Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 94, 95, 96  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 6:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 6:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
А также,если не пройти полный курс АБ (а он должен быть длительным),то остаются "недобитые" бактерии,которые приобретают иммунитет к антибиотикам и сам организм с ними тоже ничего поделать не может,усиленно размножаются и вызывают новые,куда более серьёзные проблемы.Да и если даже пройдёшь полный курс,всё равно такие бактерии появляются.


Согласен. А/б - это в большинстве случаев в "лечении" простатита - зло.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 7:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, это конечно все хорошо, но вчера болело так, что пришлось пить Найз.
Я бы с радостью потерпел, если бы организм справлялся сам, но он не справляется Sad

На текущий момент ничего не назначили, все назначения только по результатам всех анализов и не обязательно будут АБ. Посмотрим дальше.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 7:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Я бы с радостью потерпел, если бы организм справлялся сам, но он не справляется Sad

Попробуй амиксин или циклоферон. И в любом случае даж перед курсом антибиотиков полезно.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 8:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это витамины?
Кстати, я сдавал год назад иммунограмму, на удивление у меня все в порядке. Есть пара показателей с отклонениями на 0.1-0.2 и все. Хотя я ожидал увидеть иную картину. Иммунолог сказала, что проблем не видит. Однако есть проблемы с кожей ведь много лет. Последние несколько месяцев пью лакто и бифидобактерины для восстановления микрофлоры кишечника. Пока заметил с них один эффект - нормализовался стул.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 8:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
воспаление ПОД семенными пузырьками, никакое УЗИ его "не видело", анализы: есть небольшое воспаление, но ХЗ где...так же раз в несколько месяцев рецидив простатита, хорошо, наконец-то, доктор попался думающий. Это так... для примера.


Лечение как от отличается от воспаления не под с. пуз?

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Corwin писал(а):
Когда есть "застой",однозначно присутствует и "инфекция",то есть микрофлора ))



Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

дима40 писал(а):
А я бы уже перестал ходить к урологам. Сколько уже а/б курсов принимал, и все равно обострения возвращаются.


У меня было такое (неинфекционный простатит диагноз ставили), года 4 мучался. Прошло само пару лет назад, когда начал тазобедренные качать по Бубновскому.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):

У меня было такое (неинфекционный простатит диагноз ставили), года 4 мучался. Прошло само пару лет назад, когда начал тазобедренные качать по Бубновскому.


Вот об этом и речь, что в лечении и профилактике простатита на первом месте не а/б и иже с ними, а регулярная половая жизнь и правильная физическая активность, чтобы не было застоя. А а/б в неразумном применении могут только ухудшить ситуацию. Он может долго беспокоить, а потом перестать, без специального лечения.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
то MariyaAr
причина- неправильная работа мышц и застой,имхо...


Совершенно согласен - застой корень всех бед.
Он создают хорошие условия для размножения всякой дряни микробной, и лечить ее а/б можно бесконечно, и она бесконечно будет снова размножаться. Местный иммунитет слабый, значит будет болеть орган. Нужно устранить застойные явления.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
...Лечение как от отличается от воспаления не под с. пуз?...
Скорей всего -да. Т.к. только теперь человек почувствовал, что пошло улучшение. Думаю, доктор нашел не только место, но и причину и подобрал курс препаратов.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 6:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну мне вот больше не давали качать тазобедренные. Так-то делаю все, что Павел Сергеевич давал и то, что дал на сейчас. Улучшений не заметно в плане простатита.

Секс регулярный.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 7:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 10:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):

Секс регулярный.


Такая болезнь, гадкая. С переодическими обострениями. И лечить ее наша медицина не умеет. Здесь надо наблюдать, что провоцирует обострение, постараться избегать вредных факторов. Не допускать длительного переохлаждения, куртки носить длинные, чтобы жопу прикрывала и т.д. Обычно у обострения есть причина, надо ее увидеть. Время все лечит.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дима, это обострение спровоцировал грипп 100%. Думаю без него бы получилось как минимум 7 месяцев, а то и больше.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

А вот предпоследнее не помню после чего могло проявиться. Август был, я не простывал.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Планирую еще месяца 3 пить лакто и бифидобактерины. Как минимум. Говорят их не нужно пить больше 2х месяцев, но я пью не каждый день, поэтому месяца на 3 растяну.
 
 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru