Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 49, 50, 51

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
смешно спорить с концепцией яблока. Яблоко - для работы - без геморроя. То есть есть задача и ее надо выполнить - яблоко идеально подходит. Просто и надежно. На самом деле у меня есть вообще все)

Винда сейчас потихоньку уходит в концепцию яблока - не просто ж так...

Андроид мне нравится изза угла если честно. И Корвин - не надо про большинство мужчин - в нашей среде яблоко зело уважают)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

забавно именно тут увидеть эту тематику) а Стив Джобс - ГЕНИЙ! как ни крути.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

у яблока и виртуальные машины лучче сделаны и облачко на высоте.... у яблока много очень сделанного реально качественного продукта. как ни крути.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
среди моих знакомых с айфонами-падами-пэдами,женщин было большинство Wink...


Этот факт скорее говорит в пользу iOS - дивайсов, ибо женщины гораздо практичнее и интуитивнее Smile

А гомофоб здесь при том, что от некоей презрительности в отношении "гламурных блондинок" до гомофобии один шаг Smile...или Вы не совсем точно понимаете значение слова гомофоб Smile

Ещё один факт...слово "няшка", к примеру, использует герой культового сериала Шелдон Купер...или мы "суровые челябинские мужики"?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Corwin писал(а):
Я про большинство пользователей в мире и это не я придумал,это суровая статистика.


Большинство людей в мире живут в бедности и это тоже суровая статистика Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 7:43 pm), всего редактировалось 2 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Большинство мужчин оговаривалось мной не в том контексте,не про IOS и Андроид )) В вашей среде-это в какой? Smile Я про большинство пользователей в мире и это не я придумал,это суровая статистика.


в нашей - это IT - консалтинг....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
яблоничков достало)

аргумент против яблочников стабильный - вы понтовщики!) и все...

аргумент яблочников - и штоп вы понимали - у вас просто денег нет на нормальный продукт)

в принципе в итоге все скатывается именно к этому)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Термин "гомофобия" придумали активные пользователи...сами знаете чего Smile Есть мужчины, женщины и ...разные существа )) А почему вы вообще заговорили на эту тему? И Улисс,не надо меня учить терминологии,ей богу,я в этом не нуждаюсь.И гламурные блондинки и люди нетрадиционной ориентации мною не особо уважаемы,но это не тема этого форума Wink


Я понял Вашу позицию...и уж тем более не собираюсь здесь никого ничему учить Smile....так что - пис Smile
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня есть пару айфонов, три айпода, айпад, планшет самсунг, из топовых, и нексус.

Плюсы и минусы есть у всего, но по сумме - айпад как планшет и нексус, как телефон мой выбор на данный момент.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, iPad Air теперь мой выбор как планшет...а вот телефон...это проблема...
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет Улис! куда пропал? как самочувствие?
 
 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru