Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 115, 116, 117  Следующий

desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Вот сейчас моя любимая жена это все прочитает, и я буду иметь бледный вид, НО по закону сохранения материи, а именно: ни что не появляется ни откуда и не уходит в ни куда, я буду должен на КОМ ТО ОТЫГРАТЬСЯ В 20.00

похоже на угрозу))) вы будете иметь прекрасный вид перед супругой, потому что вы как Наставник видите в нас только пациентов и последователей?! Правильно? Wink
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
я про высказывание на счет эротичности))) Embarassed


зато всем стало веселей!Smile Скажите нет?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

это не угрозаSmile это было предупреждениеSmile мне.... ну чтоб была готова - в 20.00
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
desire82 писал(а):
я про высказывание на счет эротичности))) Embarassed


зато всем стало веселей!Smile Скажите нет?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

это не угрозаSmile это было предупреждениеSmile мне.... ну чтоб была готова - в 20.00

Скажу , однозначно да!... Простите готова к чему к эротичности?))))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile)))))))) к особо энергичному воздействию самых изощренных пыточных механизмов на самые болевые места. и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! в целях прочищения и прокачки основной чакры и пробуждения Кундалини

Мне однако лучше заткнутьсяSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
и в голове постоянно крутится мысль" неужели я тоже так смогу?"
Вы не знаете, НАСКОЛЬКО человек крепкое существо, когда сопротивляется, даже шею сломать почти невозможно в этом случае. А эксцентрика -она только через сопротивление.
P.S. про шею я ТОЛЬКО для примера!Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот мои умозаключения к сегодняшнему утру:
1. Все кто присутствуют на форуме - люди , прошедшие уже огонь и воду и сами знаете что, объединенные одной мыслью, что движение - это жизнь.
2. эксцентрика - это мощный метод починить свой организм, при котором нужно сначала "сломать" все что годами строилось неправильно , практически до фундамента, а кому и до котлована и затем постепенно выходя на новый уровень возводить свой организм к физиологическим нормам.
3. те виды упражнений, которые можно делать одному, без посторонней помощи - не смогут продвинуть организм выйти на след. уровень., а смогут только позволить не свалиться ниже.

Вопросы в моей голове: на данный момент:
1. Есть мысль купить себе беговую дорожку для дома и ходить по ней указанные километры... т.к. в условиях Москвы пока не вижу для себя другой возможности гулять.
2. надо обязательно дочитать все темы касательно эксцентрики, дабы понять суть до конца.
3. Нельзя , по крайней мере мне начинать заниматься самостоятельно, надо, чтобы в первое время мои упражнения видел наставник. Просто зная себя - могу покалечиться)))
4. до сих пор не могу развеять идею в моей голове о мануале-отсеопате, который чудным образом поможет "расслабить" зажатые мышцы и устранить блоки... вот что с этим делать? мысль о волшебнике в голубом вертолете меня не покидает!))))
5. купить ортопедическую подушку.
6. мысль о Блюме меня пугает еще больше. это как с онкологией - жить хочешь, тогда плати!, не можешь - вот белая простыня - дальше сам знаешь что делать...

и напоследок, правильно ли я понимаю, что все свои туфли на каблуках я должна выбросить? и в чем совершать прогулки?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
4. до сих пор не могу развеять идею в моей голове о мануале-отсеопате, который чудным образом поможет ....
и напоследок, правильно ли я понимаю, что все свои туфли на каблуках я должна выбросить? и в чем совершать прогулки?
А придется.
"Каблуки" пока не выбрасывайте, это само придет, когда Вашими ногами всерьез займутся.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 - великолепная выкладка.

по пункту 4 - сходите попробуйте, если хочется. Иначе будете мучаться неиспользованными возможностями. Лучше остеопат - меньше вреда.

по пункту 6 - не стоит от доктора ждать нежности - его стоит принимать таким как он есть...

ИМХО с каблуками лучше расстаться.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
desire82 - великолепная выкладка.

Да. Образцовый "новичок"! Все бы так да?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
шикарное логическое мышление и умение зрить в корень! То есть увидеть суть явлений....
и все это за ТРИ дня!
великолепно! РЕСПЕКТ!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire, по поводу подушки: не просто купить ортопедическую подушку, а подобрать ее по высоте или подложить под нее что-то, чтобы шея не перегибалась! см. сайт goodsheya.ru

по поводу ходьбы. я тоже живу в Москве, ходить можно и нужно, и дорожка вам этого не заменит. ходите во дворах, ходите по паркам, я даже считаю что и вдоль улиц ходить вполне можно, если не слишком быстро, чтобы не дышать выхлопом изо всех сил
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Каблуки ни в коем случае не выбрасывайте, просто пока отложите. Когда восстановитесь еще не раз покрасуетесь.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По-моему работа в основном сделана.... Остальное детали...

desire82 - СПАСИБО!!!!!!!!!!!! У меня появилось ощущение завершенности проектаSmile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Игорь60 писал(а):
Каблуки ни в коем случае не выбрасывайте, просто пока отложите. Когда восстановитесь еще не раз покрасуетесь.


Игорь - придется поменять все туфли на новыеSmile так что ... можно смело выкидывать - ну или отложить - потом поменять...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почему менять? Из моды выйдут?
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет - изменится походка... в старых будет скорее всего неудобно - даже если их носили пару недель... Ну или поменять все стельки - если нет скоса ни каблуке ни на миллиметр.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru