остеохондроз и мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » остеохондроз и мышцы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

dinara901  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
самочувствие без изменений. ничего не пью.
когда ничего не делаю - все более-менее ок.
долго работать за компом не могу (работаю то стоя, то сидя), по дому ничего не делаю, потому что после всего начинает болеть спина, даже нетбук не могу носить. как-то так
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если можете стоять- то можете и ходить наверно, ходюьба это действительно лучшее что можно придумать , если еще не решились ничего восстанавливать
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
интересно ребят ,сейчас вся работа сидячая за компом, какую работу найти чтобы не сидеть , я вот по образованию повт, а по второму бухгалтер сейчас вот на работу после декретного выходить куда не знаю только сидеть ...
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
От компьютера никуда не деться. Поэтому просто чаще вставать и прогуливаться по офису. Ну и побольше ходить ногами на работу, с работы, на выходных. И разумный спорт Smile
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну на работе можно и стоять- я тож 2 монитора уже поставил- полка весь день стоять не могу,

а насчет работы другой да, тут надо быть покреативней, либо чтоб за компом можно было при ходьбе работатьSmile к примеру дорожка беговая перед монитором
 
 
dinara901  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я вообще работаю за компом дома с 10 до 7. сейчас, зимой, вообще из дому выходить неохота =( это конечно плохо, я себя заставляю, но вот сегодня ни разу не вышла, так и хожу между кухней, кабинетом и диваном=)
вся надежда на отпуск. специально уезжаем в теплую страну в январе. к океану. плавать и ходить. в сентябре потратили нереально на санаторий в саках - 3000 уе. после которого я еле-еле пришла в себя (чтоб этот мануалист, будь он неладен). сейчас решили не экспериментировать. поедем плавать. скорей бы...
 
 
L5-S1_7mm  Репутация: 20.9Репутация: 20.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
к примеру дорожка беговая перед монитором

Об этом уже задумались: Неплохая статья, но ссылки в ней на аглицком наречии
Фото беговой дорожки в комментах
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dinara901 писал(а):
в сентябре потратили нереально на санаторий в саках - 3000 уе. .

Ого! Чего так дорого, или VIP-условия? Приезжайте на Украину, по санаториям могу чуть рассказать)
 
 
NeverGiveUp  Репутация: 12.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
.
 _________________

fucking shame


Последний раз редактировалось: NeverGiveUp (Пт Июл 12, 2013 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 8:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я там в Саках тоже была Бурденко санаторий я взяла курсовку на лечение грязевыми ваннами и суставные ванны обошлось 2500 руб но я там не проживала только приезжала , проживать не смогла бы жуткая картина все колясочники и молодежь в том числе
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 8:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот смотрю на фотки ...практически один в один как моя жена ну можеть чуть чуть потоньше, ток у моей никогда ничего не болело и не болит что на диване валяется что сумки с вареньем от тёщи прёт которые я даже не рискую подымать ....как можно ставить диагнозы по фоткам никак не могу осознать .....
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 8:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
всё скомпенсированно, но если не дай бог когда нибудь в каком то месте прослабнет, то тут то всё и начнётся
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
..как можно ставить диагнозы по фоткам никак не могу осознать .....
Диагнозы и не ставит никто. на фото видны ВОЗМОЖНЫЕ проблемы и тенденции к улучшению или ухудшению.
МРТ и рентген тоже относительные методы анализа. Главное свое самочувствие.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
dinara901  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я и так на Украине) в Харькове. В санаторий поехали, потому что мама все время о нем говорила, мол все болезни излечит. и что-то ничего не излечил. сплошные обострения. я думаю что если бы от профсоюза ехали и платили бы копейки за путевки, то это еще можно пережить. но ехать за нереальные деньги (я считаю что 3000уе за двоих за 2 недели это дорого все таки), это было глупостью. мне легче не стало. врачи там некомпетентные в основном. ну грязью помазали, массаж пятиминутный поделали, ванны соленые. но это того не стоит. реально. у меня у парня болел живот. он пошел к гастроэнтерологу, типа подскажите что это и что делать. так он ему типа - ну давай еще и на живот грязь мажь. вот такое там лечение.
по поводу беговой дорожки, мы тоже хотели купить домой. даже ездили в магазины смотрели. но у неё принцип получается как не у обычной ходьбы. ты получается не свой вес переносишь, а ноги поднимаешь, а дорожка сама под тобой едет. как-то это все не так. хотя я хотела пойти в фитнес клуб и там опробовать не 2 минуты а хотя бы полчаса.
и вообще так досадно, год назад я была суперспортивным человек, мы купили лыжи, велосипеды, я ходила на танцы, фитнес. а щас вот на форуме пишу=))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dinara - Вы производите впечатление очень растерянной... Что вы намерены делать? Расскажите. Или просто подождать отпуска - ничего не делая?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

остеохондроз и мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru