новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » новенькая

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  Следующий

Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И, по-моему, правое крыло таза не задрано на 5 см, но немного, конечно, ассиметрия есть. 5 см на фото я не вижу.

Шо скажешь, Lysikov? У меня то субъективное мнение).

Себя сфотайте со всех сторон, стоя как удобно, а затем пытаясь выровняться.

Из-за кривого таза грыжи и вылезут, в последствии. Исправимо, но, как говорит Борисыч, не для средних умов. Вообщем думалку врубать сильно придется. А так все поправимо.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прежде всего восстановить и обязательно уравновесить мышцу, фиксирующую ТБ при ротации (близнецовые и грушевидки). Там пара тройка несложных упражнений.

После этого, где то через месяц пройдут "попины уши".

Ну и естессно зад в целом нада раскачивать. Для Вашего возраста он подвисает мальца, но это быстро лечится.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во, как раз хотел задать вопрос для общей образованности - если коленки сложились, то провернулись вперед ТБС, если поставить их на место, то и объем бедер уменьшиться должен. А Борисыч заранее ответил)))

Добавлено спустя 47 секунд:

Борисыч, а как называются книжки, из которых знания черпаете?
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
Прежде всего восстановить и обязательно уравновесить мышцу, фиксирующую ТБ при ротации (близнецовые и грушевидки). Там пара тройка несложных упражнений.

После этого, где то через месяц пройдут "попины уши".

Ну и естессно зад в целом нада раскачивать. Для Вашего возраста он подвисает мальца, но это быстро лечится.

а что если таз сложился то мышцы виноваты? упражнения как называются напишите пож-та а то я профан в этом деле ? у меня одна ягодица сплюснута а другая больше эта мышца ?
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 12:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У Вас дисбаланс тазовых мышц. Их там 28 штук. В каждой полужопе.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
У Вас дисбаланс тазовых мышц. Их там 28 штук. В каждой полужопе.

а что если к Блюму нельзя попасть то все трендец? а что он там специальные упражнения подбирает индивидуально я на сайт ему написала вопрос но ответа пока нет, вообще это похоже на Дикуля и Бубновского они тоже пишут что от всего излечат , я вот пытаюсь понять одно почему все люди кривые ходят на земле а у кого то в 20 схватит а у другого в 50 с чем это связано интересно? а колени мои вывернуты из-за таза кто что думает по этому поводу если таз возможно поправит остальное тоже выровниться или тоже надо качать?
киньте плиз ссылку для попы упражнения , а если у меня таз скручен то упражнения другие нужно делать?

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 32 секунды:

что же мне делать с этой нестабильностью вот после мануальной терапии появилась голова кружится сильно , шея болит мышцы на шее качать чтоли так еще хуже будет отзовитесь кому что помогла в этом случае?
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 11:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, наверное тормознуться мальца с "лечением у мануального терапевта"... (хотя лично я морду бы набил....)

Прежде чем заняться шеей, надо с нее снять лишнее. А это все внизу.

Если особа упертая. Вертите шею дальше. Нестабильность будет- подумаете...
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 8:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania, присоединяюсь к предыдущим ораторам. мануальщика на хер.

Борисыч, понятно что с нестабильность проблема.
Но это поправимо той же эксцентрикой, или есть какие то подводные камни?
 
 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 9:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania, как мне объясняли доктора, в большинстве случаев острой боли - это защемление нервов и воспалительный процесс. Оно может быть и в результате неправильной осанки, и в результате выпячивания грыжи, и в результате перенагрузки, и в результате простуды.

Первое что делается - это диагноз. Потом снимается отек и купируется боль.

Проблема в том, чтобы правильно поставить диагноз. На форуме врядли кто-то сможет это сделать, даже по фото. Наша медицина постсоветского пространства обширным инструментарием диагностики не обладает. А судя по симптоматике, что Вы описали, проблемы не только в шейном позвонке.

Методы диагностики - это осмотр неврологом, МРТ, КТ, рентген, - то что делали со мной. Лучший невролог, что встречался на моем пути - раздевал испытывал рефлексы по рефлекторным точкам ног, рук, спины, шеи и тиранил меня около 1,5 часа.

Как только у вас на руках появится четкий и внятный результат диагностики специалистов - сразу возможно будет пытаться искать совокупность методов лечения.

Исцеление по фото - в принципе конечно классный вариант, пробуйте, но не забывайте о самом близком, что может нам помочь - традиционной медицине.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что толку то в нашей традиционной медицине они лечат симптом а от чего этот симптом никому не интересно мне прописывали кучу лекарств а что толку время проходит и опять печень убить то недолго! у меня всю итак есть и снимки и все остальное

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

ясное дело что с мануальщиками конец
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тогда процедура стандартная... Выбираем те методики, которые вычитали проверили и поверили и испытываем на себе... В соседней ветке примерно о том же говорим Smile
http://spinet.ru/conference/topic8232.html

О том, как найти Smile
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 5:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне вот интересно а почему таз падает , с чем связано что мышца одна силнее одна слабее , у меня вот ортопед сказал что мышца которая держит шею с одной стороны почти нет, таз перекошен скручена толи нога толи мышца поэтому шея страдает , а что же если попу равномерно накачать не будет ли перекоса опять же в мышце вдруг одна будет больше а другая меньше , и что если таз встанет как надо куда грыжи уйдут или так и остаются ?

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

мне еще интересно говорят ходите а если все кривое и ходить что вообще крякнуть можно а мы топаем от скручивания таза одна нога короче одна длиннее и все косое а мы топаем прыгаем бегаем там вообще пипец будет
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А если не ходить - кряк придет куда быстрее).
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
почему это быстрее я вот ходила всегда много пешим ходом у меня маленький ребенок никогда не сидела а что в итоге шею раздолбала себе по самое не хочу что теперь ровно ходить не могу шатаюсь
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 6:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята кто знает что это у меня левая часть лица немеет и голова кружится это все хана мне? у кого такое было ?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 

Показать сообщения:

новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru