Болит шея и трепецевиные мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Болит шея и трепецевиные мышцы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с 9 класса, три раза на похоронах генсеков, ну и потом ещё несколько раз, чёт не пьётся мне. И так бошка болела всю жизнь а после спиртного ваще жить неохота, может прав Игорь60))
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 4:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зато сейчас купил дешевле, продал дороже - коммерсант, ничего сам не сделал толкового. А злобы накопили друг на друга вагон.
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Соседи враждовали и злились друг на друга во все времена, а вот когда было запрещено покупать дешевле и продавать дороже, так в магазинах нифига и не было. В Москве правда немного было, до сих пор помню рязанские вагоны электрички набитые гражданами с колбасой, сосисками, бананами, мандаринами и почему то тортами, торты и у нас вроде продовали, но их и из Москвы зачем то тащили, коробки по четыре за раз, не понимаю, как можно столько тортов лопать))

ехали эти граждане в душной электричке, аж в тамбуре не протолкнуться, с авоськами набитыми доверху батонами докторской колбасой,счастливые и гордые за свой СССР
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 6:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел ну у каждого свой СССР. Мы например по закрытым городкам кочевали в составе ПВО. Дружно все жили. Не обобщайте! Я до сих пор помню родительские праздники. Как они умели веселиться.

Както мы совсем далеко ушли. Топикстартер придет удивится.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да рязани в ссср не везло, я вот тоже в мордовию за сахаром ездил.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 6:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Павел ну у каждого свой СССР. Мы например по закрытым городкам кочевали в составе ПВО. Дружно все жили.
Так а чего дружно не жить и веселиться, в закрытых городках ПВО консервированный зелёный горошек дефицитом не был и колбаса копчёная в магазинах валялась и всякие прочие радости, я заню, на Байконуре служил, как в магазин в Ленинске(закрытый город) зашёл, так челюсть отвисла
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага - все как описал. А когда учебка была и с дальнего востока сослуживцы приезжали еще и красная икра трехлитровыми банками. Давились жыж родители есть заставляли. Лет 10 на нее смотреть невозможно было. В общем злость она от безысходности наверно···
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 6:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Соседи не только враждовали, но и дружили по настоящему. Бывало последним куском делились.В общем бывало по разному, а сейчас все на денежках построено.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь и сейчас везде по разному построено. Не только на деньгах. И Вы не обобщайте!

Народ каждый из нас живет в своем мире. И окружает себя соответственно своими людьми. Закон притяжения никто не отменял.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60, я никак не врублюсь вы хотите деньги отменить или жить впроголодь, чтоб последним куском делиться? Система не работала, потому ей и пришёл конец, старых воров прогнали, пришли новые, я тоже далеко не всем довольный, но по крайней мере я могу сообщить здесь всем присутствующим о своём недовольстве и за это не буду на Колыме впахивать, а это немаловажно.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну ей богу Павел. Просто видимо у Игоря настроение раньше и трава была зеленее и небо голубееSmile Короче был молод красив и девки за ним бегали. Все как обычноSmile Бывает. Пройдет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV. конечно Вы правы, есть и не только денежные отношения. Просто их стало куда меньше чем раньше.
Павел67, я ничего не могу, да и не хочу менять. Считайте мои посты ностальгией по другой жизни.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто как хочет, но при сравнении с настоящим, я за СССР при всех его недостатках. А детали- это тема для других форумов Smile
И я верю, что мы вернемся к СССР в его новом качестве. Уже есть подвижки. Главное встретить это событие в полном здравии.
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
преимущественно по молодостиSmile Павел Вы слишком юны - Вам не понять!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Ну ей богу Павел. Просто видимо у Игоря настроение раньше и трава была зеленее и небо голубееSmile Короче был молод красив и девки за ним бегали. Все как обычноSmile Бывает. Пройдет.

Почти все правильно написали, только настроение у меня практически всегда одинаковое, да с молодыми женщинами нет проблем.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 

Показать сообщения:

Болит шея и трепецевиные мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru