Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 94, 95, 96  Следующий

L5-S1_7mm  Репутация: 20.9Репутация: 20.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
…это увеличит высоту конца рычага над полом в стартовом положении, и амплитуду

Смотрю, у всех планка над рычагом, почему ёё нельзя под рычаг переставить, чтобы высоты добавить?
Неужели вектор настолько изменится?
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
L5-S1_7mm писал(а):
Смотрю, у всех планка над рычагом, ...
Не у всех.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня под рычагом, по моему все эти изменения векторов настолько ничтожны и не имеют какого то решающего значения
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно переставить)) У меня аналогичный вопрос возник давным-давно, Лысиков сказал тоже самое - не у всех.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Наверно даже так и сделаю - переставлю под рычаг, сам рычаг подниму на стойках повыше, посмотрим как пойдет.

Добавлено спустя 29 минут 29 секунд:

И распилить - все равно распилю, составной он и правда удобнее, в особенности на перспективу. И съемную часть сделаю одинарной вместо двойной - и полегче будет и амплитуда давления при этом (а также при переносе планок давилки под рычаг) до пола увеличится на 12-20см. Это даже без бобышков, а просто наслоением рычага.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
подложи что-то плотное между макиварой и рычагом, прояви фантазию, ну и рычаг на 8 хватит точно

Я конечно может многого не понимаю,сам не строил еще.Только не пойму не проще ли просто купить выше кушетку чем пилить подкладывать или наставлять что-либо?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну у меня была выше кушетка, с ней получалось именно так, что туда куда надо было разместить рычаг, там была опорная планка для маятника и сдвинуть её на одно деление вверх-вниз проблему бы не решило, так как фланцы рычага занимают 4 деления, если я не ошибаюсь. Можно было конечно подпилить ножки у той кушетки, но она была не моя, как я уже говорил. А так да - 400 мм маловато, я думаю, что всем, кто в дальнейшем будет собирать МФУ, высоту кушетки стоит брать 450 - 500мм.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо.Возьму на заметку.
Ну ничего,зато уж сделаешь как говориться раз и навсегда и все.Потом проблем не будет.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Распилил таки рычаг. Сейчас нравится то, что можно передвигать его куда угодно - дальше ближе. Основная часть - 1.40м, съемная - такая же 1.40м. Сейчас рычаг 2.60м, но все равно в пол упирается, правда уже не так, и амплитуда гораздо больше и т.п., но грушу также плющит Sad Я вот что подумал - грушу надо другую, ту, которая не будет так продавливаться. Тогда и рычаг в пол опускать не придется, и на кости давление лучше пойдет.
Тут с рычагом можно делать все, что угодно, все равно грушу будет плющить при заданной нагрузке. Мне нагрузку уменьшать не хочется, лучше найти то, что не будет плющиться под рычагом. Но что не знаю. Мне кажется, что весь этот полипропилен и прочее это ерунда какая-то. По мне так отсев, засыпанный в грушу, не даст ей так плющится, но не уверен.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Lysikov писал(а):
видео1: начало слишком далеко, ты успеваешь включить "паразитные" и все тело поворачивается, сделайте так: расслабить ногу, подвигать, потом задать начальное положение, что бы бедро было уже чуть в наклоне, т.е. преднатянуть её и потом только давить.
попробовал как ты сказал. Устал уже после первого подхода, но при этом как мне показалось, работают только нужные мышцы и завала таза почти нет.

Так и продолжать?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
и на кости давление лучше пойдет.

Помнится, что с мышцами работать надо, ты про кости точно уверен?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не имею ввиду буквально, просто моя груша вплющивается очень сильно. Мне кажется, что от этого меньше толку, чем если бы груша не так продавливалась.
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Груша твердая на ощупь-то и вес у неё какой? Если мягкая и совсем легкая, то в "топку" ее.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 8:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну она детская, ёмае. На ощупь нормальная. Вес - не знаю. Надо ложить на весы, на сайте информации нет.
Самое интересное то, что по размеру она мне нормальная, больше нафиг не надо ни в длину ни в ширину. А вот то, что продавливается и на молнии нет замочка, чтобы открыть, например, и запихать туда другой наполнитель.
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 8:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вес указан на ней самой.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Купи еще одну побольше и поплотнее. У меня груша ОК, но буду маленькую тоже покупать, для упражнений на колени и для продавливаний всяких местных она будет удобнее, чем большая.

Так что в идеале две нужно, жалеть не о чем.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я не совсем понимаю...у Кочевника там макивара , суть которой создать мягкость чтобы железка не давила ягодицы, я почему то думал что чем меньше прокладка от железки до мяса тем лучше чувствительность и вообще эффект, груша она зачем? чтобы увеличить расстояние просто от ягодиц до рычага ? из-за того что рычаг в пол упирается иначе ?
 
 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru