Ну вот и моя история.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Ну вот и моя история.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 5:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может с тем, что девочки рожают и у них там все подвижнее по умолчанию ну как раз для этих целей ?
 
 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 8:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PrYanik писал(а):
Владимир поподавом провернул мне крестец, думала я сломалась пополам в этот момент по ощущениям SmileSmileSmile на дом работы много, надо делать МФУ с этим сложнее, будем думатьSmile

Я думала, после подобной манипуляции сидеть несколько дней нереально?! Shocked
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 10:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
PrYanik писал(а):
А у мальчиков хуже, интересно с чем это связано?
Видимо, "ржавеет" сильней у мальчиков.

Да, наверноеSmile

Добавлено спустя 50 секунд:

iceben писал(а):
Может с тем, что девочки рожают и у них там все подвижнее по умолчанию ну как раз для этих целей ?

Ну, наверное, тоже все индивидуально, хотя доля смысла а этом естьSmile

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Yuse4ka писал(а):
PrYanik писал(а):
Владимир поподавом провернул мне крестец, думала я сломалась пополам в этот момент по ощущениям SmileSmileSmile на дом работы много, надо делать МФУ с этим сложнее, будем думатьSmile

Я думала, после подобной манипуляции сидеть несколько дней нереально?! Shocked

Да, больно, но все терпимо, для меняSmile сидеть больно до сих пор на крестец, на полужопицах нормальноSmile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почему-то все вдруг разом забыли, что у PrYanik в наличии совсем маленький ребёнок) Возможнотут тоже собака порылась?) а то мальчики, девочки)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 8:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Почему-то все вдруг разом забыли, что у PrYanik в наличии совсем маленький ребёнок) Возможнотут тоже собака порылась?) а то мальчики, девочки)

Да, сыночку 10 месяцев Smile
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот, вчера хватанула первый мощный приход, вечером началась интоксикация, мыщцы ломит, то жар, то холод, все болит, бессонницаSmile вот что значит надо много спать для восстановления, у сына лезут зубы, ночью плохо спит... Эхххх, Владимир сказал, все хорошо, это нормально, забиваем и двигаемся дальше😂😂😂 ощущения патовые, я в улете)))) сегодня легче, стараюсь спать днем))) ребята, расскажите было подобное?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 11:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Было Wink
После пятидневки в Москве несколько недель с изолятором между головой и телом ползал. Да и сейчас часто после пары упражнения подташнивает.
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 6:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Было Wink
После пятидневки в Москве несколько недель с изолятором между головой и телом ползал. Да и сейчас часто после пары упражнения подташнивает.

Да, в Москве после одного-то дня ощущения улетные, 5 дней подряд это сильно😉
 
 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хм, у меня подобное было после первой же встречи с Павлом Сергеевичем - дней 10 было состояние ОРЗ, хотя температуры не было, но встаешь никакая, до сада быстро дошла-сдала и дома еще трупом до 12 лежала... И что самое интересное насморка не было, но каждое утро вставала и высмаркивала какое-то желе зеленое - впервые в жизни такое было. Но ТБС продолжала качать.
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 9:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Yuse4ka писал(а):
Хм, у меня подобное было после первой же встречи с Павлом Сергеевичем - дней 10 было состояние ОРЗ, хотя температуры не было, но встаешь никакая, до сада быстро дошла-сдала и дома еще трупом до 12 лежала... И что самое интересное насморка не было, но каждое утро вставала и высмаркивала какое-то желе зеленое - впервые в жизни такое было. Но ТБС продолжала качать.

Да, видимо глобальные перестройки в организме были, у меня до этого все как-то без особых ощущений проходило, мужа трясло после Лысикова меня нет, видимо настало мое время😄😄😄
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Везунчики...
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 6:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Везунчики...


Айс, а у тебя есть чертеж твоего МФУ? Или он есть в теме про МФУ? И вообще, ребят, есть у кого чертеж, я мастерскую нашла, железо купим, теперь надо фото и чертеж, может поможете?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 9:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не Айс, но тоже делал МФУ, из чермета Smile
Пряник, чертеж на первой странице темы про МФУ, я делал по нему. Потом дорабатывал сам, но там уже эскизов от руки было достаточно, для того, чтобы изготовили дополнительные детали.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 9:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PrYanik писал(а):
... может поможете?
Яна, вам необходимо определиться с общей схемой МФУ, т.к. они минимум 3-х видов: распорки, в проем и "мобильный", народ же не знает- что именно необходимо.
Куча фото есть тут:

в Сашиной теме:

а так же тут:

в этой теме так же есть ссылка на файл с размерами, чертежи я не делал, т.к. если делать из профиля, то можно все почти "на глазок" собрать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 10:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Я не Айс, но тоже делал МФУ, из чермета Smile
Пряник, чертеж на первой странице темы про МФУ, я делал по нему. Потом дорабатывал сам, но там уже эскизов от руки было достаточно, для того, чтобы изготовили дополнительные детали.

Спасибо этот чертеж я видела, я просто думала может, по ходу тему сделали стандартный МФУ и чертеж обновили, а сейчас всю ветку прочитала и поняла, что у всех агрегат свой, сделанный по-разному, короче мужу ссылки все показала, пусть мозгует, а то у меня уже мозг вскипел Confused

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Lysikov писал(а):
PrYanik писал(а):
... может поможете?
Яна, вам необходимо определиться с общей схемой МФУ, т.к. они минимум 3-х видов: распорки, в проем и "мобильный", народ же не знает- что именно необходимо.
Куча фото есть тут:
в Сашиной теме:

а так же тут:

в этой теме так же есть ссылка на файл с размерами, чертежи я не делал, т.к. если делать из профиля, то можно все почти "на глазок" собрать.

Владимир, поняла, Артему все показала, пусть мозгуетSmile спасибо большоеSmile
 
 

Показать сообщения:

Ну вот и моя история.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru