Восстанавливающий комплекс йоги

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение позвоночника и суставов  » Восстанавливающий комплекс йоги

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk,нога немела, болела?
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
aesk,нога немела, болела?


Во время первых обострений звоночков только поясницу сковывало. А после последнего рокового и ходил с месяц хромая, не мог опустить вес тела на одну ногу. Потом, после курса Мидокалма и процедрур реабилитации, времени хромота на ту ногу постепенно исчезла, осталать только тупая боль в пояснице.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я занимался самбо с 17 до 22 лет. Кто не в курсе - самбо как и любая борьба дает очень неслабые нагрузки на позвоночник. С 19 начала болеть спина (пояснится) и нога (то одна то другая). Ничего, продолжал тренироваться. Бросил только когда на очередной тренировке скрутило так, что искры из глаз посыпались. На ногу тоже наступал с трудом, окружающие меня жалели, когда видели. Слава Богу, врачи к которым я ходил не предлагали мне ни обезболивающих, ни миорелаксантов, ни операций, ничем не лечили, и на том им огромное спасибо! Прошло само где-то через полгода-год. Потом бывали периодические обострения.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Итого, после 3 лет после фатального обострения я человек с хрустальной спиной. Боль уходит, но по крупинке в день. Если праздно слоняться, не поднимать тяжести в наклонку, то сейчас спина не болит. Но поскольку 3 года я оберегал себя, то спортивная форма крайне запущена. Хочу тренинга. По утрам, из-за плохого дренажа крови в пояснице по словам Борисыча, чувствуется тупая болезная скованность в пояснице которая уходит через 10-20 минут. Умываюсь я ставля одну ногу на табуреточку- согнуться по утрам в прямой угол на прямых ногах перед умывальником чревато испорченным днём.
Павел67, а как ты умываешься, можешь согнуться как в прежние времена?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хехе а я после семи месяцев фатальной поломки давно забыла, что это такое - боли в спинеSmile и что такое не наклониться не поднять рюкзак и трудно сидеть на работе... так что шагайте ка вы со своей йогой... к йогам.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Павел67, а как ты умываешься, можешь согнуться как в прежние времена?

я лет с 25 умываюсь одной рукой опершись на другую руку, пару раз спазм поймал и вот так с тех пор. НО я так понял боль в ноге во всей красе ты так и не испытал, повезло, потому что боль в спине по сравнению с ногой ничто,о спине сразу забываешь и месяцем хромоты там не обойтись
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
я лет с 25 умываюсь одной рукой опершись на другую руку


Павел а это как? Прошу прощения - я даже сообразить не могу - обе руки заняты... а зубную щетку как держать?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, а разве зубную щётку двумя руками держат? может я в детстве что то упустил))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тааааааааак ну все - теперь буду мучаться) Вы за щетку держитесь? Нашла только один возможный вариант... Вы меня простите - но физика данного действа меня правда заинтересовала...
Ну Вы сами заинтриговали! Не виноватая я!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет...одной рукой я опираюсь на раковину,это левой, затем открываю рот и сую в него щётку которую держу в правой, попробуйте, это очень просто))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
я лет с 25 умываюсь одной рукой опершись на другую руку


и
Павел67 писал(а):
нет...одной рукой я опираюсь на раковину,это левой, затем открываю рот и сую в него щётку которую держу в правой, попробуйте, это очень просто))


вот чую где-то меня обманывают! Ну мужчины всегда пытаются запудрить мозгSmile Ну и как после этого Вам верить?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
или вы хотите сказать, что люди которым отрезали одну руку, ходят с нечищенннми зубами?)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ах...ну я строчу особо не задумываясь над конфигурацией текста, ну вышло так вот))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так - не отвлекаться от темы плиз. если они единственной рукой обопрутся о раковину - то как бы да - нужен помошник!)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

вот оно чтоооооооооооо!

ахSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
к счастью у нас две руки и мы можем одной опереться
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
you made my day:)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Восстанавливающий комплекс йоги

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru