остеохондроз и мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » остеохондроз и мышцы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

dinara901  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да вот именно так я себя и чувствую. пока подожду отпуска. осталось ждать еще 3 недели. отпуск месяц. а потом посмотрю. я хочу начинать заниматься понемногу, но только когда я себя изначально буду чувствовать более-менее вменяемо. если я приеду и все будет ок и начну заниматься. если тоже все ок, то работать не буду пока не станет мне лучше, чтоб я хотя бы пакет смогла носить. просто работу тоже терять не хочется, сидеть дома вообще и ничего не делать, это как-то совсем грустно, да и деньги нужны
пойду наверное в ближайшее время на беговую дорожку походить.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
----------
Посоветуйте упражнения или методы. Какие именно упражнения делаете вы. А то я этот форум только 3 дня назад нашла, а он такой большой я не могу все вычитать и найти именно то, что подойдет мне. У меня попа не болит, ничего не немеет, никуда не простреливает. Только болит спина - мышцы и поясница ноет.
------------

и from Кочевник
--------
2 dinara901
первичен грудной кифоз, он фиксирован ребрами, поясница попадает в постоянный статический перегруз, таз не имеет сильных проблем но есть много мелких, на лицо мышечный эгоизм поясницы, фитнес стереотип, само пройти может, но кифоз останется как домоклов меч.
--------

а от того, что ходите - спина не болит? Как я понимаю спина болит все время - от любой нагрузки. Или я неправильно прочитала?
Ребята - может по делу кто-нибудь что-нибудь скажет? Просто ждать пока само пройдет? Я помню совет мне данный... Если хочешь расслабить поясницу - напряги жопу. Это не поможет? Хотя бы банальные мусульманские - по правилам...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Пт Дек 21, 2012 11:50 am), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dinara901 писал(а):
я и так на Украине) в Харькове. В санаторий поехали, потому что мама все время о нем говорила, мол все болезни излечит. и что-то ничего не излечил. сплошные обострения. я думаю что если бы от профсоюза ехали и платили бы копейки за путевки, то это еще можно пережить. но ехать за нереальные деньги (я считаю что 3000уе за двоих за 2 недели это дорого все таки), это было глупостью. мне легче не стало. врачи там некомпетентные в основном. ну грязью помазали, массаж пятиминутный поделали, ванны соленые. но это того не стоит. реально. у меня у парня болел живот. он пошел к гастроэнтерологу, типа подскажите что это и что делать. так он ему типа - ну давай еще и на живот грязь мажь. вот такое там лечение.
по поводу беговой дорожки, мы тоже хотели купить домой. даже ездили в магазины смотрели. но у неё принцип получается как не у обычной ходьбы. ты получается не свой вес переносишь, а ноги поднимаешь, а дорожка сама под тобой едет. как-то это все не так. хотя я хотела пойти в фитнес клуб и там опробовать не 2 минуты а хотя бы полчаса.
и вообще так досадно, год назад я была суперспортивным человек, мы купили лыжи, велосипеды, я ходила на танцы, фитнес. а щас вот на форуме пишу=))


Не расстраивайтесь, все это к лучшему, разберетесь и будете еще более спортивным человеком!За год все очень сильно может поменяться

P.S. Год назад я был в заявке на чемп европы, а месяц назад еле передвигалсяSmile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
во-первых dinara - поплачьте от всей души и прекращайте себя жалеть... Вот это точно вам ничем не поможет - и мозги в таком состоянии плохо работают...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
dinara901  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
когда хожу в основном не болит. раньше - летом и осень много ходила. а сейчас как-то холодно ходить=)
плакать щас неохота, может потом=)когда будет день грусти. у меня такое бывает.
наклоны делала и попу пыталась напрягать, но у меня спина тоже в это время напрягается. не пойму как делать упражнения так, чтобы поясница не работала в это время совсем.
сегодня проснулась и у меня болит оч сильно правый бок. я не знаю. может это почка. а может и мышцу свело, может ночью как-то лежала криво. пока налепила пластырь. жду
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dinara а вы снимите на видео как Вы делаете мусульманские - сюда выложите - может ребята подскажут что не так делаете а? А поплакать штука полезная! Ну хотя бы в день грусти!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dinara901 писал(а):
когда хожу в основном не болит. раньше - летом и осень много ходила. а сейчас как-то холодно ходить=)
Ходить холодно, но пока возможно, вчера почти два часа ходил, я достаточно мерзлявый, но -20 вполне реально, если ветер не очень сильный
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне вот тоже кажется, что если при ходьбе спина не болит надо очень много ходить... хотя бы на дорожке
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
dinara901  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня просто помимо спины есть еще другие проблемы с другими органами, и если ходить по холоду то можно накликать беду=)) вообще я если тут напишу все чем я болела последние 3 года и от чего меня лечили, ух. у меня наверное и одного дня не было, чтоб что-то не болело. причем каждый раз в совсем разных областях и взятое ну совсем не ясно откуда. мне уже говорят чтоб я к бабке шла. хотя по жизни я не жалуюсь и мне даже не с кем кроме мамы поговорить о болячках. вот на форуме вам пишу=) это наверное у всех так.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dinara - То есть три года назад организм пошел в разнос? Боли плавающие - я правильно понимаю... то там то тут... Что-нибудь диагностировали? Или какую-нибудь вегето-сосудистую поставили? Что-нибудь конкретное произошло три года назад? Или само по себе так....

А вы напишите про все, что произошло за эти три года - с чего все началось - что проверяли - от чего лечили....

from dinara
-----
год назад я была суперспортивным человек, мы купили лыжи, велосипеды, я ходила на танцы, фитнес
-----

не смотря на боли?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
dinara901  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
=)) ох
пиэлонефрит острый, лапороскопия кисты, дерматит-паропсориаз(так и не поняли), миллион проблем по-женски, сильное отравление (клубникой домашней, все ели и всем было норм, а я попала в больницу) и вот с фитнесом тоже загадка. ходила с подругой. она вообще спортом до никогда не занималась. мы делали все вместе. одинаково. при том у нас там и взрослые женщины ходили. то есть сказать что там было что-то сверх нереальное я не могу, и тяжести я не тягала. и тут спина как вышла из строя так и не возвращается. щас еще желудок лечу.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dinara - все диагностировано? Или лечили по косвенным признакам... антибиотиками общего действия - (особенно пиелонефрит острый) авось попадет? Желудок - что? кислотность проверили?

Если честно - я б в голод ушла - это не совет.... просто я бы в таком состоянии именно это бы сделала. Организм в разнос пошел и на все возмущается... Это ИМХО! Ни в коем разе не инструкция к действию... К этому надо взвешенно готовиться - и лучше под наблюдением если первый раз.

Что-нибудь произошло три года назад?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
dinara901  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
диагностировано все, потому что в острых формах. антибиотиками меня лечили много, за 3 года раз наверное 15 уже. сейчас вот назначили 2 курса антибиотиков, один по-женски на 21 день и один для желудка на 10 дней. но я их не принимаю. мне кажется желудок не выдержит. по поводу голода, я что-то в последнее время и так худею, хотя ем нормально. уже почти 3 кг потеряла. сейчас 49 вешу, при росте 170.где-то за месяц. это конечно очень радостно для меня, но подозрительно=)последний раз я так весила когда отравилась.
я хотела почиститься. от шлаков. мне даже книгу принесли. но там такие методы "веселые"=))
а со спиной так иногда хочется думать, что я завтра проснусь и все пройдет=))как в сказке)
кстати сегодня конец света!)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мда - это не только желудок не выдержит... этого никто не выдержит...
и спина - это уже вторично... это он (организм) штоп наверняка...

Это надо кому-то сдаваться... Вопрос кому - я лично не знаю...
Но с антибиотиками и вообще лекарствами надо заканчивать...

Посмотрите все-таки форум - http://golodanie.su/forum/ - поговорите с людьми... Они там многое прошли - Может быть смогут помочь.

Вы кстати так и не ответили - что случилось три года назад.... Что явилось спусковым механизмом....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dinara901 писал(а):
кстати сегодня конец света!)

К сожалению конец света Путин отложил на 4.5 миллиарда лет, а посему придётся помучится)) Странно видеть как люди ходят и ходят к врачам , а положение всё хуже и хуже. Неужели после первого раза непонятно, что толку никакого.
 
 

Показать сообщения:

остеохондроз и мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru