Сильная функциональная ПОПА Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Сильная функциональная ПОПА

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 57, 58, 59  Следующий

Tamik74  Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 4:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Neformal В ваших сообщениях я читал , что Вы лечились у Блюма. Как сейчас Ваше состояние и насколько помог Вам Блюм? Извините если я написал не в той в ветке. просто пока не разобрался)))
 
 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 1:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Присоединяюсь к вопросу Tamikа74!А вообще есть тема называется эксцентрика блюма.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Игорь 111 писал(а):
Там уже был задан этот вопрос помоему на предпоследней странице ,ответа только не было
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот, кому нужно как качать попу, может кому и поможет, не претендует на истину, тем более кроме попы есть еще "члены", которые требую нашего внимания
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl, не жопа, а ЖЖЖопа Smile
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Helga  Репутация: 26Репутация: 26Репутация: 26  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAL, спасибо огромное за видео. Искала как раз мусульманские наклоны.
Скажите, а первое упражнение ("лежание на херне") для чего делается?
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Helga писал(а):
NeformAL, спасибо огромное за видео. Искала как раз мусульманские наклоны.
Скажите, а первое упражнение ("лежание на херне") для чего делается?

подправляет положение костей таз и крестец под собственным весом, тянет пах на начальном этапе. ноги максимально нужно расставлять, что бы тянуло не по детски
адская вещь если случай запущенный, если вставать очень туго будет, понадобиться помошник ))). про 10мин я пожалуй загнул, мин. 5 скорее.

п.с. Кому интересен Блюм. Кардинально помочь быстро он не может по многим причинам. Поэтому процесс-это мин.4 месяца и это только начало. Посмотрите тему Архонта. У меня таких денег нет. Поэтому, те, кто не могут себе это позволить пытаются разобраться сами, с миру по нитке. инфы на форуме много, спасибо Борисычу, Кочевнику и прочим изыскателям. Как я сам? сплю лучше и то хорошо. вот раскабанел, за 4 месяца +10кг, самому стыдно. Но то, с чего все у меня началось до сих пор не могу "подправить". У каждого свои индивидуальные причины проблем. Для себя сделал главный вывод:смена образа жизни, лень-убийца.
 
 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 6:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо за ответ .если не затруднит сколько вы у блюма прозанимались?
 
 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неформал уважуха. сам в командировке сайт смотрю изредка с телефона. за видео спасибки. приеду машину буду строить. размеры дашь?
хочу с электро или гидро приводом. пока дмаю как
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, подписался на канал)
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тем, кто захочет строить такие тренажеры и заниматься - ребят, настоятельно рекомендую, если вы уж возьметесь заниматься, делать это с помощником. Необходим человек, который будет выставлять вас ровно на тренажере, так как ваши ассиметрии всегда будут заваливать в ту или в другую сторону, и если ничего с этим не делать, будет однозначно только хуже.
Если вы одни одинешенки, то хотя бы заведите зеркало, прям напротив тренажера и выставляйте себя сами.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз

 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 6:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 9:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
вот, кому нужно как качать попу, может кому и поможет, не претендует на истину, тем более кроме попы есть еще "члены", которые требую нашего внимания
если ты на видео показываешь приседания по Борисычу, то в его приседаниях везде было написано, что ноги на ширине таза, у тебя они шире стоят
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник, если не сложно - можно подписать чертежи - рычаг, перемычка и т.д. А то фантазии еле еле хватает представить. А так по этим чертежам отдам - выпилют, соберу. Все быстрее и качественнее.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
NeformAl писал(а):
вот, кому нужно как качать попу, может кому и поможет, не претендует на истину, тем более кроме попы есть еще "члены", которые требую нашего внимания
если ты на видео показываешь приседания по Борисычу, то в его приседаниях везде было написано, что ноги на ширине таза, у тебя они шире стоят

пусть будут приседания по неформальски ) или неформальные приседания ))))
ты пробовал присесть у стены со стопами на уровне таза? подозреваю что пробовал и не получилось и не получится, ты же не робот
 
 

Показать сообщения:

Сильная функциональная ПОПА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru