Ну вот и моя история.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Ну вот и моя история.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
detka писал(а):
Я вот себе до сих пор лицом помогаю на каждой тренировке! :ROFL:

Вот и я все помогаю, даже ноздрями:) мне муж вчера ноздри порвешь:):):)
 
 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 2:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
detka писал(а):
Я вот себе до сих пор лицом помогаю на каждой тренировке! ROFL

Как говорил Борисыч про лицо:"+7 лошадиных сил")
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 9:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, объясните, пожалуйста, я никак не могу понять специфику упражнений на сопротивление, если я начинаю сопротивляться например на упр. отведение бедра,сразу включается шея с первой секунды, если все это отключить, то я просто не могу сопротивляться ногой, ну точнее могу, но силенок в ней на чуть-чуть, так вот я не могу уловить смысл, продолжать сопротивление на всю мощность своих возможностей пусть и с включением других мыщц ( типо со временем нужные поднакачаются и отключат ненужные мыщцы ( шею, спину и тд) или изначально стараться отключить все лишние, но тогда нога например как сосиска беспомощная, сил на сопротивление нет вообще, как правильно? Расскажите свой опыт, мне это очень важно, не могу без понимания заниматься, заранее спасибо всем)))
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лично я не могла отключать ненужные мышцы, да и сейчас не всегда могу, моя шея, к примеру, "работала" везде, со временем, когда закачиваются нужные мышцы, это проходит или уходит до минимума. Иногда Вова спецом мне их "убивает", ненужные, чтобы потом получить работу только тех, которые качаем (тазобедренные).
Вообщем, контролировать себя НУЖНО, но насколько это возможно, ИМХО.
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
detka писал(а):
Лично я не могла отключать ненужные мышцы, да и сейчас не всегда могу, моя шея, к примеру, "работала" везде, со временем, когда закачиваются нужные мышцы, это проходит или уходит до минимума. Иногда Вова спецом мне их "убивает", ненужные, чтобы потом получить работу только тех, которые качаем (тазобедренные).
Вообщем, контролировать себя НУЖНО, но насколько это возможно, ИМХО.


Спасибо большое, а то я уже всю голову сломала, чтобы отключить все и еще напыжиться, чтобы сопротивляться:)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 6:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну я тоже сопротивляться не мог, когда начинал. Со временем все будет. Лично я стараюсь все отключать, хоть не всегда и получается.
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 8:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Ну я тоже сопротивляться не мог, когда начинал. Со временем все будет. Лично я стараюсь все отключать, хоть не всегда и получается.

Спасибо, я столько сегодня видео про эксцентрику просмотрела, как ребят прокачивают, вроде делаю все так же, думаю со временем въеду в процесс основательно, меня просто бесит, что моя шея пашет за всех, а потом башка гудит и чугунная, а отключить ее не могу😥😥😥
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИМХО если очень уж ерундово, имеет смысл сбросить нагрузку. У меня в одно время глаза на лоб лезть начали, что оставалось делать? Упирался по-чуть-чуть, потом окреп)) Помнится удивился, что мышца очень неслабо нагружалась - мусор отключался и работала целевая мышца.
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 12:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В какой позе шея включается? Может, валик использовать под нее?
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 1:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как говорит Мастер - надо "истончаться" - работать только тем, чем надо - это, как я понимаю, и есть цель, если не основная, то очень важная. Вот у меня, как мне кажется, не получается это - пузом помогать начинаю.
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 6:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
В какой позе шея включается? Может, валик использовать под нее?

Отведение бедра, и голень внутрь, попробую с валиком, просто вначале я не замечала спазм в шее, может я сама обострение хватанула, непонятно, ладно это все терпимо, буду пытаться отключить по мере возможностей 😄😄😄

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ping писал(а):
Как говорит Мастер - надо "истончаться" - работать только тем, чем надо - это, как я понимаю, и есть цель, если не основная, то очень важная. Вот у меня, как мне кажется, не получается это - пузом помогать начинаю.

Ага, но пузо-то я отключать могу, втягиваю и все, а вот шею никак блин😁😁😁

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

71igor71 писал(а):
ИМХО если очень уж ерундово, имеет смысл сбросить нагрузку. У меня в одно время глаза на лоб лезть начали, что оставалось делать? Упирался по-чуть-чуть, потом окреп)) Помнится удивился, что мышца очень неслабо нагружалась - мусор отключался и работала целевая мышца.

Меня муж продавливает, может так придавить, что тоже глаза полезут, и включится все что можно лишь бы не сломал😂😂😂но Владимир уже советовал ослабить, он вроде меньше стал нагружать...
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 10:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Была у Владимира второй раз, ощущения супер, самочувствие лучше, просидела в поезде сидя 4 часа в легкую, я просто в шоке, если честно, раньше это было нереально для меня, Владимир поподавом провернул мне крестец, думала я сломалась пополам в этот момент по ощущениям SmileSmileSmile на дом работы много, надо делать МФУ с этим сложнее, будем думатьSmile
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У девочек легче крутится крестец, поздравляю!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 1:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
У девочек легче крутится крестец, поздравляю!

А у мальчиков хуже, интересно с чем это связано? Владимир сказал в 1 из 100 случаев, проворачивается с первого раза, мне повезло, чему я несказанно радаSmile
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PrYanik писал(а):
А у мальчиков хуже, интересно с чем это связано?
Видимо, "ржавеет" сильней у мальчиков.
 
 

Показать сообщения:

Ну вот и моя история.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru