Ну вот и моя история.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Ну вот и моя история.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 2:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да вас пугают больше.
И встать и ходить сможете. Тут больше жути нагоняют.
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Да вас пугают больше.
И встать и ходить сможете. Тут больше жути нагоняют.

Ой, спасибо за поддержку, а то почитали с мужем и что-то немного смутило про шквал невероятных ощущений после первой тренировки, хотя я легкой атлетикой занималась, вроде знаю, каково это после кросс-соревнований с постели вставать...:)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думаю тут на эмоциях многие преувеличивают.
Да, например, спайки рвать больно и т.п. Но у каждого свой болевой порог. И если кто-то пишет, что чуть не умер, не стоит это понимать буквально и всерьез Smile в общем, сами попробуете - расскажете.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Будет тяжко, но способность передвигаться не потеряете. Просто будете кряхтеть и ходить "враскоряку", это даже прикольно! Wink

Бояться ничего не нужно, каждому нагрузку дают дозированно.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PrYanik писал(а):
Ребята, подскажите, пожалуйста, после первой поездки и тренировки сильно тяжко, просто я кормящая мама, встать-то к дитю смогу вообще, или все индивидуально?
ездила 3 раза одна на консультацию и вполне спокойно добиралась назад в СПб - ехать назад мне лично даже легче (болят мышцы, но это такая приятная правильная боль)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Дома как после ударного фитнеса - болит, но очень приятно ))))))
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо большое, успокоили, скоро расскажу о впечатлениях после поездки)))
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 5:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
возьмите камеру или гаджет с функцией съемки - потом дома давильщику будете показывать правильную технику упражжнений.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лучше давильщика с собой взять до кучи.
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я сразу с давильщиком и еду, и с камерой само собой))) но за советы, спасибоSmileSmileSmile
 
 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Круто! Мой муж ни в какую со мной ехать не хотел - типа "езжай сама к своим сектантам" ))))))
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Yuse4ka писал(а):
Круто! Мой муж ни в какую со мной ехать не хотел - типа "езжай сама к своим сектантам" ))))))

Неееее, мой пытается въехать, сам заинтересовался, сказал, что это ему очень интересно, хоть весь кривой, но ничего не болит, хочет первоначально мне помочь...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PrYanik писал(а):
Yuse4ka писал(а):
Круто! Мой муж ни в какую со мной ехать не хотел - типа "езжай сама к своим сектантам" ))))))

Неееее, мой пытается въехать, сам заинтересовался, сказал, что это ему очень интересно, хоть весь кривой, но ничего не болит, хочет первоначально мне помочь...


Обман чистой воды! Хочет сам качаться, тут даже даже к бабке не ходи)
может даже об Ваши ТБС будет прокачиваться))
 
 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это здорово и очень ценно! )
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
PrYanik писал(а):
Yuse4ka писал(а):
Круто! Мой муж ни в какую со мной ехать не хотел - типа "езжай сама к своим сектантам" ))))))

Неееее, мой пытается въехать, сам заинтересовался, сказал, что это ему очень интересно, хоть весь кривой, но ничего не болит, хочет первоначально мне помочь...


Обман чистой воды! Хочет сам качаться, тут даже даже к бабке не ходи)
может даже об Ваши ТБС будет прокачиваться))

Так это же хорошо, будем править друг друга, пока сын спит, походу ночью, походу соседи охренеют от звуков :lol: а когда МФУ припрем и начнем, подумают мы садомазо))))
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PrYanik писал(а):
kuzya писал(а):
PrYanik писал(а):
Yuse4ka писал(а):
Круто! Мой муж ни в какую со мной ехать не хотел - типа "езжай сама к своим сектантам" ))))))

Неееее, мой пытается въехать, сам заинтересовался, сказал, что это ему очень интересно, хоть весь кривой, но ничего не болит, хочет первоначально мне помочь...


Обман чистой воды! Хочет сам качаться, тут даже даже к бабке не ходи)
может даже об Ваши ТБС будет прокачиваться))

Так это же хорошо, будем править друг друга, пока сын спит, походу ночью, походу соседи охренеют от звуков Laughing а когда МФУ припрем и начнем, подумают мы садомазо))))


смотрите чтоб ребенка не забрала служба опеки за "садо-мазо" родителей
 
 

Показать сообщения:

Ну вот и моя история.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru