•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Павел67
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 57
Зарегистрирован: 28 Июн 2009
Сообщения: 6660
Откуда: Рязань
Репутация: 335.9Репутация: 335.9
голосов: 52
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:27 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну и не так мелко, на 10 серебряников больше чем Иуда))


Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 12:52 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Иуда совестливый был, он потом повесился.

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Spinet



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат Позвонить
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 4131
Откуда: Москва
Репутация: 320.7Репутация: 320.7
голосов: 11
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 1:10 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Павел67 писал(а):
Spinet писал(а):
Поскольку придерживаюсь политики - вечно молодой и вечно пьяный

Александр, молодец! Полностью с Вами согласен, жму Вашу пьяную руку и голосую за Вашу политику. У меня по причине, видимо нехватки расщепляющих ферментов отношение с алкоголем к сожалению не складываются. Хоть за Вас порадуюсь)) А врачи...не доверяю я им, мутные они какие то и пишут непонятным подчерком.


Жаль, очень жаль.


Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Huggies



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 39
Зарегистрирован: 27 Ноя 2013
Сообщения: 296

Репутация: 63.4
голосов: 3
singapore.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 2:34 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Spinet писал(а):
Huggies
Я немного пропустил момент. Вы вхожи в медицинское сообщество? Или просто интересуетесь?
Если вхожи - нет ли возможности привлечь 3-5 специалистов для обсуждения новой анкеты для голосования? А то я запарился писать в НИИ да и на почты тех, кого находил в интернете. Не отвечают Sad(


Попробовать можно, хотя подозреваю что это ближе к науке/образованию, чем к здравоохранению

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Spinet писал(а):
Ох не знаю, что бывает чаще. Не долечивают, или залечивают. Пропадает доверие к медицине, и не только. Поскольку придерживаюсь политики - вечно молодой и вечно пьяный (утрирую). Лучше буду обращаться к врачам, когда что-то заболит. Но не для профилактики. На моём опыте - профилактика мне вынесла мозг и ударила по здоровью больше, чем её отсутствие.
Я понимаю, что я не прав, в плане профилактических обследований. Блин, но риск поломать себе голову и здоровье за счёт «рвачей» - считаю более вероятным. Это если ничего не болит, а ты пошёл на диагностику.
Эта система маст дай


В России есть возможность (за деньги) проводить скрининговые обследования без дальнейшего лечения, грех этим не пользоваться) кровь, узи, гастроскопия)

Другое дело, если есть четкие симптомы какой то проблемы...тут скринингом лучше не увлекаться, а заняться именно этими симптомами.
Потому что случаев когда человек всю жизнь страдает с печенью, а идет на профилактику, где в итоге ему удаляют желчный пузырь - много.


Весы Пол:Мужской Крыса СкрытыйЛичная галерея HuggiesПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Spinet



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат Позвонить
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 4131
Откуда: Москва
Репутация: 320.7Репутация: 320.7
голосов: 11
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 3:24 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Huggies писал(а):
Spinet писал(а):
Huggies
Я немного пропустил момент. Вы вхожи в медицинское сообщество? Или просто интересуетесь?
Если вхожи - нет ли возможности привлечь 3-5 специалистов для обсуждения новой анкеты для голосования? А то я запарился писать в НИИ да и на почты тех, кого находил в интернете. Не отвечают :-((


Попробовать можно, хотя подозреваю что это ближе к науке/образованию, чем к здравоохранению

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Spinet писал(а):
Ох не знаю, что бывает чаще. Не долечивают, или залечивают. Пропадает доверие к медицине, и не только. Поскольку придерживаюсь политики - вечно молодой и вечно пьяный (утрирую). Лучше буду обращаться к врачам, когда что-то заболит. Но не для профилактики. На моём опыте - профилактика мне вынесла мозг и ударила по здоровью больше, чем её отсутствие.
Я понимаю, что я не прав, в плане профилактических обследований. Блин, но риск поломать себе голову и здоровье за счёт «рвачей» - считаю более вероятным. Это если ничего не болит, а ты пошёл на диагностику.
Эта система маст дай


В России есть возможность (за деньги) проводить скрининговые обследования без дальнейшего лечения, грех этим не пользоваться) кровь, узи, гастроскопия)

Другое дело, если есть четкие симптомы какой то проблемы...тут скринингом лучше не увлекаться, а заняться именно этими симптомами.
Потому что случаев когда человек всю жизнь страдает с печенью, а идет на профилактику, где в итоге ему удаляют желчный пузырь - много.


Гастроскопия ради профилактики? Шутите? Я этот шланг и за деньги глотать не хочу :-) А вообще, конечно да, надо мониторить своё здоровье.

Как у меня будет первый вариант анкеты - выложу, а там посмотрим.


Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Huggies



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 39
Зарегистрирован: 27 Ноя 2013
Сообщения: 296

Репутация: 63.4
голосов: 3
singapore.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 4:37 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Spinet писал(а):
Huggies писал(а):
Spinet писал(а):
Huggies
Я немного пропустил момент. Вы вхожи в медицинское сообщество? Или просто интересуетесь?
Если вхожи - нет ли возможности привлечь 3-5 специалистов для обсуждения новой анкеты для голосования? А то я запарился писать в НИИ да и на почты тех, кого находил в интернете. Не отвечают Sad(


Попробовать можно, хотя подозреваю что это ближе к науке/образованию, чем к здравоохранению

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Spinet писал(а):
Ох не знаю, что бывает чаще. Не долечивают, или залечивают. Пропадает доверие к медицине, и не только. Поскольку придерживаюсь политики - вечно молодой и вечно пьяный (утрирую). Лучше буду обращаться к врачам, когда что-то заболит. Но не для профилактики. На моём опыте - профилактика мне вынесла мозг и ударила по здоровью больше, чем её отсутствие.
Я понимаю, что я не прав, в плане профилактических обследований. Блин, но риск поломать себе голову и здоровье за счёт «рвачей» - считаю более вероятным. Это если ничего не болит, а ты пошёл на диагностику.
Эта система маст дай


В России есть возможность (за деньги) проводить скрининговые обследования без дальнейшего лечения, грех этим не пользоваться) кровь, узи, гастроскопия)

Другое дело, если есть четкие симптомы какой то проблемы...тут скринингом лучше не увлекаться, а заняться именно этими симптомами.
Потому что случаев когда человек всю жизнь страдает с печенью, а идет на профилактику, где в итоге ему удаляют желчный пузырь - много.


Гастроскопия ради профилактики? Шутите? Я этот шланг и за деньги глотать не хочу Smile А вообще, конечно да, надо мониторить своё здоровье.

Как у меня будет первый вариант анкеты - выложу, а там посмотрим.


Сильно раздута история вокруг этого шланга, не самая ужасная вещь)) + есть с анестезией или подавлением сознания
Если уж совсем никак, то есть через нос, на крайней случай капсулы, капсулы это где-то 1/5 по эффективности скрининга, но уже что то)

История с гастроскопией раздута так же как со спинальной анестезией, люди которые чуть ли не умирают от болей, вдруг начинают панически боятся укола в спину)


Весы Пол:Мужской Крыса СкрытыйЛичная галерея HuggiesПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Spinet



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат Позвонить
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 4131
Откуда: Москва
Репутация: 320.7Репутация: 320.7
голосов: 11
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 4:57 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я с этим шлангом познакомился лет 10-15 назад. Без анестезии и всего такого.


Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Huggies



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 39
Зарегистрирован: 27 Ноя 2013
Сообщения: 296

Репутация: 63.4
голосов: 3
singapore.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 5:07 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Spinet писал(а):
Я с этим шлангом познакомился лет 10-15 назад. Без анестезии и всего такого.


ой, ну тут многое изменилось) то что раньше занимало целый шкаф - сейчас помешается в одном айфоне, так и тут наверно)

не знаю как оно выглядело в те времена(
вероятно сильно хуже) но, по эффективности аналогов до сих пор нет (и врядли будут)


Весы Пол:Мужской Крыса СкрытыйЛичная галерея HuggiesПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 5:30 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Spinet писал(а):
Я с этим шлангом познакомился лет 10-15 назад. Без анестезии и всего такого.

Если что -подскажу очень хорошее место, все делают очень быстро и профессионально, минут за 5. Можно и с наркозом, на 20 минут дольше и потом дают в палате поваляться 30 минут, если необходимо. Там же и капсулы есть.

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mihal



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 50
Зарегистрирован: 28 Дек 2012
Сообщения: 2632

Репутация: -72.4
голосов: 77
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 5:43 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Huggies писал(а):


История с гастроскопией раздута так же как со спинальной анестезией, люди которые чуть ли не умирают от болей, вдруг начинают панически боятся укола в спину)


Хаггис, за этими малопродуктивными дискуссиями по поводу скрининга Вы не заметили моего вопроса: что Вы понимаете под "базовыми упражнениями"?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

AlexSel писал(а):
mihal писал(а):
AlexSel писал(а):

Разминка длинною в годы.

По мне лучше так, чем головой об пол.


Это ты сейчас по несчастному случаю, который со мной произошёл решил пройтись?


В ответ на твой глум по поводу моих тренировочных объемов я напомнил тебе твой собственный пример, наглядно показывающий к чему приводит чрезмерная нагрузка.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Spinet писал(а):

Гастроскопия ради профилактики? Шутите? Я этот шланг и за деньги глотать не хочу Smile А вообще, конечно да, надо мониторить своё здоровье.

Как у меня будет первый вариант анкеты - выложу, а там посмотрим.


Должны быть обоснованные программы скрининга с учетом возраста, пола, наследственности пациента. В любом случае, направление на обследования, даже профилактические, должен давать врач. Врачи обычно знают те лаборатории, которым можно доверять.

_________________
Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html

Водолей Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея mihalПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 5:50 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миша, тебе умные люди сказали о травмировании на разминочных подходах, но ты игнорируешь предупреждения. Просто довёл веса до совсем смешных.
В финале хватит и их, точнее - уже хватает для "прострела". По краю ходишь, Миша.

Я сознание потерял до форсированных занятий качем, более того, произошло это на отдыхе в Крыму, когда я к снарядам уже более недели не подходил. После я прошёл все мыслимые обследования, причину врачи не установили.
В зале у меня никаких обмороков и головокружение никогда не случалось, Миша.

Ты демагогию разводи, но совесть-то имей.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Хотя, о чём это я, какая совесть может быть у человека, мечтающего продать свою "принципиальную позицию" за 30к. )))

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.



Последний раз редактировалось: AlexSel (Вс Ноя 01, 2015 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
mihal



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 50
Зарегистрирован: 28 Дек 2012
Сообщения: 2632

Репутация: -72.4
голосов: 77
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 5:55 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexSel писал(а):
Миша, тебе умные люди сказали о травмировании на разминочных подходах, но ты игнорируешь предупреждения. Просто довёл веса до совсем смешных.
В финале хватит и их.

Я сознание потерял до форсированных занятий качем, более того, произошло это на отдыхе в Крыму, когда я к снарядам уже более недели не подходил.

Ты демагогию разводи, но совесть-то имей.


Ну я опираюсь на сведения, тобой же и опубликованные:

В 32 года начал худеть, снова бегать, качаться. Похудел до 96 кг, поехал на море с семьей в Крым.
Там со мной приключилось несчастье: внезапная потеря сознания, падение, сильный удар головой.

_________________
Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html

Водолей Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея mihalПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 5:58 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну, и где здесь связь?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Это не на тренировке и не после неё произошло, так что причинно-следственные связи установить возможности нет, Миша, и ты опять передёргиваешь факты.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

До травмы я, кстати, весьма щадяще занимался, основной фанатизм начался после травмы и это было совершенно зря.
Но это хотя бы была "железная игра", а не её имитация и свой кайф от тренировок я получил. Будет что вспомнить. )))

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
mihal



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 50
Зарегистрирован: 28 Дек 2012
Сообщения: 2632

Репутация: -72.4
голосов: 77
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 6:13 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexSel писал(а):
Ну, и где здесь связь?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Это не на тренировке и не после неё произошло, так что причинно-следственные связи установить возможности нет, Миша, и ты опять передёргиваешь факты.


Ок, мне просто казалось, что ты постоянно так позиционировался: "занимался спортом качался до опупения, и вот организм мне ответил потерей сознания". Ну хорошо, тебе виднее, зафиксировали, что твоя потеря сознания не связана с занятиями спортом. Действительно, после не значит вследствие.

А вот дальше, твой "интенсивный кач", как ты выразился привел тебя к , цитирую: "В какой-то момент почувствовал инстинктивно, что "физкультура" делает меня "деревянным", но было уже поздно.
Спина спазмировалась после очередного жима гантелей, икру свело и уже не отпускало даже ночью. Скрутило, жизнь стала казаться мукой.
...
Любая физическая активность приводила к ухудшению, постоянный дискомфорт и боль выматывали нервы."


В принципе тоже пойдет как иллюстрация к моим словам.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

AlexSel писал(а):

Но это хотя бы была "железная игра", а не её имитация и свой кайф от тренировок я получил. Будет что вспомнить. )))


Не думай, что ты один такой. Я в более раннем возрасте самбо занимался, 1й разряд имел и первенства выигрывал. Там адреналина тоже хватало. Но за этот кайф надо платить довольно дорогую цену. Собственно об этом я и говорил.

_________________
Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html

Водолей Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея mihalПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 6:23 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну и? Продолжаешь дальше заниматься тем же самым, на чём неоднократо калечился,просто исключаешь некоторые движения и снизил веса до детских.

Мужик годами пыхтящий с пустым грифом это смешно, Миша. Не я тебя сделал смешным, ты сам очень стараешься в этом направлении.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

"Я в более раннем возрасте самбо занимался, 1й разряд имел и первенства выигрывал. Там адреналина тоже хватало."

Боюсь, что доказательств твоих свершений не осталось, так что позволю себе усомниться. Думаю, ты это просто придумал.))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

И да, я в 12 лет выигрывал районные по бегу и прыжку в длину. Но мне не приходит в голову в зрелом возрасте ставить себе это в заслугу. )))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Ну и я сделал выводы и кардинально пересмотрел свою физкультуру. Не на онанизм с пустым грифом, бгг )))

У меня и тогда были, и сейчас серьёзные мужские нагрузки.

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3