ОБГ Спираль Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Разное  » ОБГ Спираль

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Честно говоря я лично не понял почему эта система столь эффективна как расписывают...и не потому что я настолько глупый(глупый конечно, но не настолько) а потому что нам плохо объяснили, а объяснили плохо, потому что объяснять нечего, одна вода...восьмёрки какие то, а почему не девятки? Мож забабахать патент на девятки, или нет, лучше сделаю патент на единицу, засаживающие движения, тоже между прочим отлично укрепляют, можно работать в паре, столько позитива))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стряпчий писал(а):
Тихо подозреваю, что желающих то не густо...


ну вдруг кто-нибудь откликнется....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
надо Михаила-грозу форума туда, его обычно для независимых экспертиз приглашают. Он всем известен как порядочный человек находящийся в вечной оппозиции. Кроме того он неутомимый экспериментатор 8 кусков парчи, приседания по Зобачу,махи гантелями... мне кажется он бы мог заинтересоваться.
 
 
Стряпчий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лысиков.
Ну вы же придираетесь...
"...естественный коридор движения..." что не понятно?
Декларируя услугу, я приглашаю..
Вся теория на оф.сайте.
Эффективность проверена на себе, жене, и еще человек 200 только тех кого я виде в Хабаровске, можете с ними списаться на оф. сайте. Про эффективность в Краснодаре, опять же прийдите на занятия, поговорите с занимающимися, я заявлять о не эффективности ДАЖЕ не попробовав... ну извините... Вы видели Антарктиду? А откуда знаете что она есть? Или более мелкий пример... Писать (в смысле по бумаге ручкой) умеете как и все, и сможете научить другого в принципе, а теоретическую часть развития мелкой моторики человека в разном возрасте расскажите? Если не специалист, нет. Большинство навыков человека, идут от практики, ни кто нам в детстве не рассказывает как же это так перенести тяжесть тела при ходьбе. Практика и еще раз практика, моя точка зрения. А вообще это спор что раньше, курица или яйцо.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стряпчий, могла бы быть убедительна ваша фотография в расслабленном положении, ступни вместе, спереди сбоку и сзади, лицо можно замулевать...посмотрим насколько вы ровный и безсколиозный
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уконкретизирую вопрос: а не станет ли от вашей замечательной системы хуже? Тут почти все обжегшиеся на молоке, на воду дуют))

Слов в данном случае мало, надо доказательства -"до" и "после" занятий
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:05 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да я щас Лысого по видео смотрю...по моему кифоз в грудном явный...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

да точно...ходит с вытянутой шеей как у гуся))
 
 
Стряпчий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71игорь71
Ну я же не знаю что у Вас!
На стадии обострения, не советую.
А про хуже, если долго собой не заниматься, то после первых занятий могут вылезти обострения, но это не значит хуже, это значит, что видно в каком направлении двигаться. В гимнастике нет сложны "асан" по типу йоги, статических поз. Вы делаете все что предусмотрено природой, только в диапазоне про который "забыли". Естественно отложения солей в "неработающем" секторе вызовут неудобства и возможно боли, но это временно. Если, например, в одном из упражнений, Вы не "довернули" вопреки наставлению инструктора плечи, а амплитуду движения руки задали большую, то можно потянуть связки плечевого сустава, но не критично. И т.д. У нас не спортивная секция, каждый начинает и продолжает упражнения в меру свей подготовленности на текущий период.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

ну хоть Лысого уже с большой буквы и то ладно. Женя его зовут Smile
Про его шею ни чего не скажу, может травма, может еще чего. В обычной жизни не замечал. Он вообще то много где поломаный, однако господа, кто из Вас может так подвигаться? А кто хочет? Как и предполагалось, практиков то и нет. Sad
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не обязательно все проверять на себе, я уверен, что наркотики - зло которое убивает, но проверять на себе не буду, извините.
Стряпчий, если Вы инструктор, который работает с БОЛЬНЫМИ людьми, теорию надо знать, чтобы не навредить.
Про сколиоз. Как правило он возникает в детском возрасте, в период интенсивного роста, вслед за искривлением позвоночника идет искривление таза, функционально укорачивается нога и т.д. Это цепь компенсаторных реакций организма, он приспосабливается к новым условиям поддержания тела в вертикальном положении. Так же сужаются ребра с одной стороны и расширятся с другой, внутренние органы меняют свое положение и приспосабливаются к работе в новых условиях и т.д. Это очень серьезная патология ВСЕГО ОРГАНИЗМА. Если вы разрушите эти компенсации во взрослом возрасте за пол года, вы представляете, что станет с организмом??? Чтобы лечить сколиоз, его надо понимать, как минимум. Вывести сколиоз в "ноль", как заявляет Евгений Близеев с моей точки зрения не возможно, перевести со 2 ст в 1 ст наверное можно, но оооченнь сложно.
Вы вместе с Евгений Близеевым обычные шарлатаны, которые решили "нарубить бабла" по легкому.
На мой вопрос о доказательствах лечения сколиоза вы так же не ответили, есть хоть один пример-то?
 
 
Стряпчий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И зачем Вам мои фото? Поймать хотите, что вот мол со сколиозом и кучей других проблем? Найдите т.с. своего единомышленника в Краснодаре, пусть приходит на занятия, хоть фото, хоть видео, не против. Сколиоза не обнаружит 100%. Вот микропорывы мышечные полосками на спине, это пожалуйста (тяга штанки в юности), мешки под глазами, наследственность усугубленная нарзаном Smile, легкая небритость. А сам я свои фото не выкладываю, в мейле и то из паспорта фотка.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Практики есть. Занимался лет 10 в молодости, могу видео выложить, кручу-верчу палки и не только не хуже Евгения. Сколиоз как был 4 градуса, так и остался.
 
 
Стряпчий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дима40.
Ну зачем же обзываться?
Читайте выше, разработка Хабаровская, все данные там, сам разработчик в Москве. Вы считаете что все инструктора должны иметь папку с данными по течению болезней всех занимающихся?
Угу, а компетентная комиссия, рассматривавшая кучу документов перед выдачей патента и проводившая экспертизу ВСЕ ПРОФАНЫ и шарлатаны им денег дали..

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Дима40.
В который раз повторюсь, палки вторичны. Движения таза, плечи, проекция центра тяжести, работа внутри периметра тела, согнутые колени как источник силы, не разбрасывание инерции в пространство и многое другое...
Всегда появляется что то новое, которое зачастую переработанное, скомбинированное, дополненное, по новому взглянутое старое. То что я 40 лет хожу, не значит, что я мастер по спортивной ходьбе..
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 3:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стряпчий писал(а):
ВСЕ ПРОФАНЫ и шарлатаны им денег дали..

вот именно
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 3:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стряпчий писал(а):

Угу, а компетентная комиссия, рассматривавшая кучу документов перед выдачей патента и проводившая экспертизу ВСЕ ПРОФАНЫ и шарлатаны им денег дали..



К большому сожалению "компетентная комиссия" в лучшем случае профаны, в худшем - преступники. Иначе не было бы у нас такого количества ВРЕДНЫХ здоровью шарлатанов в виде всяких мануальщиков хонропротекторов и иже с ними.
От вас не нужна "папка с доказательствами". Прошу всего один доказанный случай исправления сколиоза во взрослом возрасте. Всего один случай, и тогда вы с большой долей вероятности завоюете ВСЮ аудиторию этого сайта.
 
 

Показать сообщения:

ОБГ Спираль

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru