Сильная функциональная ПОПА Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Сильная функциональная ПОПА

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 57, 58, 59  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
какая разница что я пробовал? Борисыч же так утверждает Smile вообще я пробовал, получается не глубоко, но и не мало. Просто я не стал делать это в принципе, поэтому не могу Сказать смог бы я присесть глубоко если бы делал это на постоянке
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Братцы, кажется нашел правильную технику приседаний чтобы не падать - если приходилось заниматься любовью, думаю проблем не будет. Если не приходилось в кино видели)))

Значит, тренировочное движение: чуть расслабляем колени, беремся руками за воображаемые ручки и напяливаем на... активно двигая при этом тазом (да, да, именно это движение)))) Туда, оттуда.

Становимся у стенки, двигаемся "туда", фиксируем положение и начинаем присед, стараясь "оттуда" не выпасть. Ага. Руки-то за головой, чем поправлять? Smile Работают только ягодицы и зад бедер. Мальчикам понятней будет, конечно, но и девочки, думаю, сообразаят. Embarassed
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Братцы, кажется нашел правильную технику приседаний чтобы не падать - если приходилось заниматься любовью, думаю проблем не будет. Если не приходилось в кино видели)))

Значит, тренировочное движение: чуть расслабляем колени, беремся руками за воображаемые ручки и напяливаем на... активно двигая при этом тазом (да, да, именно это движение)))) Туда, оттуда.

Становимся у стенки, двигаемся "туда", фиксируем положение и начинаем присед, стараясь "оттуда" не выпасть. Ага. Руки-то за головой, чем поправлять? Smile Работают только ягодицы и зад бедер. Мальчикам понятней будет, конечно, но и девочки, думаю, сообразаят. Embarassed

кино реалей не передаст, даст, недаст, ... короче непонятно,
ждем видео данной камасутры :mrgreen:
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тут уж не любовью пахнет, а сексом Smile туда сюда Smile
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот и видео! Сделал тестовый жоподав - короткий, узкий, но жесткий. Давление до 200 кг. Профессионалы, те кто ходил к Блюму - пожалуйста, прокомментируйте!

http://www.youtube.com/watch?v=jTLcOpJ5WI8

Можно ли лежать, согнув ноги в коленях?
 
 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient писал(а):
А вот и видео! Сделал тестовый жоподав - короткий, узкий, но жесткий. Давление до 200 кг. Профессионалы, те кто ходил к Блюму - пожалуйста, прокомментируйте!


Можно ли лежать, согнув ноги в коленях?


вот как то так

попец сжимать до безобразия.
Да и главное. Или вы даете команду давильщику, или он чует что делает. у меня лично ребенок прочуял мясо от костей с первого раза, но командывал я.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 8:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ниже надо, Да, чтобы давление шло вперед и вниз как бы, а не назад и вниз как у тебя. Это неправильно. Подушку Да, убери. Ничо с тобой не станет. Будет больно - значит давление уменьшишь просто.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
фото прибл. 14 из галереи
http://www.doctorblum.ru/gallery/foto/
 
 
sickman  Репутация: 34.7Репутация: 34.7Репутация: 34.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
черканите пожалуйста кто-нибудь формулу, как давление в точке вычислить
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 5:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sickman, не проси формулы! заклюют.. Smile
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 7:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В этой же теме рисовалось все и разжевывалось.
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так, что то я не понял. Кочевник писал: высота оси вращения подбирается так; представте окружность поделённую крестом на 4 части, так вот перемычка поподава должна описывать траекторию нижней части этой окружности, либо левую либо правую, с учетом холостой сжимаемости валика, булок, мата под вами.
Если крепить ниже, то перемычка будет описывать траекторию верхней части окружности.

Борисыч, это вот эти рисования?

[/quote]
 
 
Tamik74  Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А могут ли от подобного устройства быть ухудшения? Кому нибудь стало хуже? я обращаюсь естественно к тем у кого ГИПЕРЛОРДОЗ.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 5:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У Вас гиперлордоз от неправильного положения крестца и тазовых костей. Не путайте причину со следствием, чтор бы Вам не говорили тупые неврологи в поликлинике)))
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошерстил всю тему и сдается мне, что Борисыч сам не до конца понимает смысл и назначение жоподава. Даже вопрос от чего зависит высота крепления шарнира к стене и какой должен быть угол наклона направляющих постоянно замалчивается.
 
 

Показать сообщения:

Сильная функциональная ПОПА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru