Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 115, 116, 117  Следующий

Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 9:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
у нас за подобную работу можно получать тысяч 30 ) сидеть в инете во время рабочего дня, катать вату, не особо напрягаться и пр.

А в Москве я не знаю.


ну если совсем ничего не делать то так же по сути пока не выгонят .....

вспомнился анекдот :
Директор на собрании :
- уважаемые менеджеры при общении с клиентами прошу вас учесть что фраза "всякая хрень" не в полной мере отражает ассортимент товара предлагнаемый нашей организацией Laughing

я не совсем про то, я просто очень ярко выраженный жаворонок ,посему и рано ложусь ,так как если лягу в час то всё равно к 6 проснусь уже проходил ....
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да уж... жаворонок /сова... я вот тоже жаворонок, однако не представляю уже пять лет с лишним, что значит нормально спать вообще)))

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Шея ведет себя неодекватно, голова не кружится, однако шея ноет и дергает местами... это вообще нонсенс... то с одной. то с другой стороны... все-таки гиперэкстензия на нее неположительно влияет(((или я на нее неположительно влияю... или по работе вчера невры потрепала и опять заклинивает...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
Шея ведет себя неодекватно, голова не кружится, однако шея ноет и дергает местами... это вообще нонсенс... то с одной. то с другой стороны... все-таки гиперэкстензия на нее неположительно влияет(((или я на нее неположительно влияю... или по работе вчера невры потрепала и опять заклинивает...


а гиперэкстензию получается делать так как нужно ?
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
desire82 писал(а):
Шея ведет себя неодекватно, голова не кружится, однако шея ноет и дергает местами... это вообще нонсенс... то с одной. то с другой стороны... все-таки гиперэкстензия на нее неположительно влияет(((или я на нее неположительно влияю... или по работе вчера невры потрепала и опять заклинивает...


а гиперэкстензию получается делать так как нужно ?

ХЗ, я ее делаю под руководством ПС. но шея начинает напрягаться когда другие мышцы не справляются... а там еще и вниз башкой...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анна, скажите, пожалуйста, а если бы не было этого форума и этой массовой поддержки, как бы Вы сейчас реагировали на свое состояние?
на сами занятия, на все, что с Вами происходит?


Представьте: узнали Вы что есть такой чудо- доктор, который может помочь, говорят многим помог. Вы к нему пришли и начали заниматься, все то же самое, с теми же успехами, но без форума, без поддержки?

просто, интересно
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise, а что у неё с состоянием не так? Если проследить с самого начала, то она совсем загибалась. Кому то нужна поддержка и он жалуется, я например не нуждаюсь, от меня жалоб особых не слышно, но это не значит что у меня всё замечательно, но то что было в начале и сейчас, разница огромна и хороших дней стало гораздо больше. Эти тренировки не приводят к мгновенному результату, но он однозначно будет. Я не раз "срывал" поясницу на этих занятиях, но последствий печальных не было, заживало очень быстро и сила спины растёт стремительно, я стал лучше чем в 20 лет.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile Паш не нападать!) tortoise как я понимаю хочет знать смогла бы Аня или нет пройти всю дистанцию - если бы была один на один со своими страхами, сомнениями. Или сошла бы с нее в начале пути. То, что было бы все гораздо сложней (для девочек точно) - это ж и так понятно.

ИМХО: Только ответа на этот вопрос не может существовать в принципе. Мы не можем ТОЧНО прогнозировать собственные поступки при изменившихся условиях - особенно если эти условия мы еще не переживали. Кстати Блюм не зря говорит (или говорил), что он ищет опору для клиента в его семье... Без поддержки внешней этот путь пройти ОЧЕНЬ сложно...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise писал(а):
просто, интересно

Неа... это мы, похоже, тему "Плацебо" до конца не "закрыли".
Если не здесь, тогда мужу и остальным родственникам Анны пришлось бы еще и "нашу" роль исполнять.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile короче спасибо нам что мы у нас есть) Нннннннннннннннналивай!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Кстати Блюм не зря говорит (или говорил), что он ищет опору для клиента в его семье... Без поддержки внешней этот путь пройти ОЧЕНЬ сложно...

Не знаю, мож у Блюма и сложно, но у Кочевника проще простого)) Я чувствую улучшения после каждого приезда и я с первого раза понял, что попал куда нужно и ни разу не усомнился.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш и у Кочевника сложно) логика против эмоциональной составляющей далеко не всегда срабатывает....

У Блюма - это пипец как я понимаю.... причем ПОЛНЫЙ!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Чт Апр 04, 2013 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 - плюсую )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):

Неа... это мы, похоже, тему "Плацебо" до конца не "закрыли".

У меня кстати тоже возникло такое чувство, потому и "напал"))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мальчики одним словом) вам не понять!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 2:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Паш и у Кочевника сложно) логика против эмоциональной составляющей далеко не всегда срабатывает....

Какой эмоциональной составляющей? Он человек весёлый, с юмором, у него там интересно, тренажёры всякие, железяки, лично я на тренировку как на праздник)) То что поджилки на тренировке трясутся, так это какая то ерунда по сравнению с моей банальной головной болью.
 
 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru