Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 115, 116, 117  Следующий

desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 11:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
desire82 писал(а):
завтра узнаем)))


Ань ты перешла на ежедневные занятия?Smile просто я помню ты говорила про понедельник и пятницу вроде как)

Не, просто перенесли с понедельника на вторник)))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Кирилл0703 писал(а):
desire82 писал(а):
добрый день!
результаты на сегодня: шея лучше, правда периодически ноет, нога, ягодица лучше, болит только синяк изредка дергает ее, но т.к. там дикий спазм, то наверно это нормально, однако ноет теперь икра и пятка... то ли вчера переходила, то ли просто тянет.
завтра узнаем)))
Интересно почему возникает спазм в ягодице... вроде ничего нового не делаю, тяжести не таскаю... а она прям с ума сошла.

Привет Ань.Икра-пятка.Прям как у меня..

ну ты ягодицу забыл)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
Интересно почему возникает спазм в ягодице...

Когда начинают оживать мышцы, обычно, это начинается со спазма. Особенно грушевидная. И средне-ягодичная тоже...у кого они ранее спазмировались, то спазм, по ощущениям, еще и усиливается.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
возникла вот такая причинно-следственная связь: мы прорабатываем ягодицу, там восстанавливаем мышцы, они естественно затрагивают нервные окончания.

Добавлено спустя 36 секунд:

Lysikov писал(а):
desire82 писал(а):
Интересно почему возникает спазм в ягодице...

Когда начинают оживать мышцы, обычно, это начинается со спазма. Особенно грушевидная. И средне-ягодичная тоже...у кого они ранее спазмировались, то спазм, по ощущениям, еще и усиливается.

Опередил)))

Добавлено спустя 20 часов 51 минуту 8 секунд:

вот все-таки рано я порадовалась за шею... ох рано... ну просто деревянная она... то с одной стороны ноет , то с другой, может конечно и я себя накручиваю... особенно когда вдруг обнаружила, что один из позвонков как бы западает... то ли ее так и будет клинить пока зад не подровняется... а ему еще до этого долго...
самое главное ощущение такое поганенькое, что одно неловкое движение и ей кердык...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот смотрю я на нас) и все-таки делаю вывод - мало два раза в неделюSad или надо самим что-то делатьSad Аня ты над этим не думала? Если да - то какие выводы? Вот сейчас я очень четко ощущаю, что МАЛО!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
вот смотрю я на нас) и все-таки делаю вывод - мало два раза в неделюSad или надо самим что-то делатьSad Аня ты над этим не думала? Если да - то какие выводы? Вот сейчас я очень четко ощущаю, что МАЛО!

мало, да и организм легче уже восстанавливается... думала... конечно, но не потяну больше увы. а дома, мужу наплевать, я его попросила со мной сходить - но он отказывается... а шею ему же вообще не доверишь.
Просто по ощущениям, если раза 3-4 в неделю занятия, то и разбирается и собирается организм намного быстрее, чем по 2 раза в неделю.
и чем чаще наверно, тем меньше страха возникает, когда ты один на один дома.

а с шеей у меня начинается просто паника((( просто не верится, что то все отлично, просто слов нет, а то вот так ее клинит...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
Просто по ощущениям, если раза 3-4 в неделю занятия, то и разбирается и собирается организм намного быстрее, чем по 2 раза в неделю.
и чем чаще наверно, тем меньше страха возникает, когда ты один на один дома.


выводы аналогичные - тем более у меня уже проверенные на практике... мда...

desire82 писал(а):
а с шеей у меня начинается просто паника((( просто не верится, что то все отлично, просто слов нет, а то вот так ее клинит...


без паники! вот на столько времени ее пока хватаетSad причем я замечала, что после каких-то занятий меня на дольше хватало - после каких-то на меньше... сегодня уже вторник)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
вот смотрю я на нас) и все-таки делаю вывод - мало два раза в неделюSad или надо самим что-то делатьSad Аня ты над этим не думала? Если да - то какие выводы? Вот сейчас я очень четко ощущаю, что МАЛО!

В точку! такие мысли посещают и меня.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ань проси еще! должен же он воити в положение! как же так
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
SvetlanaV писал(а):
вот смотрю я на нас) и все-таки делаю вывод - мало два раза в неделюSad или надо самим что-то делатьSad Аня ты над этим не думала? Если да - то какие выводы? Вот сейчас я очень четко ощущаю, что МАЛО!

В точку! такие мысли посещают и меня.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ань проси еще! должен же он воити в положение! как же так

я не буду ничего просить, он вообще считает, что я притворяюсь...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

одно, в чем он прав, то что я очень мало двигаюсь...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Чтобы притворяться что у тебя болит,это нужно быть не в себе...Да и смысл то от этого...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
он вообще считает, что я притворяюсь..

Ань, прости, я понимаю: чужая семья -потемки, НО... если абстрагироваться от "притворяюсь или нет" - тебе что-то "просто НАДО" (в том числе занятия), кто решает будет это у тебя или нет? Неужели только муж? Какие аргументы есть еще - кроме тех, что ты "симулянт"?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
desire82 писал(а):
он вообще считает, что я притворяюсь..

Ань, прости, я понимаю: чужая семья -потемки, НО... если абстрагироваться от "притворяюсь или нет" - тебе что-то "просто НАДО" (в том числе занятия), кто решает будет это у тебя или нет? Неужели только муж? Какие аргументы есть еще - кроме тех, что ты "симулянт"?
я за них плачу и за себя вообще. поэтому и решаю про занятия, детей , магазины тоже я .
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все на тебе в общем..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так если нет инструктора вообще ,можно по выходным делать псевдоэксцентрику и упражнения что здесь представлены....

p/s мужа шантажировать сексом нуно Laughing пусть давит ,вариант когда мужчина давит женщину наоборот лёгок в плане исполнения
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile если кто-то что-то на себя берет - значит ему это для чего-то нужно.... Как только что-то будет лишнее - он его сбросит.

Просто иногда стоит задавать себе вопрос - а на хрена собственно это мне нужно....

Ань - значит надо заработать! НО проблема в другом - у Кочевника пока окон нет по вечерамSad я просила - он мне отказывает!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня возможности нет... поэтому для меня это не проблема.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru