Болит шея и трепецевиные мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Болит шея и трепецевиные мышцы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 6:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блюм не прав. В советские времена работали не меньше, а инфаркт в 50 лет считался ранним. Дело не в приоритетах или интенсивности труда, а в его мотивации. Погоня за денежкой ради денежки, всегда приводит к неприятностям, будь это личная жизнь или здоровье.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 8:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
В советские времена работали не меньше, а инфаркт в 50 лет считался ранним. .

В советские времена экология была другая и то были ещё дети естественного отбора 8 родилось 4 малоприспособленных умерло. Я имею ввиду тех кому в светские времена было 50 лет
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне в конце СССР было 40 , но знаю совершенно точно, что детская смертность была куда ниже чем сейчас . ибо это меня тогда интересовало в связи с чернобыльской катастрофой. Продуктов было куда меньше, да и разнообразием питание тех лет не радовало. Что касается экологии, то заводов работало в десятки раз больше и следовательно экология была куда хуже современной.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
народ насчет экологии в те времена. Это ПП. У нас на заводе старшее поколение рассказывало, как они грелись прижавшись к мешкам с рудой. Народ покрепче был. Вся молодежь занималась спортом. Я эту производственную гимнастику никогда не забуду как на рабочих местах народ на зарядку поднимали. Как охрана труда нас компьютерщиков под зад пинала контроллировала производственные перерывы и организацию рабочих мест. Да и в общем все на огородах трудились. Зимой же на полках магазинов даже картошка заканчивалась. Хотя на сегодня меня ситуация тоже радует. Моя молодежь тоже все по спортзалам.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

работали в молодости тоже часов по 16. А интересно было. Но спортзал был обязательным условием. За его посещение и отсутствие больничных даж премировали. так что просто нужна гармония и все будет хорошо.

Лысиков я про физкультуру, а не спорт!!!!! Ну это я так на всякий случай.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Сб Дек 01, 2012 10:39 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Дело не в приоритетах или интенсивности труда, а в его мотивации. Погоня за денежкой ради денежки, всегда приводит к неприятностям, будь это личная жизнь или здоровье.

Вы хотите сказать что во времена СССР люди работали на благо партии а не за деньги?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел а за деньги тогда невозможно было работать. Все равно не получишь больше чем назначено. Уравниловка. А коммерция было дело подсудным спекуляцией называлось
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, ради партии не работали, а вот гордость за страну и была главной мотивацией.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и если мы говорим о Блюме Smile он все это прекрасно помнит. Посмотрела бы я на него лет 30 тому назад. И в 90 Smile Сейчас конечно. Нам можно рассуждать с умным видом о жизненных приоритетах. И о рае в шалашах.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В армию шел в 89 и за спиной была Держава, физически ощутимая. И гордость за лучшую в мире страну и (дальше много патриотических лозунгов) А ведь верили!...

SvetlanaV писал(а):
наступает полая задница увы
Это перл!!!!! Very Happy
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блюм играет в свою игру, но крапленными картами, поэтому никогда не проигрывает.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У Блюма действенная система реабилитации. О ее плюсах и минусах можно спорить сколько угодно. Но вот за психологическим равновесием лучше обращаться к независимым источникам.

Все ИМХО.

71igor71. Smile а то. И даже в принципе нет ошибки.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 1:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Павел, ради партии не работали, а вот гордость за страну и была главной мотивацией.

Вот живёт человек, у него проблемы всякие... спина болит, дети плохо учатся, муж алкаголик, жена к другому ушла, тысяча вещей которыми занята головаа и которые нужно решать. Гордость за свою страну будет там на самом последнем месте. Да что это вообще такое гордость за страну? Типа мы самые крутые, делай как я. Вы фуфло а мы в шоколаде. Не это ли причина всех раздоров-одни гордятся, другие завидуют. И вообще гордыня-смертный грех. Мне смешно когда кто то гордится своей принадлежностью к чему то. Мой отец кандидат наук-какая твоя в этом заслуга? Я сфотался с Валерием Леонтьевым, моя футбольная команда круче вашей, я живу в Америке, я живу в России у нас больше всех нефти,вот какие мы зашибись. Короче вы продолжайте гордится а я поработаю пожалуй за деньги, пусть это меня даже до инфаркта доведёт. Блин надо же такое спороть, работали за гордость))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 1:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да-а, комсорги где-то недосмотрели... Very Happy Или вы забыли, как при Союзе было? Марксизм-ленинизм, идеологическая подготовка с пеленок, собрания и фото на доске Почета. Про гордыню тогда тоже не учили, это с возрастом приходит)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 2:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да нифига это идеологическая подготовка с пелёнок не работала, были конечно зомби типа нашей училки по литературе, которая слезу пустила, когда ГЕНСЕК умер, а мы так радовались, уроки в школе на три дня отменили, мы пиво пили, похороны по телеку смотрели, потом через год ещё один крякнул, снова внеплановые каникулы на три дня с пивом, прям традиция сложилась, через год ещё один навернулся, интересное было время.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, а вы с какого возраста пиво пьете?
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 

Показать сообщения:

Болит шея и трепецевиные мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru