Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 49, 50, 51  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
описать по возможности процесс, возможные сложности и вообще ПРИНЦИП их преодоления с точки зрения эксцентрики.


Для этого надо быть Блюмом или Павлом Сергеевичем)

мало у кого есть шансы добраться до этих высот хоть когда-нибудь

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

все что я говорю - это строгое ИМХО разумеется.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Ulysses65 писал(а):
..я хочу знать свои шансы, что в этом плохого?

Плохо, что вы зациклились на "решении" проблем, когда еще нет вводных от специалиста.
Во вторых: какая разница ЧТО СКАЖУТ? Вы же все равно будете пытаться! Это не именно к вашему случаю, а вообще...
По мне так хоть сам Блюм сказал бы, что это невозможно (но так точно не скажут, не тот случай) - надо бороться в любом случае.


Да, я зациклился на многом...не скрываю...и понимаю, что это плохо...я ищу опору...
Я подозреваю, что кривой я уже давно, но пока всё "фунциклировало" и давало жить, я не зацикливался...из армии меня уволии по остеохондрозу и я не заморачивался, что с этим делать...таскал цемент, балки, железо, делал зарядки и контрастный душ, просто радовался жизни.
Период эпикурейства кончился. Я ищу новый фундамет. А что, никто из вас не паниковал и не заглядывал в будущее с тревогой?...не всё сразу...да, у меня затянулось...4-й год...сам и виноват...так что теперь?...ну не Корчагин я...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

извините, если что, за резкий тон....
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
фундамент появится только тогда- когда начнете регулярно восстанавливать функции после поездки и даже тогда это будет не сразу- я тоже сразу хочу и все, причем очень хочуSmile. (Но плацебо на мне увы не работает). Это как по маленьким ступенечкам будет - время, регулярность, постепенность- Лысиков правильно сказал все. Представьте что Ваш организм отдельно от Вашего мозга живет и ему все равно что Вы там думаете себе, у него нет функций- которые можно восстановить только выполнив правильное движение, но сам он не может- он же с мозгом не связан- значит нужно чтоб кто-то это движение сделал за Вас, потом мозг потихонечку запомнит как кто-то делал- и сам сможет так же . А на симптомы не обращацте внимания- не сможете Вы выводы по ним сделать- слишком много вариантов- болеть может правда везде, и там где не болело и там где болело. Восстановятся функции- боль уйдет
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
фундамент появится только тогда- когда начнете регулярно восстанавливать функции после поездки А на симптомы не обращацте внимания- не сможете Вы выводы по ним сделать- слишком много вариантов- болеть может правда везде, и там где не болело и там где болело. Восстановятся функции- боль уйдет


Спасибо Smile...я понял
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
...ну не Корчагин я...
А может надо Корчагина почитать, тогда поймёшь, что у тебя всё шикарно)) Рекомендую Ю.Власова "Формула мужества" и посмотри здоровенский фильм 1+1, кстати всем советую,кто ещё не видел, не пожалеете.
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 2:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...если функция будет выполняться) то есть моей жизни это мешать не будет.

Я бы еще добавил, что не будет болеть или будет, но незначительно. (Просто для меня еще этот рубеж не достигнут)
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
SvetlanaV писал(а):
...если функция будет выполняться) то есть моей жизни это мешать не будет.

Я бы еще добавил, что не будет болеть или будет, но незначительно. (Просто для меня еще этот рубеж не достигнут)
А скажите давно ли занимаетесь и по сколько раз в неделю?
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Ulysses65 писал(а):
...ну не Корчагин я...
А может надо Корчагина почитать, тогда поймёшь, что у тебя всё шикарно)) Рекомендую Ю.Власова "Формула мужества" и посмотри здоровенский фильм 1+1, кстати всем советую,кто ещё не видел, не пожалеете.


Читалось и виделось Smile...там несколько не о том...нет внезапного болевого фактора...а преодоление - это понятно...
Корчагин, конечно, показательнее...но, повторю - я не Корчагин, и , думаю, особо в этом не виноват....но выгребать всё равно как-то надо...
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Ulysses65 писал(а):
...ну не Корчагин я...
А может надо Корчагина почитать, тогда поймёшь, что у тебя всё шикарно)) Рекомендую Ю.Власова "Формула мужества" и посмотри здоровенский фильм 1+1, кстати всем советую,кто ещё не видел, не пожалеете.

Читать я не хочу - много буков Smile А что за фильм такой?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Павел67 писал(а):
Ulysses65 писал(а):
...ну не Корчагин я...
А может надо Корчагина почитать, тогда поймёшь, что у тебя всё шикарно)) Рекомендую Ю.Власова "Формула мужества" и посмотри здоровенский фильм 1+1, кстати всем советую,кто ещё не видел, не пожалеете.

Читать я не хочу - много буков Smile А что за фильм такой?


Фильм по-другому называется "Неприкасаемые"...2011 года , кажись...хорошее европейское кино...не сказать, что шедевр, но разок глянуть можно Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я смотрел два раза и оба с интересом
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
я смотрел два раза и оба с интересом


не, ну я не спорю Smile...я Чужие раз по 10 смотрел каждый и всё равно прыкольно Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на меня этот фильм произвел очень сильное впечатление....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:03 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
я смотрел два раза и оба с интересом

Да что за фильм-то? Как называется?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru