А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 194, 195, 196  Следующий

ag777    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А йогу не пробовали? вот допустим пару видеоуроков http://www.zdorovyj-pozvonochnik.info/index/video_uprazhnenija/0-280
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 2:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вы знаете вообще что такое ваша "йога"? Для чего она и что делает? А знаете на анатомическо уровне что она делает? Нет? Так а какого лешего вы советуете тогда это людям и без того больным!? Имейте хотя бы милиграмм совести!
 
 
raritet  Репутация: 70  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
raritet, у вас ведь совсем другая тема, чем у тех у кого просто грыжи и причины болезни совсем другие.
Я думаю, что если вы хорошо у себя поищите, то найдете простатит, холецистит и заячью губу, но это же не мешает вам писать в этой теме.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чувак, у анкилоза совсем другая природа
 
 
Ирэн55  Репутация: 1.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот...что-то моя тораколгия снова ,,просыпается,,((((
Черт...
ведь всё так вроде осторожно и бережно делалось...
Что НЕ ТАК?Почему?
думаю...размышляю...анализирую...
хочу увидиться со своим неврологом,и поинтересоваться насчет иголочек...
Кто-нибудь применял их для себя?
 _________________

Жизнь коротка,спешите делать добро!!


 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ирэн55!
1. Хуже не будет!
2.Возможно ( я замечала облегчение), при хорошем мастере, будет кратковременное облечение на 2-10 часов ( смотря какие боли, иногда час то уже результат)
3. Лично я считаю, что восточные техники работают с иммунитетом, можно ожидать его укрепления ( вряд ли вы сможете понять случилось сие чудо али нет)
4. Если курс в 10-15 не нанесет серьезного удара по Вашему бюджету- почему бы не попробовать?
5. Я делала, начала в стационаре, закончила дома.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 8:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я иголки пробовал два раза,когда в спину и ногу тыкали не помогло...а когда в пальцы рук то почему то помогло
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 8:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я тоже делал иголки не помогли не фига
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и мне не помоги ни на грамм
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Иголки, как и все "физиопроцедуры" - чистое внушение, мессмеризм. Врачи направляют на физ. процедуры людей, которыео их мнению слишком мнительны, и придумывают себе болезни. Это официальная позиция. Относится ко всем свистелкам-перделкам-магнитам-светящимся-крутящимся-щипающимся-бьющих током приблуд.
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да,да,да....если бы спина проходила от коньяка,водки и вина и хорошего шашлыка... Razz ,все мы бы тут были бы здоровы....Меня что тут,в Тель-Авиве поражает-они все вечером ходят,бегают,занимаются на уличных тренажерах,засранцы,хотят здоровыми быть Smile .Вечером зашли в кафешку,ну ,думаю,дай водочки усугублю,премирую себя за хорошее поведение Razz ,а мне отвечают-а мы водки не держим,во!!!!Я чуть со стула не рухнул,как,говорю,не держите?А они мне-а она,водочка,то,прикинте!!!!,спросом у нас не пользуется.... Shocked ,вот тогда я и понял,почему весь мир евреев не любит... Razz .А все таки погода играет огромную роль.Подметил,что здесь спина почти не ноет,так как и погода ровная,и причем это не первый раз.Да только живем мы,блин,не на средиземноморье,к сожалению....Да и плавают здесь много народу.Что опять же подметил-хожу здесь много,до 10 км,а спина от ходьбы не болит,а дома похожу побольше и свербить начинает,или ,может,это от того что баклуши бью Razz Razz ....Хрен его поймешь....
А вот холодца здесь нет,а так хочется.... Sad .
По поводу сабельника-и его я употреблял до хрена и больше,и мой вывод-как мертвому припарка.Хотя может он и помогает при небольших проблемах с ОДА,а если серьезные проблемы-пить не стоит,только если в виде психологической помощи.... Smile
ТНБ,а вам не стоит злиться,вы еще молодой,а нервные клетки не восстанавливаются... Razz Razz ,посмотрите лучше вокруг,сколько прелестных женьщин ходит-вот о чем у вас мысли должны быть... Razz Да и многие знания -печаль-это еще Еклезиаст сказал.. Smile

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

А вот насчет иголок,ТНБ,я не совсем согласен.Да,рссчитывать что они здорово помогут-не стоит однозначно.Но вот что они улучшают кровоток,тем самым способствуя притоку крови и быстрейшему снятию воспалительного процесса-это факт безспорный и это тоже не маловажно.Другое дело,что они должны быть острыми и лежать на них нужно долго да и процесс это не из приятных-это уж точно....По крайней мере,у меня острый период заканчивался малек быстрее,чем когда я не пользовался иглоками.У меня матушка вообще нашила иголки Кузнецова на простыню... Shocked ,я лежал... Shocked ...,тонус это поднимает,а вот дальше-не знаю,больше 3 минут я на этой простынке вылежать не смог,зато понял,что партизаном я бы не смог быть точно.... Razz Razz Razz

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Да,иголки я имел ввиду-аппликатор Кузнецова,а не иглоукалывания...
Иглоукалывание имеет место быть,только делать его должны хорошие специалисты,а вот с ними боооольшая проблема,я об этом писал тут неоднократно...
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это всё класса "отвлекающего действия"...все клинические данные говорят о внушаемости и не более того. Ято и н епроитв внушения - это громадина в медицине, и можт она многое, но при соматических заболеваниях - это запрещено, т.к. может снять симптоматику, боли, а это всё необходимо для удержания человека от дальнейшего травматизирования.

Погода да, тепло влияет прекрасно, потому как человек - животное тропическое.

P.S. Неврные (от слова невра - мифическая жидкость в теле, передающая волю из др. греции) клетки вотанавливаются более чем великолепно. И я спокоен Smile
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока мы отвлекаемся на физиопроцедуры, организм самоизлечивается.
в электропроцедуры я верю. Электролиз еще никто не отменял и он может переносить лекарство в мышцы и вызывать локальный нагрев. По крайней мере мышечную боль можено снимать.
 
 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 12:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насчет самоизлечивания согласен на 100%,главное не мешать организму самоизлечиваться(хорошо хоть есть тут адекватные люди)
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 1:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот насчет самоизлечения-хрен его знает.....Допускаю,что оно возможно при определенных условиях,да вот только эти условия поймать очеееень сложно,а практически не возможно....Да и до конца ни кто ни чего не знает про способности организма,да к тому же они у всех разные,эти способности Smile .Кабы знать,что делать ,сколько и как....,эх,блин.... Wink ,плохо,что Ванги нет,а то бы я к ней смотался,глядишь,чего бы умного сказала бы,отчего так получилось и с чем его едят.... Smile .А иногда ,все таки,бывает и полезно поверить в то ,чего и нет на самом деле,если серьезно.Так как действительная перспектива бывает достаточно мрачно ,и это не редкость Sad .Человек умный сам себе создает настроение,хотя это бывает ох как трудно сделать...,жаль,нет кнопочки-нажал и все,ни о чем плохом не думаешь...Я первое время мечтал о такой кнопочке....
 
 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru