Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 115, 116, 117  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 2:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
при чем тут Кочевник? разве я о нем говорила?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну , что у него сложно, мож я не понял в чём сложности...короче эмоционально как раз легко от всего происходящего.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 2:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш - когда состояние как на качелях - то лучше то хуже, всегда болит и просветов не так много... прошло занятий два месяца - ДА! объективно вышли вперед НО болит же на фик и клинит то тут то там - и надо вспомнить и выстроить логическую цепочку улучшения состояния тогда, когда ты находишься в эмоциональном раздрае.... А если еще и дома нет понимания....

в общем где-то так.... тебе не понять)

Аня (да и ТаняSmile) подтвердят или опровергнут мои слова)

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

я тут кстати подумала - может быть Блюм и прав настаивая на ежедневном посещении его центра первые три месяца. Они САМЫЕ! тяжелые.... Особенно с психологической точки зрения. Единственное он конечно должен быть доступен в это время....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 4:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise писал(а):
Анна, скажите, пожалуйста, а если бы не было этого форума и этой массовой поддержки, как бы Вы сейчас реагировали на свое состояние?
на сами занятия, на все, что с Вами происходит?


Представьте: узнали Вы что есть такой чудо- доктор, который может помочь, говорят многим помог. Вы к нему пришли и начали заниматься, все то же самое, с теми же успехами, но без форума, без поддержки?

просто, интересно

Интересный вопрос: без поддержки вообще хреново, не только на форуме...
что касается занятий , то здесь я получаю информацию о том нормально ли это у кого так же было, при чем мы все удалены друг от друга...
Не было бы форума, спрашивала бы на занятиях, собственно как я и делаю, ПС мне всегда и на все вопросы отвечает.

а вообще ситуация похожа на следующее(переведу на то, что ближе) : когда раньше женщины ходили беременными - форумов не было и в помине, как справлялись- задавали вопросы врачу на приеме, если что-то экстренное, то бежали в больницу, сейчас другая ситуация, на форуме можно пожаловаться, поспрашивать у кого так же было... ну к примеру девочка первым ребенком беременна- конечно у нее будут вопросы почему тут тянет и тут болит, а на самом деле это может быть нормой, просто матка увеличивается в размере, ощущения меняются...
так же и здесь, ты здесь видишь в перспективе, что должно быть.
Таня вот спрашивала поо икры... если бы я и многие другие перед этим степпер не прошли, то к кому ей бежать? а так все объяснили, что так и должно быть - пройдет...
у меня с головокружениями тоже самое)))

как -то так)))

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Lysikov писал(а):
tortoise писал(а):
просто, интересно

Неа... это мы, похоже, тему "Плацебо" до конца не "закрыли".
Если не здесь, тогда мужу и остальным родственникам Анны пришлось бы еще и "нашу" роль исполнять.

Владимир, моим родственником глубоко наплевать на мои страхи и боль( за исключением мамы) , но и для них мои занятия - экзотика... они не будут вдаваться в подробности.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

SvetlanaV писал(а):
Паш - когда состояние как на качелях - то лучше то хуже, всегда болит и просветов не так много... прошло занятий два месяца - ДА! объективно вышли вперед НО болит же на фик и клинит то тут то там - и надо вспомнить и выстроить логическую цепочку улучшения состояния тогда, когда ты находишься в эмоциональном раздрае.... А если еще и дома нет понимания....

в общем где-то так.... тебе не понять)

Аня (да и ТаняSmile) подтвердят или опровергнут мои слова)

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

я тут кстати подумала - может быть Блюм и прав настаивая на ежедневном посещении его центра первые три месяца. Они САМЫЕ! тяжелые.... Особенно с психологической точки зрения. Единственное он конечно должен быть доступен в это время....

Светлана, конечно права... прям считала как открытую книгу. Спасибо!
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 5:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо, Аня
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 7:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ура-пятница!сегодня буду жаловаться на все,что беспокоит. Добавилась еще и моя любимая правая нога. Боль в районе копчика вверху справа,прям над ягодичной мышцей. В покое лежа -ничего не болит,сидя-тянет ягодицу и печет икру. В принципе икру до этого пекло,мы ее разбивали,ягодицу тоже. Боль как будто связочная,будто место прикрепления мышцы болит.
Вот пожаловалась. ))))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 8:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
сидя-тянет ягодицу и печет икру.
Сидя... ну дык... А стоя/при ходьбе как?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
гы! у меня сейчас организЬма вообще не хочет ни сидеть ни стоять - хочет только ходить.... )Ань старайся поменьше сидеть.... я тут по офису фланирую - коридор - лесенка - вверх - вниз - коридор - и так каждый час.... иначе все начинает сопротивляться сидячему насилию...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
desire82 писал(а):
сидя-тянет ягодицу и печет икру.
Сидя... ну дык... А стоя/при ходьбе как?

схватывает временами и стоя и при ходьбе, в основном в начале движения.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

SvetlanaV писал(а):
гы! у меня сейчас организЬма вообще не хочет ни сидеть ни стоять - хочет только ходить.... )Ань старайся поменьше сидеть.... я тут по офису фланирую - коридор - лесенка - вверх - вниз - коридор - и так каждый час.... иначе все начинает сопротивляться сидячему насилию...

я стараюсь по мере сил. работы навалилось, вот приходиться у компа большинстве своем сидеть.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ань - 5 минут в час НИЧЕГО не решает - так что не ищи оправданий! А включай таймер и вперед....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):

я стараюсь по мере сил. работы навалилось, вот приходиться у компа большинстве своем сидеть.


Аня, смотри, посидела у компа 45 минут, встань, сделай 18 форм тайцзицигун. А то ты работаешь, а в перерывах лезешь на форум - опять на компе значит. Это плохо Sad
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ок. время пошло)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
добрый день!
результаты на сегодня: шея лучше, правда периодически ноет, нога, ягодица лучше, болит только синяк изредка дергает ее, но т.к. там дикий спазм, то наверно это нормально, однако ноет теперь икра и пятка... то ли вчера переходила, то ли просто тянет.
завтра узнаем)))
Интересно почему возникает спазм в ягодице... вроде ничего нового не делаю, тяжести не таскаю... а она прям с ума сошла.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
завтра узнаем)))


Ань ты перешла на ежедневные занятия?Smile просто я помню ты говорила про понедельник и пятницу вроде как)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
добрый день!
результаты на сегодня: шея лучше, правда периодически ноет, нога, ягодица лучше, болит только синяк изредка дергает ее, но т.к. там дикий спазм, то наверно это нормально, однако ноет теперь икра и пятка... то ли вчера переходила, то ли просто тянет.
завтра узнаем)))
Интересно почему возникает спазм в ягодице... вроде ничего нового не делаю, тяжести не таскаю... а она прям с ума сошла.

Привет Ань.Икра-пятка.Прям как у меня..
 
 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru