А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 194, 195, 196  Следующий

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
че вы распинаетесь, тупая реклама сайта
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Человек открыл НОВЫЙ метод лечения - отпуск. А вы сразу ФИ. Нет бы попробоватьSmile Эх, а я попробовала прям сейчас (мечтательно так глядя в небо) только вот никак...

Эх, и я бы попробовала... Я за последние 5 лет отдыхала 3 раза по 7 дней... Даже на новый год и на пасху какие-то клиенты находились...
 
 
spinabezboli    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насчет хондроза шеи.Да,после принятия солнечных ванн про боли я не вспоминал,шея перестала беспокоить,хотя после,на R-снимке он просматривался.Семь лет прошло,факт.Не пойму иронии.Думаю все лечения глубоко индивидуальны.Но упражнения в любом случае полезны.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
че вы распинаетесь, тупая реклама сайта


А я пасую в левый угол. Neformal - а Вы чего в правый-то побежали? При чем тут сайт? Шейла слава богу подстраховала Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://www.jogalechitspinu.ru/
нуну на сайте много упражнений, особенно купи/закажи
а вот отдых и отпуск вещи необходимые, а под солнцем или в снегу не так важно.
без отдыха и сдохнуть можно Evil or Very Mad
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
spinabezboli писал(а):
Да,после принятия солнечных ванн про боли я не вспоминал


эх не говорите! Особенно хорошо на конкретно меня действует канарское солнце.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
че вы распинаетесь, тупая реклама сайта

понятно что реклама и понятно что тупая, я даже сайт искать не стал, мне хватило солнца и идиотского ника Спинабезболи))
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тоже не искал пока Светлана в диспут с ботом не вступила
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет ну вот какого хрена весь кайф обламывать а? Ээээх ну нельзя ж так серьезно ко всему относиться. Такой треп наклевывался море солнце отпуск. Эх. Злые вы. Ушла я от вас. Сегодня Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
нет ну вот какого хрена весь кайф обламывать а? Ээээх ну нельзя ж так серьезно ко всему относиться. Такой треп наклевывался море солнце отпуск. Эх. Злые вы. Ушла я от вас. Сегодня Smile

И не говорите... Мужчины, что с них взять Very Happy , все надо разложить по полочкам. А в отпуск и правда хочется просто нереально... Три месяца без выходных с семи до семи... Ну ничего, скоро новый год, надеюсь, мои клиенты будут отдыхать и мне дадутSmile
 
 
NeverGiveUp  Репутация: 12.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 6:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
.
 
Последний раз редактировалось: NeverGiveUp (Пт Июл 12, 2013 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 8:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
смотря сколько на солнце лежать, если минут полчаса то да, а так снижает иммунитет и далее всякие нехорошие последствия
 
 
NeverGiveUp  Репутация: 12.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
.
 
Последний раз редактировалось: NeverGiveUp (Пт Июл 12, 2013 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Солнца много не бывает! И зачем на нем лежать? На нем можно стоять, бегать, прыгать - им можно кидаться!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет...Smile.Ежели про солнце..Вот если серьезно-не знаю ,но солнечные ванны реально помогают...Smile..Но не стоит преувеличивать значение солнца.Из моего личного опыта-важно,конечно,но от обострения,если уж оно не за горами,наличие солнца не спасет...
Маленький вопрос товарищам-мы вот тут и не только тут обсуждаем упражнения..Но вот одну темку все таки забыли...Ну,вот все хорошо,мы все делаем упражнения ,все у нас хорошо..Но вот,как это ни прискорбно,наступает момент обострения..И вот что тогда делать товарищам????Вопрос оченно серьезный--рекомендации типа-ну,держись,ни чего не коли,ни чего не ешь--...Smile,не катят...Вот что в таких случаях все делают??Давайте выдадим секреты...SmileSmile,кто и как в эти скорбные дни что делает...Все таки у нас у все есть некий опыт,он и для обмена пригодится и первоходкам будет полезен в какой то мере....
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru