ОБГ Спираль Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Разное  » ОБГ Спираль

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  Следующий

Стряпчий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана Smile не прячтесь!!!
Это все не я написал, этого требует государство от разработчика что бы выдать ему бумажку ПАТЕНТ. Я этого все наизусть вербально не знаю. Показать и научить могу, а в теоретики не рвусь. Привел в качестве примера, что не палки главное...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну ребята промолчали) пронесло..... Вам повезло)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Стряпчий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вообще по профессии юрист, а спираль мое хобби помогающее нормально жить с ошибками и травмами юности..

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

А может не промолчали, а осмысливают, ... Smile)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стряпчий - Вы бы и правда почитали куда пришли)... осмысливают тут некоторые))))))))))

кстати тут у нас и протошаг есть!) по-моему тоже с патентом...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Стряпчий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 1:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Помнится с чувством юмора вроде было все в порядке:
"...Приходи сегодня к семи на ул. Гоголя к пивной "мордобойка" мы там с друзьями тебя за шесть секунд ... (цензура. удалено админом) ))..."
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стряпчий писал(а):
На видео, все замечают только самое очевидное... руки... палки..., а все самое главное на видео, почти не видно... поэтому и желающие обучаться по видео делают много ошибок и неточностей, за частую, во много сводящих их усилия на нет...

Что мешает снять видео с акцентом на "не очевидные" вещи? Не для обучения, а как показатель эффективности системы?

Можно пояснить:"мощная работа позвоночника в естественном для него коридоре движения", что такое: "естественный коридор движения"?

Что такое: "Движение растекается волнообразно"? Разве волны "растекаются"?
Есть ли фото "выпрямленных" людей, с историей- как было "до" и стало "после"? Я бы не спрашивал, но вы сами сказали, что система устраняет перекосы.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Стряпчий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
есть одно совпадение с протошагом:
"...Движение протошагом выглядит настолько необычным и непривычным, что невольно привлекает внимание окружающих..."
движения в спирали тоже самое делают с окружающими

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

Лысикову:
начну с последнего:
За статистикой к разработчику, он кстати щас двигает систему в Москве, здесь не далеко можно и прокатиться. У меня простите статистичесих данных нет.
Про коридор... Это как раз достаточно просто, при работе восьмерок в тазу и плечей, позвонки, не смещаясь от центральной оси позвоночника, двигаются относительно друг друга, как бы обкатывая друг друга по краям диска (естественно между ними диск). Это естественно для человека и предусмотрено природой, но мало кто это делает в обычной жизни.
И последнее (т.е. первое) Видео не показатель эффективности... И я поддерживаю точку зрения разработчика, что по видео не научишсяю Как бывший легкоатлет, скажу, что даже бегать правильно по видео не научишся.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
СТРЯПЧИЙ, на видео инструктор лысый показывает упражнения и рассказывает теорию. Так он говорит, что сколиоз 2 ст за пол года выводит в ноль у взрослых людей. Вопрос : 1.есть ли документальные подтверждения, рентген, например, до и после? 2. Как можно исправить сколиоз, не выровнив таз (вы писали, что таз не ровняется)?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стряпчий писал(а):
За статистикой к разработчику, он кстати щас двигает систему в Москве, здесь не далеко можно и прокатиться. У меня простите статистичесих данных нет.

Уважаемый, тогда не нужно делать заявления, которые Вы сами не можете подтвердить НИКАК.
Это вы предлагаете услугу за деньги, а не некий "разработчик".

Только-только распинались какая замечательная система, а как появились конкретные вопросы -тут же слились: Я не я и корова не моя...
А кто не из Мск, им как быть- все равно ехать, спрашивать?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Теперь и видео не показатель -а зачем вы его тогда вообще разместили-то? Я сказал- НЕ для обучения, показать как было и как стало.
Ладно- думаю все что хотел- я услышал.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Стряпчий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дима40.
Инструктор лысый и есть разработчик, зовут Евгений Близеев. Он конечно лысый и с чувством юмора все в порядке, но все таки... Smile
По поводу таза. Если имеются деструктивные изменения именно костей таза, то, исправить это можно (на мой взгляд) только оперативным путем. Речь же идет, как я думаю, о сколиозе возникшем в связи с заболеваниями нервно-мышечной системы, заболевания соединительных тканей, обмена веществ костей и т.п.
Повторюсь, я не теоретик. Приходите попробуйте, вижу тема достаточно вызывающая интерес, так может кто все таки захочет составить для себя мнение на личном опыте?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стряпчий писал(а):
Повторюсь, я не теоретик.
Учитель -обязан быть и теоретиком и практиком, что бы увязывать одно с другим. А вы даже не знаете точно - как работает система, судя по цитате.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Стряпчий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лысиков:
Без вопросов, каждый видит и слышит, что хочет, однако вопросы на которые я не ответил, не ко мне. Как только в Краснодаре будут данные обязательно смогу дать, с разрешения человека естественно. Есть же официальный сайт, админы, разработчик, для тех кто не в москве и т.д.
На остальные вопросы ответил как мог.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Лысиков:
Пардон, учитель у нас у Православных один.
Я инструктор гимнастики, не более. Люди, просто попробуйте, у кого есть возможность (Хабаровск, Москва, Краснодар, Питер), это же не секта, то что за это деньги берут. Ну так бесплатно вообще ни чего нет в жизни, но ценник нормальный, пенсионеры могут себе позволить. И главное в отношении цены, научился, делай сам бесплатно...
А вот у бубновского и дикуля, каждый раз в первый клас, опять к ним на тренажеры за нормальный такой ценник...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Хотите могу одного и Вашей компании беслаптно взять на курс 4-6 месяцев. Потом и в процессе будет поделится впечатлениями. Условие одно, не пропускать...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Не будет результата, уйду из инструкторов Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стряпчий писал(а):
Не будет результата, уйду из инструкторов Smile


а результат какой? в чем мерять?)

Добавлено спустя 35 секунд:

ребята - кто в Краснодаре - есть желающие?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Стряпчий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана.
А это зависит с чем придете.

Добавлено спустя 58 секунд:

Тихо подозреваю, что желающих то не густо...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Будем придраться к словам? Пусть будет тренер.
И это не православный сайт- здесь религиозные вопросы не обсуждаются. С этим вам в другое место. Вы попутали.
Так и запишем:
"Вы декларируете услугу, заявляя о ее эффективности, но подтвердить это не можете и не хотите, отсылая к создателю ея".
Оставьте в объявлении только информацию, что это: "Просто гимнастика" Без претензий на эффективность в исправлении проблем ОДА и никаких вопросов к вам не будет.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

ОБГ Спираль

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru