Боулинг-прострел-Бубновский-ишиалгия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Боулинг-прострел-Бубновский-ишиалгия

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://ironmensport.com/uprazhn_dlya_nog/giperekstenziya_dlya_myshc_bedra
Лично для меня гиперэкстензия полезна если зад бедра в спазме
Делаю ее как лекарство, т.е. непостоянно.
А сайт этот полезен своими картинками Smile
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
респект...хороший сайтик...и техника описана подробно...
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот уж не ожидал что гиперэкстензия направлена только на ноги (при правильном исполнении). даже в центре бубновского об этом не говорили.
"а мужики-то не знают!" (с)
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я считаю, что гиперэкстензия для бедер это вышибание клина клином если зад бедра побаливает гораздо эффективнее (проверил на себе) такое вот упражнение
Ложишся на пузо, одну ногу сгибаешь в колене, другая лежит вытянутая. В пятку согнутой ноги упираешся рукой той же половины тела, делаешь вдох и со всей дури пытаешся преодолеть ногой сопротивление руки (пытаешся ногу согнуть чтоб пятка к ягодице шла), получаешь судорогу зада бедра (это если запущеный случай), разгибаешь ногу, судорога проходит и спазм тоже. Повторяем с другой ногой. 2-3 раза. И спинка не напрягается.
 
 
Klauss  Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
Я считаю, что гиперэкстензия для бедер это вышибание клина клином если зад бедра побаливает гораздо эффективнее (проверил на себе) такое вот упражнение
Ложишся на пузо, одну ногу сгибаешь в колене, другая лежит вытянутая. В пятку согнутой ноги упираешся рукой той же половины тела, делаешь вдох и со всей дури пытаешся преодолеть ногой сопротивление руки (пытаешся ногу согнуть чтоб пятка к ягодице шла), получаешь судорогу зада бедра (это если запущеный случай), разгибаешь ногу, судорога проходит и спазм тоже. Повторяем с другой ногой. 2-3 раза. И спинка не напрягается.

Если спина не напрягается то как можна развить ее мышцы?
Я не прав? Поправьте.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/topic8232.html
 
 

Показать сообщения:

Боулинг-прострел-Бубновский-ишиалгия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru