остеохондроз и мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » остеохондроз и мышцы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 11:49 am), всего редактировалось 1 раз

 
dinara901  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 7:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я колола все эти мидокалмы и олфены несколько раз. эффект от них был и есть, безусловный. Сдал желудок. Теперь я еще у гастроэнтеролога лечусь. А по поводу спины совсем без изменений. Меня это очень пугает. Руки опускаются. Только недавно вроде бы полегчало. И я ... немного замела на кухне. И все. Опять. Как коряга. В корсете. От любых упражнений мне хуже. Даже эти жоподавы и тд. Месяц назад, когда начиталась форума, начала по-немного заниматься по 5 минут в день, плюс пошла на физиотерапию в больницу (3 раза) и делала иголки. Так у меня так все разболелось, что даже лежать не могла.Я не знаю что делать вообще. Недавно консультировалась по поводу беременности, если вдруг будет, как быть, что делать со спиной. Врач сказала, что мол ну будешь на последних месяцах когда тяжело в бандаже. Очень смешно=) учитывая что я и сейчас в нем, а что потом? лежать не вставать, ничего не делать. Я даже посуду помыть не могу и зубы почистить нормально, не опираясь на что-нибудь.
И еще. Я не нервничаю в принципе, только разве что из-за спины. А так у меня сейчас жизнь уже давно не нервная. Я стараюсь контролировать этот процесс=)
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 8:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Читайте об эксцентрике и вникайте, добрый народ создает систематизированную тему на форуме, это единственное что вам поможет надолго, съездите на консультацию к Кочевеику например. Можете написать что Вы делали из упражнений?

ну не бывает других путей. почему сначала все таблетками и укольчика пичкаются а потом только за дело берутся, это что заслуга маркетинга или это уже у людей в крови от алимиков и чародеев всяких

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

на фото там где Вы спиной в после поясничного отдела грудной не начинается, или просто тень странно легла или там какая то вообще непонятная каша. Сфоткайтесь нормально так как Люсиков советовал- может кто знающий Вам и упражнения подскажет чтобы с симптомами полегче стало
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да не боитесь!))) Все прошли - поликлиника-колесики-больничка-нейрохирург --- резать (да/нет) ---- если резать, то финиш, если думать чего и как выкавыривать притом надолго и с запасом-- welcome

ФАК по мышечным асиметриям их тестированию и тд. расписан. Недельку на осознание, понимание. Потом можно дальше решать чего делать. А так будет разговор слепого с глухим)))

Главное помните в Вашем возрасте поправимо асболютно все, кроме топора в спине.
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="Павел67"].[/quote]

У тебя грыжа с 2009 года. Ну и как? Вылечился поподавом? Судя по твоей поездке к Кочевнику - не очень вылечился по сравнению со мной за три года.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Павел67 писал(а):
.


У тебя грыжа с 2009 года. Ну и как? Вылечился поподавом? Судя по твоей поездке к Кочевнику - не очень вылечился по сравнению со мной за три года.


Это конечно не ко мне, извините, но "уши" вянут от Ваших постов, тут людят помочь хотят, а Вы БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО спорите в чужой ветке с другим человеком
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 10:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk, чувак, да ты успокойся, прибавь к своей формуле автотренинга "я пластичный и эластичный" "я не нервный и доброжелательный" ))
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="kuzya"][quote="aesk"][quote="Павел67"].[/quote]

У тебя грыжа с 2009 года. Ну и как? Вылечился поподавом? Судя по твоей поездке к Кочевнику - не очень вылечился по сравнению со мной за три года.[/quote]

Это конечно не ко мне, извините, но "уши" вянут от Ваших постов, тут людят помочь хотят, а Вы БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО спорите в чужой ветке с другим человеком[/quote]

Почему бездоказательно? Я вижу свой прогресс, точнее улучшения и приключения Павла67 за эти же три года.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
kuzya писал(а):
aesk писал(а):
Павел67 писал(а):
.


У тебя грыжа с 2009 года. Ну и как? Вылечился поподавом? Судя по твоей поездке к Кочевнику - не очень вылечился по сравнению со мной за три года.


Это конечно не ко мне, извините, но "уши" вянут от Ваших постов, тут людят помочь хотят, а Вы БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО спорите в чужой ветке с другим человеком


Почему бездоказательно? Я вижу свой прогресс, точнее улучшения и приключения Павла67 за эти же три года.


И чего? Я вижу свой прогресс после месяца Эксцентрики- это тоже доказательство по Вашему?Покажите Ваши фото хотя бы до и после и в своей ветке
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 12:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="kuzya"][quote="aesk"][quote="kuzya"][quote="aesk"][quote="Павел67"].[/quote]

У тебя грыжа с 2009 года. Ну и как? Вылечился поподавом? Судя по твоей поездке к Кочевнику - не очень вылечился по сравнению со мной за три года.[/quote]

Это конечно не ко мне, извините, но "уши" вянут от Ваших постов, тут людят помочь хотят, а Вы БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО спорите в чужой ветке с другим человеком[/quote]

Почему бездоказательно? Я вижу свой прогресс, точнее улучшения и приключения Павла67 за эти же три года.[/quote]

И чего? Я вижу свой прогресс после месяца Эксцентрики- это тоже доказательство по Вашему?Покажите Ваши фото хотя бы до и после и в своей ветке[/quote]

Причём тут фото? Главное это самочувствие. Сколько есть сутулых, хромых людей, а протрузии и грыжи у них нет. Вы видели старую бабку копающую огород? И ни один раз видели хотя у неё будет весь букет дефектов фигуры по вашей методике. Грыжи себе делают качки, спортсмены, строители. И жопа откляченная здесь ни при чём или почти ни причём.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 12:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да видно это бесполезно...просто скажите спасибо родителям и пожалуйста не мешайте людям разбираться, так как Вы основываетесь только на своем самочувствие

p.s. лично на себе проблемы именно из-за кривизны и откляченной жопы чувствую постоянно. насчет пожилых людей- пример у меня за окном- Все бегают и радуются жизни - тем кому за 80 даже - и поверьте ни одного кривого за 80 способного хотя бы ходить нормально я не видел
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 7:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya, Павел67 -опять вы его "кормите". Зачем спорить с тем кто за стеной? Пусть сидит в своем дворике. Заметьте, что "новички" его и не слушают, т.к. большинство уже продвинулись дальше простого "ничего не делания" или "мидокалма".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 7:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корсет ещё сильнее ослабляет мышцы, надо постараться как то без него обходиться.....

p/s к сожалению опять вместо помощи или советов всё превратилось в бестолковый флуд между участниками ((((
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 8:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
kuzya, Павел67 -опять вы его "кормите". Зачем спорить с тем кто за стеной? Пусть сидит в своем дворике. Заметьте, что "новички" его и не слушают, т.к. большинство уже продвинулись дальше простого "ничего не делания" или "мидокалма".


Я с ним общаюсь только потому чтоб новичкам не писал, все же по себе знаю (да и Вы писали про 5 этапов психо- эиоционального состояния)проще следовать более простым советам- а его как раз- закинься таблеточкой и сиди нихрена не делай. Не в итоге все равно придут сайт читать- только время потеряют и на ожидание и на последствия мидокалма

P.S. Мож достучусь все-таки
 
 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ох и любит Борисыч этот топор в спине)))
Простите за оффтоп!
 
 

Показать сообщения:

остеохондроз и мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru