Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 49, 50, 51  Следующий

Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ёлы-палы Smile..."Неприкасаемые".
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 6:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Павел67 писал(а):
я смотрел два раза и оба с интересом

Да что за фильм-то? Как называется?

"1+1"...набери в яндексе...ну или наверное "Неприкасаемые"

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

SvetlanaV писал(а):
на меня этот фильм произвел очень сильное впечатление....

По мне так фильм идеален, ни секунды не скучаешь, нет лишних сцен, есть идея и смысл. Игра актёров на высоте. И это говорю я, любитель кровавых разборок Тарантиновских фильмов))
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня в фаворитах "Карты, деньги, два ствола" Smile...только с правильным переводом Smile

Из лирики - "Семьянин", с Кейджем,,,"Любовь с препятствиями" с Софи Марсо...
Фантастиш Чужие и Назад в будущее

Давеча вот посмотрел "Реальные парни"...тож ничего

Но японские фильмы - особенно с сабами...японская речь меня завораживает, а природа....эх....
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:04 am), всего редактировалось 2 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прополз вечерний круг...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а ты отдохни денёк, посмотри что из этого получится, бывает что отдых очень даже в тему
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 9:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
а ты отдохни денёк, посмотри что из этого получится, бывает что отдых очень даже в тему


Понимаешь, в моём случае что есть отдых?...сидеть я не могу, поработать стоя и остальное время за вычетом жратвы и горшка лежать...
Что именно вымораживает...постоянных болей как бы нет...в горизонте только шея ломит и голова при правом повороте кружится...но стоит мне перевести себя в вертикаль и пойти - начинается свистопляска...то в крестец, то в ТБС, то в пояснице спазм, то шею подклинит...и, главное, никакой системы, в любой момент в любом месте...
Что заметил...вот в этих плановых ползаниях хотя бы с середины дистанции вроде как что-то устаканивается...только начинаю расслабляться, делаю больше амплитуду - бац...приехали...
Как с казал известный персонаж в известном фильме - "стабильности нет...террористы опять захватили самолёт"....ощущение противного киселя в пояснице и тазу...
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сделал вчера свежий рентген ТБС и шеи...вроде ничего военного...шея, конечно, ни в дугу...остеофиты, нестабильность С5...ну остальное по МРТ совпадает...
Чтобы в поездке не штормило, закинулся мажезиком...с ним вроде по-легче...сегодня на работу и завтра, так что план по ходьбе не страдает...с недели дополню дневным подходом...хочу выйти на рубеж 2км в сумме...
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Перешёл на 3 подхода...сегодня первый день...после вечернего круга поясница подламывает...но терпимо...итого 1,95км...не густо и медленно...ну ничего...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нормально. Не спеши.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как то тухло я сегодня с утреца прополз....опять в районе ТБС как рельсой стукнуло...заметил - так каждый раз с увеличением нагрузки...потом вроде устаканивается...
Вот поди его ( организъм) пойми...чего он хочет?...отдыха или продолжения нагрузки?....отдых - откат назад...я не хочу откатываться...некуда откатываться...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да ему все равно, он просто подстраивается под Ваши действия с наименьшим уроном ему самому (ИМХО). Я думаю он тоже не знает точно чего хочет.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 2:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня такое ощущение, что мозг надо мной глумится...по снимкам не смертельно, откуда такая симтоматика,?...может феназипамом закинуться?...так печень и почки уже не младенческие...Sad
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не, снимки контрактуру не показывают- а симптоматика от нее скорее всего
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 3:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прополз дневной круг...полегче, чем утром..."рельс" попустило...
Я то понимаю, что снимки контрактуру не покажут....просто подозрение, что болевые ощущения сам мозг генерирует...может есть смысл "отключить" тревожность в мозгах? Самовнушением не получается...
 
 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru