остеохондроз и мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » остеохондроз и мышцы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мальчики - христом богом прошу - без нравоучений! И без вас хреново человеку.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
dinara901  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
чего-то кардинального не случалось, я просто училась на отлично и работала постоянно параллельно, и акробатикой занималась, спала по 4 часа в сутки. вот видимо организм устал.
но при этом я жила в общаге в ужасный условиях и 2 года из них с нехорошими людьми, 2 месяца со мной в комнате не разговаривали. даже не здоровались
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dinara901 писал(а):
чего-то кардинального не случалось, я просто училась на отлично и работала постоянно параллельно, и акробатикой занималась, спала по 4 часа в сутки. вот видимо организм устал.
но при этом я жила в общаге в ужасный условиях и 2 года из них с нехорошими людьми, 2 месяца со мной в комнате не разговаривали. даже не здоровались


а говорите не случилось... Dinara - есть возможность не работать и уехать куда-нибудь на море - где-нибудь на полгодика? Чтобы просто гулять у океана - и наслаждаться природой, питаться нормально.... Общаться ТОЛЬКО с приятными людьми - а можно и вообще ни с кем - если нравится....

блин дети... когда вы научитесь себя не загонять а.... И физически и психологически... эээээээээээээх
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
dinara901  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пока что есть возможность уехать только на месяц) уже жду не дождусь))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фигасе, ничего не случилось! Постоянный недосып+постоянный стресс. У меня на таком фоне панические атаки за год образовались, мрачная штука. Эх, если бы молодсоть знала, а старость могла, да? так говорят? Только все через собственную шкурку прочувствовать зачем-то приходится. Опыт-с ))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
блин дети... когда вы научитесь себя не загонять а....
Ну, вот... если доживем до Ваших лет, тогда -даа.. поумнеемSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dinara901 писал(а):
пока что есть возможность уехать только на месяц) уже жду не дождусь))


dinara - тогда думайте как вы можете дома дать возможность организму восстановиться. Во-первых питание. Во-вторых никакого нервного напряжения. В третьих физическая нагрузка только такая, которая приносит удовольствие. И самое главное - избавиться от таблеток.... Можно почитать психологов - очень полезное занятие...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Lysikov писал(а):
Ну, вот... если доживем до Ваших лет, тогда -даа.. поумнеемSmile


доживите сначала (брюзжу!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
dinara901  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня сейчас работа не нервная, питание хорошее, физические нагрузки отсутствуют, правда. только из-за здоровья расстраиваюсь.но не часто) обычно как-то времени не хватает расстраиваться.
сегодня пойду ходить=)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dinara - ему(вашему организму) нужно время, покой и сон. Вы его задолбали до смерти... Поэтому ему нужно времени немало - потихоньку он найдет равновесие... И еще антибиотиками его вынесли напрочь... Вы можете ему немногим помочь. Единственное чем - научиться его слышать.
Это мое видение вашей проблемы. А проблема действительно очень серьезная - и спина тут почти на самом последнем месте. Ходить - это правильно! Особенно в лесу...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
dinara901  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 4:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пошла я ходить=)
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://www.roman.by/r-66212.html где-то до половины
http://rusbody.com/forum/bodybuilding5/tema10004/ до таблеток
Это первое попавшееся, то, о чем говорит Светлана. И ни один, сцуко, врач, не сказал об этом в свое время - сразу седуксен и психотерапевт, только раз услышал фразу "нервное истощение". Запомнил. Узнал через 8 лет, что это было)
 
 
L5-S1_7mm  Репутация: 20.9Репутация: 20.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dinara901 писал(а):
3000уе за двоих за 2 недели это дорого все-таки
Мягко сказано)
Есть Славкурорт еще неподалеку, но насколько в тамошних санаториях хорошо лечат сейчас (их 2 или 3 и у них тоже "покращення", но по деньгам точно дешевле) - сказать не берусь. А приехать дикарем и купаться в озере Репном и грязью мазаться можно бесплатно)
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 7:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dinara901 а не пробывали дома массаж банками вакуумными противоцеллюлитными ? http://s45.radikal.ru/i110/1012/d0/1bac1aa280e2.jpg

Я себе купил ,стоит смех 100 р за 2 штуки ,правда пока не делал потому что делают в клинике, сначала когда всё болело было больно а сейчас вообще в кайф Very Happy дома думаю жену припрячь потом Laughing
 
 
shkul  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 12:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
dinara901 а не пробывали дома массаж банками вакуумными противоцеллюлитными ?

Я себе купил ,стоит смех 100 р за 2 штуки ,правда пока не делал потому что делают в клинике, сначала когда всё болело было больно а сейчас вообще в кайф Very Happy дома думаю жену припрячь потом Laughing

Они стеклянные или пластмассовые? У меня просто Совковые есть стеклянные банки где то))
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 3:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Они стеклянные или пластмассовые? У меня просто Совковые есть стеклянные банки где то))[/quote]

Пластиково-резиновые сжимаешь она прилипает к коже ....и водишь просто, ну естественно малсом или кремомо массажным надо смазаться чтоб скользило , в коробочке и инструкция была как остеохондроз как целлюлит гонять...
 
 

Показать сообщения:

остеохондроз и мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru