А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 194, 195, 196  Следующий

Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет всем!!SmileСветлана,и все же позволю не согласиться с вами...Smile.Вот почему...Все что пробовал-пробовал не просто так,а по рекомендациям окружающих,да и не придумано больше ни чего особо...Если внимательно читали ветку-были не только приседания и т.д....А еще был Бубновский,Касьян,российские китайцы,голод и мног чего еще....Smile.По поводу что нужно искать мастера-абсолютно согласен...Smile.Чем и занят последние годы...Вот и поэтому собираюсь в Китай,хотя,как понимаю,там тоже на кого нарвешься...Sad.Жаль что здесь на форуме нет таких людей кто был в Китае....Вы какой сейчас комплекс физо себе по добралиSmile?А по поводу рекламы-не соглашусь-в интернете полно,и сайт ест персональный...Да и как вы себе представляете рекламу-лечу,починяю-но за 1000000 в месяц????SmileSmileSmile.Абсолютное большинство народа воспримет это как издевательство...Разьве нет???
Павел67,соглашусь что гуру наш Борисыч здоров...Но вот и все,больше ни кого,по крайней мере здесь не обьявлялся....Sad.Все вокруг да около...Любая наука использует такое понятие как статистика-это бог любых устойчивых догм....А у нас есть уже догмаSmileSmile-Блюм реально ставит людей на ноги...Разьве нет??
Iscariot-если вас не затруднит-расскажите по подробнее про ваш поход к Блюму.И из чего складывается такой ценник?Заниматься он лично вами был готов или нет??И,вообще,ваше личное впечатление об этой конторе?
Да,Светлана,я не обижаюсь абсолютно..Smile.Мы здесь и собрались что бы друг другу мысли свои транслировали...Так что пишите,а я пока пойду яхту продавать и замок сдавать в аренду..SmileSmile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 7:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Биомеханика - вполне изведанный вид деятельности. Просто он применил рычаги в проекции на человеческий организм. Но это делали и до него - только бездумно. К примеру, бубновский, - хоть и остановился на своем развитии, но кинезитерапию - дал.

Блюм - это грамотное исправление поломанного организма с помощью спортивной медицины и физики.
Бубновский и Дикуль - неграмотное/полуграмотное (в лучшем случае) латание дыр-симптомов с помощью спортивной медицины.

В любом случае борьба с гиподинамией и заделы на глобальную смену образа жизни никогда не вредит. Конечно, лучше когда действительно есть мастер.

Но и Блюм не всемогущ. Кто-то из его инструкторов говорил, что бывали случаи когда он и плоскостопие побороть не мог. Ну а про детей с дцп можно нагуглить.

Конечно, тут никак нельзя предвзято оценить методику. Блюм - вип-медицина, мы не знаем больше двух с половиной человек кому он помог. Дикуля/Бубновского знаем, а вот блюма - совсем нет.

Хорошо то, что такая биомеханика начинает набирать обороты. В Ярославле, Барнауле и, тем более, в Москве, уже есть последователи данного направления, которые, надеемся, принесут методу в массы. Уж тогда то мы сможем опробовать - похвалить или покритиковать.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Sergii2, сравните фотки Архонта - поймете о чем идет речь. За 7 месяцев - глобальная переплавка из инвалидного состояния в состояние здорового юноши, готовящегося на серьезный сентябрьский марафон.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

А уж про известных теннисистов - молчу. Михаил Южный же. Еще вот Андрей Кузнецов
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 9:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С где найти фото Архонта?Скинте,плиз,ссылку....Ваши рассуждения мне по душе,я точно такого же мнения и хотел бы больше инфы...Стоимость порядка 1000000 меня не пугает,вот только бы толк был...,о чем я и пишу постоянно.А от скудности информации и рождаются сомнения.А рассуждения типа-ну что ты,нужно же попробовать,по лежачий камень вода не течет-здесь не прокатывают-слишком ценник 'реальный'...Smile...
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.

Он ответил:
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Sergii2 писал(а):
Iscariot-если вас не затруднит-расскажите по подробнее про ваш поход к Блюму.И из чего складывается такой ценник?Заниматься он лично вами был готов или нет??И,вообще,ваше личное впечатление об этой конторе?


Мое впечатление крайне просто и я его озвучил. Я экономист. И понимаю, что завтра же могу накинуть и взять 180 на становой и добиться 150-тью в присяде Smile На грудь могу 130 попробовать... Я про штангу и лифтеры меня поймут Wink Речь о килограммах и базовых упражнениях в пауэрлифтинге Smile А если безвозвратно лягу, то могу нанять чартер до Израиля или Германии и еще половину бабок сэкономить от стоимости услуг Блюма...

И при всем при этом, я понимаю, что Блюм утверждает что выровняет позвоночник и устранит ПРИЧИНУ ваших проблем! Симптоматика никуда во время лечения не денется. Это факт. Вам может стать хуже при его лечении если вы травмированы. Но у него задача - сделать здоровым Ваш позвоночник. Повторюсь, что при наличии бюджета и возможности, я бы рискнул... Поскольку есть умный человек, что свел мою грыжу до протрузии и сейчас вопрос восстановления физики и правильной осанки. Я вижу плюсы и минусы! Я ущербен для радикального общества Wink
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 9:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
есть над чем подумать...

интересный выбор не так ли?:)

а еще интересно кто-нибудь подписывал с ним договор на результат?Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

а еще интересно кто-нибудь подписывал с ним договор на результат?Smile

Эх.. надо найти форум, где "толстосумы" тусуются. Там спросить...Может кто знает такой?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Iscariot-спасибо за трактат о Далай-ЛамеSad.Это реально,то что он говорит...Я тоже об этом думал,но ни к какому результату не пришел...Жизнь наша такая,к сожалению...Сначала зарабатываешь,попутно гробя здоровье и нервы,а затем тратишь кучу денег что бы спасти здоровья остатки-вывод-жизнь штука несправедливая.....
По поводу цены-согласен,долго тоже лоб морщил,почему так реально дорого...Так и не пришел ни к какому логическому выводу...Хотя,после поездки в Китай,может и рискну с Блюмом познакомиться...Хотя до этого постараюсь найти живые примеры результатов...Не хочется отзаниматься и получить вердикт типа-вы особенный,мы старались,есть некоторые улучшения,не все сразу,вы здоровы-не обращайте внимание на плохое самочувствие-это субьективные факторы...,и т.д. и т.п.Все это я уже проходил,и так не хочется нарваться еще раз,ей богу...Sad.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ребята что-то я не понимаю - а что мешает жить здесь и сейчас?И вы что зарабатываете деньги работая аки раб на галерах? а не занимаясь интересным для вас делом?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 7:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да нормальная цена,спрос рождает предложение,конкуренции нет,он может обслужить очень малое колличество людей,щас бы было по пять рублей так и до смерти своей очереди не дождались ,зачем ему скидывать цену если и так находятся клиенты,он не отъявленный негодяй,каждый здесь сидящий поступал бы так же на его месте или здесь одни святые альтруисты собрались? Приезжайте ко мне и закажите мои изделия,я обдеру вас до нитки))
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67,не пытайтесь казаться хуже чем вы есть-мы вас знаем-вы хороший!!!SmileSmile.Всему есть цена,но иногда ведь должно быть и чувство порядочности,правда?Не всех под одну гребенку нужно грести...Все мы смертны и однажды предстанем перед Богом,и очень тяжело будет объяснить некоторые вещи,поверьте...Ну да ладно,у каждого своя жизнь дорога и женьщина..Smile.
Svetlana V-честно признаюсь-занимаюсь не совсем тем что мне по душе-но это приносит деньги...Smile.Так что приходиться...Smile.А вообще я бы жил бы где нибудь на Гавайях или в Майами и писал трактаты о сущности бытия и мироздания-это если помечтать...Smile.Но в жизни все гораздо прозаичнее,к сожалению...А вас ваша работа удовлетворяет?Я в прямом смысле,а не в иносказательном....SmileSmile...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Да,а мы и живем здесь и сейчас...,но при некоторых обстоятельствах жизнь могла бы быть гораздо интереснее...Smile.Это как кина-можно смотреть черно-белое,а можно цветное...Smile
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а вот это уже второй уровень понимания.

Но логика следующая я Мастер - мои услуги стоят между дорого и очень дорого (в зависимости от совокупности различных условий) - я покупаю крайне необходимые мне услуги другого мастера - ожидать, что он оценивать свое время, умения дешевле чем ВЫ свои как-то неразумноSmile А если его сфера области уникальна и его мастерство так же уникально то его цена лехго влетает в диапазон - между очень дорого до это цена или номер телефона?Smile

Блюм между прочим работает в Luxure сегменте рынка. Он абсолютно порядочен - он выполняет заказ.

Но это уже второй уровень понимания...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да,вот только при таком подходе должны быть гарантии,если мы говорим четко о работеSmile.Но я оченнно сомневаюсь что они,эти самые гарантии,будут дадены..Вот и получается-приходите,я вас выдачу,но вы должны мне просто проверить...Smile.Но это хорошо лишь для того,кто в жизни ни разу не обманулся или наивен от природы...Smile.Я,к сожалению,уже ни тот и не другой...Что касается цены-согласен,а свободен абсолютно всвоем ценообразовании,но как быть с результатом?Или будь что будет?
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а насчет жизни - sergii2 - вы сами раскрашиваете собственную жизнь в любимые краски - никто за вас это не сделает. Если вам лично нравится черно-белые - получите распишитесь! Если надоели - никто не мешает (кроме вас самих) взять другой колор и расписывать ваш холст.

да моя работа - это мое хобби - или наоборот?Smile мое хобби - это моя работа? из серии ой а за это еще и платятSmile И да я была в Италии и не только.

а я не зря задала вопрос - кто-нибудь подписывал договор нормальный? Ничто ж не мешает попробовать - только думаю там цена будет несколько другаяSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блюм, как и другие бизнесмены в данной области, стараются максимально оградить себя любимых от возможных последствий. Поэтому никаких договоров не имеется.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark - дело в том, что в Luxure сегменте обычно совсем другие подходы к клиенту и ведению дел.

Если у меня клиент приносит полмиллиардаSmile поверьте у меня совсем с ним другие отношения нежели с клиентом, который приносит на два порядка меньше:)

Я ж не зря сказала про другие цены. Озвученные цены - это подход к среднему классу с заключением стандартного договора в котором НАВЕРНЯКА все проблемы - это проблемы клиента. И в указанных ценах нет ничего выходящего за пределы возможностей среднего класса. Ну выведет пару миллионов из бизнеса и что? Потом возьмет больше.

В другом ценовом сегменте действует другой принцип - любой каприз за ваши деньги. Есть три варианта - кто-то устанавливает предел (это обычно человек не жадный и некоторых клиентов за выходящую за пределы распальцовку пошлет), кто-то устанавливает спец. цену, за которую он готов терпеть это "убожество", а кто-то в любом случае "ляжет" под клиентаSmile Извините за правду - но продажа услуг - это сродни древнейшей профессииSmile

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

кстати я не удивлюсь если у Блюма есть еще один небольшой зал с золотыми валиками, брульянтовыми наболдашниками и золотыми унитазамиSmile))) со строгим дресс кодом для инструкторов - если они вообще туда допускаютсяSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru