Болит шея и трепецевиные мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Болит шея и трепецевиные мышцы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 8:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
shkul - ну что Вы сразу руки опускать? Есть Блюм, есть его брат, есть вот этот центр, есть кочевник - уже есть к кому сходить на консультации, сравнить и выбрать. Может еще кто-то есть - я просто не знаю...

В заполярье на заработки? Там тяжело в эти 9 месяцев зимы - особенно в полярную ночь... Но люди работают и КАКИЕ люди я вам скажу!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 8:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
В заполярье на заработки?

Я бы тоже не советовал. В таких суровых условиях лучше работать без серьезных проблем с ОДА. Иначе польза (заработок) может и не перекрыть возможные последствия. И сейчас не так все радужно там, как в "советские времена". Если деваться некуда, то желаю только успеха в этом деле!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да мужик вообще все тупо скопировал а цены у него тоже не хилые, и пишет что они много лет работают ну это же вранье...
еще неизвестно как он там лечит может так же тупо ничего не понимает и в диагностике
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
shkul  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Есть Блюм, есть его брат, есть вот этот центр, есть кочевник - уже есть к кому сходить на консультации, сравнить и выбрать. Может еще кто-то есть - я просто не знаю...

Вот это и дает надежду=)
Lysikov писал(а):
Если деваться некуда, то желаю только успеха в этом деле!

Спасибо) В нашем деле без этого никак)))
 
 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
если это не протокольная встреча - то главное часы.


Вот часы не ношу. Пробовал, но как-то они не прижились. Вообще не люблю когда на руке что-то болтается. И не понимаю всю эту истерию вокруг наручных часов.

SvetlanaV писал(а):
Молодой человек - Вы слишком заморачиваетесь ерундойSmile


а как же часы? Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
часы в деловом мире - это символSmile а вот барсетка - фигня полная!

ну надо же как-нибудь меряться ... (простите за мой французскийSmile так вот часы являются мерой.... смешно - но факт.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Даже не знаю как на все отвечать. Столько всего написали. По поводу сайта - сайт не главное. В конце концов человек не ИТ-шник и не миллионы гребет, чтобы заказывать сайты у Артемия Лебедева. Работает не на себя, насколько я понял, а наемным сотрудником в одной из клиник. Ну да, содрано известно откуда. Не совсем конечно, мягко говоря, правильно так делать. И тренажеры тоже сделаны по копирке. Это было известно заранее. но я ведь именно поэтому и пошел туда, потому что это те самые технологии. Извините, но позволить себе выложить лям за курс лечения я не могу, а тут приемлемо. Как ни крути, а брать 10 тыс руб за одну тренировку (или сколько там?) - это безбожно, при всем уважении к ЕЭ. Дома такие тренажеры не соберу и партнера для занятий не найду, а тут все есть. Какие еще варианты? Есть конечно определенные сомнения, но для этого есть данный форум и для этого я сижу по ночам читаю Васильеву и прочих. Со знаниями я смогу хоть как-то проконтролировать процесс. В успехе предприятия уверен на 100%, так же как и уверен в том, что других вариантов у меня нет.

P.S.: Вообще если разобраться, то и ЕЭ не первопроходец в основных подходах и принципах. Ну да, сделал некоторые усовершенствования в тренажерах, но принципиально ничего нового не придумал. В бывшем союзе подобные здравницы существовали и существуют, просто не пиарятся, т.к. "совки".

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

А вообще я внес себе в избранное ЖЖ Блюма.


Особенно вот этот топик пропер.


Так сложилось, что в последние года три произошло несколько случаев тяжелых и не очень заболеваний среди моих самых близких друзей сверстников. А нам то всем всего по 32-33. Все эти события заставили
очень сильно пересмотреть жизненные проиритеты. И вот то, что пишет Блюм в вышеприведенном топике - это то, что надо выполнить прямо здесь и прямо сейчас.
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rintik писал(а):
. В успехе предприятия уверен на 100%.


это самое главное. Вы простите нас за то, что все это прозвучало в Вашей теме...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
часы в деловом мире - это символSmile


Да ну их эти символы. Надо проще быть. Правильно вы говорите, что не стоит заморачиваться. Только часы тоже надо записать в список лишних заморочек. Это же полнейшая глупость - тратить кучи денег на железяку со стеклом. Где-то слышал, что цивилизации в тот момент приходили в упадок и разрушались, когда представители элит начинали искать все более утонченных, извращенных и замороченных развлечений, одежд, аксессуаров, интерьеров и пр. и пр. Проще надо быть. Вот Сталин например....
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
быть самим собой вне условностей вне правил - это быть свободным человеком. К сожалению мало кто так умеет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Вы простите нас за то, что все это прозвучало в Вашей теме...


Не извиняйтесь. Ничего такого не прозвучало. На то она и тема Smile
Надо бы перенести её в другой раздел. А то на "консультации" она изначально не похожа... Главное - это хочется пройти путь от плохого к хорошему и показать другим как можно и нужно, или как нельзя...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИМХО: Самое главное - пройти свой путь. А Блюм - лукавит... Но это в принципе не имеет значение... В каждый момент времени жизненные приоритеты корректируются в зависимости от многих причин. И первое - самое слабое звено становится самым важным...

Идеальный вариант тему перенесли в Личные истории - особенно если Вы не будете пропадать. То что Вы испытываете - то, что побеждаете - то, через что проходите - это действительно важно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Блюм - лукавит...


Блюм может и лукавит, но моим друзьям лукавить смысла нет... А они ан 100% подпишутся под его словами. К нам пришла западная идеология "личного успеха". И вот мы, особенно в Москве, в погоне за "личным успехом", который измеряется по той же идеологии в "бабле" и стоимости часов на руке, гробим свое здоровье уже к 35-ти годам. Это не успех. Недавно мой отец попал с инфарктом в больницу. Я там был. Там очень много молодых инфарктников (до 35-ти лет). И удачи тому, кто не прислушается.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я думаю о приоритетах имеет смысл разговаривать много позжеSmile А пока - выкарабкивайтесь! Здоровья! - на сегодняшний момент времени это самое важное.

Один только совет если позволите - не разрешайте себе перекашиваться сильно в эту сторону - во всем должна быть мера. И потерять легко все, что угодно - восстанавливать будет очень трудно... Постарайтесь найти гармонию. УДАЧИ!

-----from Блюм
Ближе к 50 годам жить хочется больше, чем зарабатывать деньги и нарабатывать престиж…
-----

только в том случае, когда денег достаточно и престиж неоспорим. В любом другом случае наступает полая задница увыSad слишком много примеров...

я это имела в виду, когда говорила, что Блюм лукавит. Но именно сейчас это не имеет значения - все это потом.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
выкарабкивайтесь! Здоровья!
УДАЧИ!


Спасибо! К советам также прислушаюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

SvetlanaV писал(а):
я это имела в виду, когда говорила, что Блюм лукавит. Но именно сейчас это не имеет значения - все это потом.


А ну вот. Я не так вас понял. Теперь понял. Ну да. Мне пока рано Smile Постараюсь не перекашиваться.
 
 

Показать сообщения:

Болит шея и трепецевиные мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru