Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 94, 95, 96  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 5:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стоит ли заниматься будучи больным? Простыл, состояние сносное, на работу хожу, но сопротивляться в полную силу явно не смогу. Стоит ли терзать себя?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 5:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, и потом начинать в пол силы.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 8:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Нет, и потом начинать в пол силы.

Эхх, я уже...вчера...не успели с советом. Теперь колбаснет наверное, т.к. уже мутит и крутит.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если здоровья много то не страшно, быстрее на свечку выдете, быстрее спад.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 8:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А у меня тут приступ герпеса начался, я вчера всё думал, качаться или нет. Обычно занятия провоцируют ещё сильнее. Но решил заниматься, оторвался как следует, да ещё с присядом когда вал на круп давит. Упражнение выжимает все соки, особенно когда держать как следует начинаешь. И сегодня всё нормально, я бы даже сказал ускоренное заживление, почти ничего не осталось.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я так и не выздоравливаю, хотя и не лечусь особо. А давно такие вирусы пошли с симптомами ОРВИ, но без температуры?
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет! Не известно давно или нет,но я 2 раз за месяц болею...
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Только что прополаскало о_О Неожиданно. Так и не пойму то ли траванулся то ли это вирус с таким эффектом.

Добавлено спустя 27 секунд:

Кирилл, сорри, я все забываю замерить МФУ. Замерю обязательно, не сегодня конечно.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 7:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Привет! Не известно давно или нет,но я 2 раз за месяц болею...


:shock: :shock: :shock: как так совсем иммунитета нет получается ...я вот недавно только подпростыл , 1 день всего на работу не ходил ,уж не знаю за последние года 4 точно такое первый раз, ну и 2 занятия пропустил ..я думаю это в метро надышали вирусом когда с занятий ездил , после занятий же иммунитет падает , раз дыхнули и заразился :lol: из всех лекарств я циклоферон только признаю при простуде и её признаках, ну если голова болит то пентальгин какой нибудь можно заглотнуть ....
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл наверно имел ввиду, что 2ой раз за месяц заболел, а ты поди понял, что он 2 раза стабильно каждый месяц болеет? Smile

Меня в период 19-23 года (пока проблемы со спиной не начались) простуда если и посещала, то я гораздо легче переносил. А последние годы как-то вообще хреново. Вирусы конечно тоже мутируют постоянно, но все равно.

Сегодня взял больничный, вообще прикол был. Пришел в районную, постоял в регистратуре, очередь подошла, говорю мне к терапевту, ОРВИ, они говорят талонов нет, только на след неделю, я говорю так а как быть, я на работу не пошел, мне больничный нужен. Они - идите в кабинет доврачебного приема.
Пришел, там померяли температуру и давление/пульс, пульс оказался 125, температура 37.4.
И начали меня учить, что когда у меня появились первые симптомы, надо было сразу записаться к терапевту по телефону или ПО ИНТЕРНЕТУ, дали памятку, где это все указано. И читали нравоучения мне о том, что вот сегодня у терапевта сидят все те, кто записан предварительно, а вы приходите внезапно и терапевт вас вынужден принять, хотя итак у него по записи уже все занято.

Я не стал особо ругаться и спорить, ибо такие глупости я слышу в первый раз.
Я чо экстрасенс что ли, чтобы знать, что вот если появились первые симптомы, то я сам не справлюсь?

А самый прикол, если позвонить в скорую вечером и сказать, что у тебя 38 температура и ОРВИ, то тебе там скажут принять на ночь что-то вроде парацетамола, а на утро самостоятельно топать или ко врачу или вызывать участкового.

Так на кой все эти тупые нравоучения непонятно.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Охохох, вот ровным счетом у нас точное такое же.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 2:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Кирилл наверно имел ввиду, что 2ой раз за месяц заболел, а ты поди понял, что он 2 раза стабильно каждый месяц болеет? Smile

Меня в период 19-23 года (пока проблемы со спиной не начались) простуда если и посещала, то я гораздо легче переносил. А последние годы как-то вообще хреново. Вирусы конечно тоже мутируют постоянно, но все равно.

Сегодня взял больничный, вообще прикол был. Пришел в районную, постоял в регистратуре, очередь подошла, говорю мне к терапевту, ОРВИ, они говорят талонов нет, только на след неделю, я говорю так а как быть, я на работу не пошел, мне больничный нужен. Они - идите в кабинет доврачебного приема.
Пришел, там померяли температуру и давление/пульс, пульс оказался 125, температура 37.4.
И начали меня учить, что когда у меня появились первые симптомы, надо было сразу записаться к терапевту по телефону или ПО ИНТЕРНЕТУ, дали памятку, где это все указано. И читали нравоучения мне о том, что вот сегодня у терапевта сидят все те, кто записан предварительно, а вы приходите внезапно и терапевт вас вынужден принять, хотя итак у него по записи уже все занято.

Я не стал особо ругаться и спорить, ибо такие глупости я слышу в первый раз.
Я чо экстрасенс что ли, чтобы знать, что вот если появились первые симптомы, то я сам не справлюсь?

А самый прикол, если позвонить в скорую вечером и сказать, что у тебя 38 температура и ОРВИ, то тебе там скажут принять на ночь что-то вроде парацетамола, а на утро самостоятельно топать или ко врачу или вызывать участкового.

Так на кой все эти тупые нравоучения непонятно.

Очень показательно, все таки дело не во власти и финансировании, какой то всеобщий дебилизм, олигофрения в легкой степени дебильности по всем фронтам.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
какой то всеобщий дебилизм, олигофрения в легкой степени дебильности по всем фронтам.

А может наоборот...хитрый ход, чтоб человеку совсем не комфортно болеть было, проще выйти с температурой на работу, чем в очередях париться.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 5:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Кирилл наверно имел ввиду, что 2ой раз за месяц заболел, а ты поди понял, что он 2 раза стабильно каждый месяц болеет? Smile

Меня в период 19-23 года (пока проблемы со спиной не начались) простуда если и посещала, то я гораздо легче переносил. А последние годы как-то вообще хреново. Вирусы конечно тоже мутируют постоянно, но все равно.

Сегодня взял больничный, вообще прикол был. Пришел в районную, постоял в регистратуре, очередь подошла, говорю мне к терапевту, ОРВИ, они говорят талонов нет, только на след неделю, я говорю так а как быть, я на работу не пошел, мне больничный нужен. Они - идите в кабинет доврачебного приема.
Пришел, там померяли температуру и давление/пульс, пульс оказался 125, температура 37.4.
И начали меня учить, что когда у меня появились первые симптомы, надо было сразу записаться к терапевту по телефону или ПО ИНТЕРНЕТУ, дали памятку, где это все указано. И читали нравоучения мне о том, что вот сегодня у терапевта сидят все те, кто записан предварительно, а вы приходите внезапно и терапевт вас вынужден принять, хотя итак у него по записи уже все занято.

Я не стал особо ругаться и спорить, ибо такие глупости я слышу в первый раз.
Я чо экстрасенс что ли, чтобы знать, что вот если появились первые симптомы, то я сам не справлюсь?

А самый прикол, если позвонить в скорую вечером и сказать, что у тебя 38 температура и ОРВИ, то тебе там скажут принять на ночь что-то вроде парацетамола, а на утро самостоятельно топать или ко врачу или вызывать участкового.

Так на кой все эти тупые нравоучения непонятно.

Да! 2ой раз за месяц а не по два ежемесячно!Smile
Удивил на счет порядка в поликдинике...
 
 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru