новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » новенькая

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 60, 61, 62  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 5:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):

Да а я думала мусульманские поклоны больше на поясницу

Вот очередное подтверждение, что Вы рано начали что-то делать. Ведь сами потом возмущаться будете, что "не действует", как tortoise:(
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Сб Ноя 10, 2012 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз

 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Але, где это я говорила, что не действует?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
АЙ!!!! прошу прощения!!!
Исправил!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Правильно делайте, после 50 повторений ягодицы отваливались снепривычки и болели, сейчас это уже привычно. Сначала делал неправильно и бестолку целый месяц, потом Кочевник поправил с помощью Lysikova.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 8:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребят я вот что заметила после 2 км ходьбы у меня руки болеть начинают и в районе ключицы и плечей болит ну и в шее отдает в левую часть лица где челюсть , как вы думаете может мне еще подключить какие нибудь упражнения типа сидя на стуле на тебя вниз давят ??
Ребят у кого нога укорочена , кто нибудь ее раскрутил хотя бы чуть чуть с помощью упражнений или поподава? Кстати поподав потихоньку собираем с мужем наверное через неделю будет готов.
Вчера опять пыталась себя мерить по Васильевой сама не понимаю нефига а я вот вижу что одно крыло подвздошной кости ниже и флексия но на сколько точно сказать не могу и седалищные бугры замерить невозможно жопа наверное большая!
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 8:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Укороченную ногу определить имхо можно только рентгеном, измеряя линейкой на снимке. Боль при ходьбе думаю связана с приведением в тонус попамышц и разрушением компенсации. У мну тож не замерить. отдался рентгенологу. труднее всего было уговорить снять стоя, не понимала зачем.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 8:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PavelK писал(а):
Укороченную ногу определить имхо можно только рентгеном, измеряя линейкой на снимке. Боль при ходьбе думаю связана с приведением в тонус попамышц и разрушением компенсации. У мну тож не замерить. отдался рентгенологу. труднее всего было уговорить снять стоя, не понимала зачем.



Ну я думаю что она функционально короче так как таз скручен, завтра вот пойду рентген делать только вот не знаю как либо таз только или во весь рост стоя как вы думаете?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

kryktania писал(а):
PavelK писал(а):
Укороченную ногу определить имхо можно только рентгеном, измеряя линейкой на снимке. Боль при ходьбе думаю связана с приведением в тонус попамышц и разрушением компенсации. У мну тож не замерить. отдался рентгенологу. труднее всего было уговорить снять стоя, не понимала зачем.



Ну я думаю что она функционально короче так как таз скручен, завтра вот пойду рентген делать только вот не знаю как либо таз только или во весь рост стоя как вы думаете?


И еще я сейчас 105 кг почти не чувствую когда муж на доске стоит на мне на попе только после 40 раз сводит судорога , а что если мышцы в тонус попы приходят то шея может болеть и руки?
 
 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 8:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не знаю, во весь рост как? я делал таз стоя, в одной проекции. у меня лично болело. очучения интересные!!!
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
сама не понимаю нефига а я вот вижу что одно крыло подвздошной кости ниже и флексия но на сколько точно сказать не могу и седалищные бугры замерить невозможно жопа наверное большая!

тут все расписано:
«Кривым тазам посвящается»

«Диагностика кривых тазов»

и размеры попы тут ни причемSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov я это все прочитала даже Васильеву всю пересмотрела вот теперь не могу понять какой у меня таз сзади гребни задних подвздошных костей на одном уровне а вот передние и задние не совпадают вроде флексия но я не уверена
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сделайте рисунок костей таза или возьмите из темы про тазы, нарисуйте точки, напишите разницу по высотам между точками (возьмите самую низкую(или высокую) точку и проведите через нее горизонталь -далее все измерения относительно этой горизонтали). Рисунок выложите сюда, точнее ссылку. Мы посмотрим. Хотя в теме про тазы все расписано, странно, что возникают сложности.
P.S. если не получится, то делайте снимки сбоку и спереди, только на радикале не урезайте качество сильно.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ок спасибо ! завтра выложу!!!
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
Ребят на счет приседаний у стены вы когда делаете чувствуете как поясница как бы натягивается и попа не отклячивается? я вот сажусь когда до конца встать очень трудно и попа сильно отклячивается все делаю как нарисовано наверное чет не то мне интересно сколько раз вы делаете реально очень трудно

Я полгода делал полуприсед, о полном и думать было нечего и присесть правильно вряд ли получилось бы, так как нечем было. И упор делал на симметричность. Вторую неделю делаю полный, начинал с 5 раз, сейчас 3х8, но глаза лезут на лоб, другие мышцы включаются и пучки. И криво пока все очень - голени, бедра, попа в нижней точке не по центру, тоже стараюсь на симметрию работать, все тянет и ломит (я через раз у стенки и перед зеркалом. Зеркало под углом к полу). ИМХО пока полный присед не стоит делать, лучше меньше да лучше - попу не отклячивать, тянуть нужными мышцами, тут не в количестве дело. Есть тема "Симметрична ли работа мышц при приседаниях", почитайте. Да, при полном приседе начали не на шутку болеть ребра.

Насчет диагностики - завяжите резинку на талии, сдвиньте ее на передние и задние косточки и любуйтесь в зеркало)
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 1:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ок !71igor71 спасибо приму к сведению!
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребят помогите пож-та разобраться с моим кривым тазом у меня правая сторона наклонена вперед а левая назад
вот фото кто знает помогите плиз!


Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

kryktania писал(а):
Ребят помогите пож-та разобраться с моим кривым тазом у меня правый подвздошный гребень наклонена вперед а левый назад
вот фото кто знает помогите плиз!
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 

Показать сообщения:

новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru