Болит шея и трепецевиные мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Болит шея и трепецевиные мышцы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну уж нет упаси нас бог от СССРа. Я за шведский социализм. Вот только у нас шведов мало, чтобы его построить.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60, да я тоже любил ходить на Первомайские демонстрации-Мир,Труд, Май и всё такое, я даже будучи художником-оформителем собственно ручно накатал несметное количество лозунгов, платили кстати за это очень даже. Ностальгия, да есть, но она всегда была у всех, ностальгия по старому доброму времени, это какой то общечеловеческий бзик... я слышал даже ностальгии о войне, вот мол там было всё понятно и честно, мы здесь а там враг, ну и дружба фронтовая и опять делёж последней пайки, табачка и всё такое прочее
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот всегда интересовало - кто-нибудь в Москве из нынешних обитателей выходил на улицы в 91-93 гг? Просто такую страну развалили, обидно - щас почти в чужом гос-ве живу, и с каждым годом отдаляемся.

Видно, что обстановка накаляется и даже союзнический Казахстан потихонечку исламизируется. Подумать только - у нас антитеррористические операции проводятся. Никогда такого не было.

Извиняюсь, я, получается, ностальжирую по гос-ву в котором пару лет прожил. Smile
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
да с молодыми женщинами нет проблем.

Блин, а у меня с молодыми женщинами сплошные проблемы, не знаю куда от них скрыться))
 
 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ну уж нет упаси нас бог от СССРа. Я за шведский социализм. Вот только у нас шведов мало, чтобы его построить.


Не пугайтесь так, речь ведь об СССР "в новом качестве", т.е. Берем все лучшее, меняем худшее. Может быть так же как и у шведов. Упаси нас Бог увидеть победу навязываемой нам "демократии"- вот это действительно упаси. И "шведы" у нас найдутся.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Павел67 писал(а):
я даже будучи художником-оформителем собственно ручно накатал несметное количество лозунгов, платили


И у меня мама была художником- оформителем ! Столько стенгазет мне в школе наваяла! Эх
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
увы - все что мы в состоянии построить очень красочно описано у Прохорова А.П. в русской модели управления. Почитайте....

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Павел67 писал(а):

Блин, а у меня с молодыми женщинами сплошные проблемы, не знаю куда от них скрыться))


сколько в доме дочерей?Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 8:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
увы - все что мы в состоянии построить очень красочно описано у Прохорова А.П. в русской модели управления. Почитайте....


Прочитаю. Но заранее не склонен к упадническим настроениям. Мнение Прохорова, чтобы он там не написал - это далеко не приговор, хотя бы потому, что существует множество противоположных мыслей людей, которые имеют гораздо больший вес, чем Прохоров А.П. Время всех рассудит.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

А между тем:
Последне занятие было позвчера. Увеличили нагрузку раза в полтора. Отдыхаю между подходами в два раза меньше, за счет этого кол-во подходов увеличилось. Добавилось упражнение на шею. Лежу на животе, руки уперты локтями в поверхность, на которой лежу, соотв. плечи и голова подняты. Мне давят на шею и голову, опуская её вниз, а мне надо сопротивляться. То же самое в направлении вниз и влево, вниз и вправо. До этой тренировки ничего не болело, а теперь снова все болит как после первой тренировки. Т.е. переходим на следующий уровень нагрузки. Что касается моей шеи, то пока она так же меня беспокоит, хотя был момент, когда я почуствовал, что мышцы в районе шеи расслабились и боли отпустили. Но на сл. день на работе шея снова забилась. Вобщем продолжаем в том же духе.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Лысиков я про физкультуру, а не спорт!!!!! Ну это я так на всякий случай.

А я слежу, слежу! Smile В СССР было в этом плане очень грамотно, я тоже за ГТО -очень жизненная и практичная система подготовки! И ДОСААФ- блин... все в "лету"...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А у меня вот одна ностальгия по прошлому - ничего не было в магазинах, но зато ничего не болело! Smile
А то, что раньше называлось спекуляцией и сейчас точно так же называется, только занимаются ей солидные на вид люди.
А вот сегодняшний сюжет в новостях, который освящает проблему контрафакта, говорит, что "бизнес" пришел и в ракетную отрасль. Ну что же, друзья, так держать!
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Этому явлению уже дали название: "Перестройка 2.0"
А что происходит в медицине, образовании...
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 12:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
Вот всегда интересовало - кто-нибудь в Москве из нынешних обитателей выходил на улицы в 91-93 гг? Просто такую страну развалили, обидно - щас почти в чужом гос-ве живу, и с каждым годом отдаляемся.

Видно, что обстановка накаляется и даже союзнический Казахстан потихонечку исламизируется. Подумать только - у нас антитеррористические операции проводятся. Никогда такого не было.

Извиняюсь, я, получается, ностальжирую по гос-ву в котором пару лет прожил. Smile


Я сам из Алматы родом. Жил там до 17 лет безвыездно. Жена у меня тоже родом из Джезказгана. Из Темиртау даже есть коллеги, они же бывшие сокурсники по университету. Бываю в Казахстане по три четыре раза в год. Настальжирую тоже. Все лучшие друзья там. Обидно, что Назарбаев в Турции сказал, что Казахстан типа из-за СССР чуть не лишился своего языка, традиций, анау мынау. Везде историю переписывают акенбасын саксаул. Это я так написал. Из чувства землячества Smile
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 6:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rintik писал(а):
MyMeark писал(а):
Вот всегда интересовало - кто-нибудь в Москве из нынешних обитателей выходил на улицы в 91-93 гг? Просто такую страну развалили, обидно - щас почти в чужом гос-ве живу, и с каждым годом отдаляемся.

Видно, что обстановка накаляется и даже союзнический Казахстан потихонечку исламизируется. Подумать только - у нас антитеррористические операции проводятся. Никогда такого не было.

Извиняюсь, я, получается, ностальжирую по гос-ву в котором пару лет прожил. Smile


Я сам из Алматы родом. Жил там до 17 лет безвыездно. Жена у меня тоже родом из Джезказгана. Из Темиртау даже есть коллеги, они же бывшие сокурсники по университету. Бываю в Казахстане по три четыре раза в год. Настальжирую тоже. Все лучшие друзья там. Обидно, что Назарбаев в Турции сказал, что Казахстан типа из-за СССР чуть не лишился своего языка, традиций, анау мынау. Везде историю переписывают акенбасын саксаул. Это я так написал. Из чувства землячества Smile


Да не говорил он этого, уже выяснили, что это казахский рукопожатый переводчик напереводил. Новость с официальных казахстанских изданий поспешили снять и опровержение написать. Зачем ему это, если сам евразийский союз строит?

Извините шо совсем не по теме. Умолкаю Smile
 
 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 10:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):


Да не говорил он этого, уже выяснили, что это казахский рукопожатый переводчик напереводил.


Не нашел информации о каком-либо опровержении. Думаю, что все нормально с переводом. Даже если предположить, что что-то переводчик переврал, то в любом случае разговор об СССР в речи Назарбаева шел. А раз шел разговор об СССР, то в контексте данной встречи это могла быть только негативная риторика. Иначе бы СССР просто не упоминался Назарбаевым. Так что, увы и ах.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как дела?Уже больше 2-х недель а Вы ни слова...Вы живы после упражнений на шеюSmile?
 
 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Живёхонек Smile Теперь хожу к Кочевнику два раза в неделю. Решил постить информацию только в случаях заметных улучшений или ухудшений. Иначе получается много слов, а по делу мало. Скажу пока одно: после двух занятий у Кочевника в организме пошли очень заметные движения. Чисто косметически плечи встали на один уровень по горизонтали, винт в теле ушел (раньше если вставал прямо, то правая рука уходила за правый бок, а левая стремилась к пупку. Теперь обе руки висят ровно по бокам и никуда не стремятся). Наметилось стремление организма не проваливать таз вперед, как у меня на первых фотографиях сбоку. По болевым ощущениям сейчас лучше ничего не говорить, ибо после занятий вокруг болят мышцы и не понять, что болит от проблем, а что от упражнений. Сделал рентген на выходных, правда не очень удачно и смазанно. Виден S-образный сколиоз 2-й степени (так написано в заключении). В целом после начала занятий еще у Владимира чуствую себя гораздо лучше. Простое сравнение: Если раньше ждал выходных, чтобы спать до 11-ти и потом до вечера в полуобмрочном состоянии ползать по квартире, то сейчас бодряк. Встаешь тоже в 11 (потому что люблю читать по ночам до часов 3-х), но после этого не ползаешь, а создаешь движуху: что-то делаю дома, стойко переношу походы с женой по магазинам, дома сидеть не хочется и тянет погулять, что и делаю. Раньше на работе и в машине сидел полулежа и голова лежала на подголовнике, потому что по-другому было совсем не удобно. На прошлой неделе перевел все стулья креслы в вертикальное положение, потому что полулежа стало неудобно...
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 

Показать сообщения:

Болит шея и трепецевиные мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru