Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 94, 95, 96  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 4:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл,тут целый клуб простатитчиков. Матёрых таких, леченных. Я один из них...правда в отличие от них, мне и в голову никогда не приходила мысль, лечить его)) С некоторых пор положение моё улучшилось на 90% в этом плане. И как обычно, поём оду эксцентрике.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 4:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да уж..Это же вроде как инфекуионное по большей мере? или ошибаюсь?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 4:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Инфекционное конечно. Но там где хорошее кровоснабжение и питание клеток, инфекция как правило терпит фиаско. Инфекция по сути нужна...это санитары леса.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока терплю. Станет невмоготу, пойду к урологу, чо поделать Sad
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как-то Павел67 говорил про стеклопластик, что якобы им можно заменить металлический профиль. Реально можно? Жене чо-то тяжко рычаг поднимать, который основной у меня на 2.40м. Надо облегчать как-то.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Можно часть, которая давит, оставить из Мупро, а вторую часть, которая в качестве удлинителя идет, сделать из чего-то облегченного. Из чего ?
 
 
phil  Репутация: 55.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рычаг двойной или одинарный? у меня 2.20м одинарный. Необходимости утолщать не вижу, но мы больше 400кг обычно не давим.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 4:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Одинарный. Просто он распилен на 2 части. Одна основная, а вторая как удлинитель.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 8:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Значит никак не облегчить рычаг ?

Порекомендуйте пожалуйста упражнения для устранения проблемы с простатой. Ходить хожу на неделе, на машине на работу не часто езжу, секс регулярный, но вот каждые полгода как по расписанию. Последнее время ежедневно стал делать ГЭ. Что еще можно попробовать делать на ближайшие полгода желательно без партнера, чтобы посмотреть в итоге что будет через полгода?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 9:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 6:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня сегодня направили на бак. посев спермы. С целью выявления скрытой инфекции. Вот Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 6:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 8:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что с тестами на приводящие, БЯ и грушевидную? есть ли признаки связочного таза?
Смысл делать упражнения, когда причина может быть на уровне микро-флоры в т.ч.? У меня был человек, который только через несколько лет после начала нашел причину: воспаление ПОД семенными пузырьками, никакое УЗИ его "не видело", анализы: есть небольшое воспаление, но ХЗ где...так же раз в несколько месяцев рецидив простатита, хорошо, наконец-то, доктор попался думающий. Это так... для примера.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, ну пока не как обычно. Обычно это для меня в течение 3.5 лет просто назначение антибиотиков, основываясь только лишь на секрете простаты.
Сейчас уже что-то новое. Может мне повезет и инфекция будет обнаружена. Потому что я все же сомневаюсь, что у меня просто таз виноват. У меня когда просто таз был не было никаких воспалений. Да был застой и ничего. Никаких проблем.

Так что вот я все же солидарен с Володей. Микрофлора, что -то где-то сидит.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 6:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я бы уже перестал ходить к урологам. Сколько уже а/б курсов принимал, и все равно обострения возвращаются. Ну даже если и найдут какую-нибудь пат. флору, опять а/б назначат, почему они в этот раз помогут, если раньше не помогали? Возможно а/б делают только хуже в таких случаях, подрывая иммунитет, и организму не хватает сил скомпенсировать проблему.
 
 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru