Болит шея и трепецевиные мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Болит шея и трепецевиные мышцы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 3:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо. Мне так и не понятно - ну будем ждать - может быть еще кто что-нибудь будет писать о центре.

А у меня опять родился вопрос - Владимир и остеопат работают в паре? Или каждый по отдельности? В диагностике как пример - в планировании процесса реабилитации?

rintik - Вы не подумайте - я пытаюсь просто разобраться... Я никого ни с кем не сравниваю... Возможно, что это лучше чем идти к БубноДикулям... Тогда об этом тут стоит сказать...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

А у меня опять родился вопрос - Владимир и остеопат работают в паре? Или каждый по отдельности? В диагностике как пример - в планировании процесса реабилитации?

rintik - Вы не подумайте - я пытаюсь просто разобраться... Я никого ни с кем не сравниваю... Возможно, что это лучше чем идти к БубноДикулям... Тогда об этом тут стоит сказать...


Это клиника. Сам владелец клиники жил долгое время в Германии и чему-то там научился. Вернулся в Россию и создал клинику. Он вроде тоже остеопат. Помимо владельца есть еще пара-тройка остеопатов и мануальщиков. По информации на сайте, то что делает Владимир, называется у них механотерапией и "является прекрасным дополнением к лечебной гимнастике ЛФК". Т.е. механотерапия Владимира у них позиционируется как нечто составное в общем курсе лечения. А общий курс лечения назначается владельцем клиники при первом обращении, я так полагаю. Просто я вышел напрямую к Владимиру и, по-видимому, меня миновал "Полный курс" Smile Исходя из всего этого, думаю, если обратиться к клинику стандартным путем, то вас там и отмануалят и отостеопатят и отЛФКатят, а потом отправят к Владимиру для освоения оставшихся средств по остаточному принципу. Поэтому, я думаю, что если идти туда заниматься, то лучше сразу к Владимиру, полностью осознавая зачем ты туда идешь и что будешь исправлять.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это они?

http://osteohondrozu.net
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последняя раз редактировалось: SvetlanaV (Пн Дек 17, 2012 4:35 pm), всего редактировалось 2 раз

 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да. Они.
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 5:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rintik писал(а):
Просто я вышел напрямую к Владимиру и, по-видимому, меня миновал "Полный курс" Smile Исходя из всего этого, думаю, если обратиться к клинику стандартным путем, то вас там и отмануалят и отостеопатят и отЛФКатят, а потом отправят к Владимиру для освоения оставшихся средств по остаточному принципу. ...

Я оказался прав:
Lysikov писал(а):
Просто систему отъема денег "построили" так же, только в меньших объемах -3 месяца замануха. Или скажут, что лечили 3 месяца, а теперь будем все остальное восстанавливать.

Sad а жаль- честно!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сайт у них достаточно информативный, но обилие того, что они лечат вызывает сомнение в эффективности этого лечения.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 6:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну не будьте столь категоричны. Реальных примеров, в отличие от Дикуля и пр., ведь нет. А непосредственно о занятиях у Владимира я ничего плохого сказать не могу. Все было на пользу. Просто не долго я проходил туда, чтобы были достаточно явные результаты.
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 6:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последняя раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 10:27 am), всего редактировалось 2 раз

 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 8:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это ж Володя Бондаренко))))) Пристроился, или получается к нему клинику по впариванию всякой херни пристроили...
 
 

Показать сообщения:

Болит шея и трепецевиные мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru