Грыжи, я и панические атаки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Грыжи, я и панические атаки

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш - не тебе решать кто такой Брэгг
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Брегг - шарлатан.

Миш, он же уже мёртвый, а о мёртвых либо хорошо, либо нечего))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Миш - не тебе решать кто такой Брэгг

Я высказал свою точку зрения, основанную на анализе его книг и другой литературы по голоданию, и собственной практики.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 2:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у тебя есть практика голодания по Брэггу?

Добавлено спустя 1 минуту:

если нет, то увы твое мнение по этому поводу абсолютно ничего не стоит) уж извиняй.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне кстати тоже его книги не нравятся, как и подобная литература заряженная нездоровым оптимизмом. Если бы вы видели сколько подобной мукулатуры лет пятнадцать назад я отвёз на помойку. Карнеги покоится там же))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
у тебя есть практика голодания по Брэггу?

Добавлено спустя 1 минуту:

если нет, то увы твое мнение по этому поводу абсолютно ничего не стоит) уж извиняй.


Я пробовал но не в полном объеме. Когда был молодой и глупый. Это неверный подход - что любой метод надо попробовать, прежде чем составить мнение. Вы пробовали операции на позвоночнике? Попробуйте, а потом критикуйте. Метод Брегга с одной стороны очень ядреный, а с другой - научно не обоснован. Было много статей на эту тему о вреде голодания. Есть диетология, есть диеты показанные при тех или иных заболеваниях. Есть понятие рационального питания. Но это не имеет ничего общего с огульными теориями Брегга. Брегг умел хорошо писать книжки в типичной убедительной американской манере. И более ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Павел67 писал(а):
Мне кстати тоже его книги не нравятся, как и подобная литература заряженная нездоровым оптимизмом. Если бы вы видели сколько подобной мукулатуры лет пятнадцать назад я отвёз на помойку. Карнеги покоится там же))

Кстати только что хотел вспомнить именно Карнеги. Из той же серии. Хотя рациональные зерна есть конечно и у него и у Брегга. Например не есть junk food. Не переедать.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я и говорю, что ничего не стоит) мое мнение об операциях тоже ничего не стоит абсолютно)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насколько мне не изменяет память, но ни один из авторов методик правильного питания долго не жил...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 3:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Шаталова 90 лет (или чуть больше? гуглить надо - лень) в здравии - мало?

кстати Миш junk food - это не ешь дерьмо) а не переедай.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

кстати если мне не изменяет моя память продолжительность жизни штука генетически заложенная - нет?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

а вообще я вот что вам други скажу. не важно сколько лет вы живете - важно качество этих лет) и получаемого от нее жизни удовольствия.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Игорь нафлудили мы тут тебе эээх бездельники) ну все я отдохнула от прогулки) побежала дальше. КАЙФ!!!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 10:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Зато добавился сегодня очередной прикол - поползал на четвереньках.....


А зачем Вы это делали?

Добавлено спустя 59 секунд:

Игорь, я так и не поняла, а где PavelK у Вас листез увидел?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 10:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На четвереньках ползал - поясницу прихватило, надо ж как-то шевелиться. Раньше все хорошо было, а тут грудной долбанул. Я кстати, не отписался, как его достал: упражнение Борисыча для острого периода, спина на уровне лопаток на стуле, попа на пол, колени согнуты. Поднимаем таз до уровня не выше стула, работаем ягодицами. Спину округлял в пояснице.

Где Павел листез увидел и сам не знаю, поначалу парился))
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почему про четвереньки спросила, я когда слегла в 2002 году, мне тоже советовали так передвигаться. Со мной в больнице лежала женщина, она поделилась опытом такого передвижения, особенно впечатлило как она ела, ей тарелку на пол ставили, как собачке, и она ела из нее. Сама лично я так и не попробовала, я пыталась встать и ковыляла как могла.

А у Павла, по-ходу, все хорошо, даже не заходит сюда, я ему в личку писала - не ответил. Наверное, хочет забыть, как страшный сон.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я долго на четвереньках передвигался, прежде чем на ноги поднялся. Первый раз когда смог ползти, радость была, потому что сумел ранним утром доползти до холодильника, мои домашние любили спать подольше и будить неудобно было))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 7:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
От упражнений на удержание бедра стало долбить давление в голову. Выходные прошли, а в голове тяжесть. Нагрузку снизить?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИМХО. не включать шею, подложить под голову что-нибуть чтоб шея меньше напрягалась
 
 

Показать сообщения:

Грыжи, я и панические атаки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru