Нестабильность в шее и оперативное лечение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Нестабильность в шее и оперативное лечение

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Главное что бы подопытный после операции наблюдался у нас на форуме некоторое время Smile
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 7:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наблюдаться буду. Прочитал отзывы, что грыжа/протрузия после процедуры может увеличится. Хз. Но все равно буду пробовать. Это $#@!# не жизнь, когда что не делай, а все равно утром просыпаешься с болью/ломотой по всей спине, слабостью и онемением в руках. Чуть посидишь дольше обычного - головокружение, жжение в шее и т.д. Можно сколько угодно заниматься, упражняться, себя обманывать. Но все равно, наступают моменты - когда понимаешь, что жизнь с проблемами в позвоночнике - это 15% от жизни без таких проблем. Накатило что-то.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 8:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да я понимаю, и у меня это было ещё не самое плохое состояние. Настоятельно советую, в не зависимости от операции, лежачее место пересмотреть ещё раз, ровно ли лежит на боку тело, в особенности шея и голова, не подминается ли через чур плечо, на котором лежите.

У меня началось резкое улучшение именно после смены кровати/основания/подушки, я снимал на камеру как я лежу, и узнал много нового. Все упражнения и штангу я забросил сразу же, улучшения стали происходить ещё быстрее. Сейчас к примеру я уже больше месяца вообще практически не двигаюсь(многочисленные травмы груди с переломами рёбер), но никакого ухудшения с шеей нет...А в начале лета я как минимум через день вызывал скорую, не было сил выносить боль.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает ,чувак, что с тобой стряслось?
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
еб.....ся
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, емае, ну мои проблемы меркнут на фоне твоих. Ты держись там. Что случилось то?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ахаха))) Если вы не про мо тупость, а про рёбра, то...Хосси прав, именно так, подскользнулся и упал грудью на ступеньку)))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 7:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вам конечно очень соболезную,но шея создана не только для того что бы голову держать прямо,а что бы ещё ей поворачивать и в частности смотреть вниз, под ноги,особено когда ступеньки)

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

и главное скрывал ведь! мы же уже тут как родные)....хотя наверное по этому и скрывал,чтоб не волновать ))
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну что бы так навернуться надо быть в мертвом состоянии...врешь ты все
Я вон в сентябре с велосипеда через руль вылетел, приземлился почти удачно, но локтем присунул себе в ребра, так что хрен вдохнуть было.
Вобщем слегонца сломал 2 ребра, а может трещина была, но при надавливании что то там клацало, может хрящь. Теперь на двух ребрах костные мозоли до сих пор. Но к чему это я? Да к тому, что ничего страшного не произошло со мной, я мог ходить, болело только спать на этом боку, болело наклоняться, болело сильно вдохнуть. Болело сильно месяц, еще месяц не сильно.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
подскользнулся и упал грудью на ступеньку)))
это уже напоминает не "они меня избили", а "я сам упал на кулак 2 раза" Very Happy
ну ты отжег конечно

Добавлено спустя 31 секунду:

Vladimir_G5 писал(а):
Ну что бы так навернуться надо быть в мертвом состоянии...врешь ты все
дак он и был наверно мертвецки пьян)
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 2:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
АХахах...жотене по теме, я присоеденяюсь)))

Да я тоже как только не падал знаете ли за жизнь, но такое впервые. В мед. лит. пишут, что как раз чаще всего переломы рёбер именно при подскальзавании и падении на ступеньки. В мёртвом быть не надо, просто лёд был на улице, и я в тапочках скользких...обычно так проскальзывал удачно, ну падал пару раз, пофиг было...А тут вот так вот. Ударился сильно, болевой шок был...вставать и ходить хотя бы до туалета я смог лишь на третий день и то это было геройством, боль жуткая, до потери сознания, я уж не говорю про кашлянуть, чихнуть...один раз уже как перестали рёбра шевелиться чихнуть захотелось - только воздух резко успел набрать в лёгкие - спазм, боль, всё горит, ощущение что груд. клетка разорвалась, дышать вообще не могу.

А у вас Владимир скорее всего именно преломы и были, сломать то по разному можно и разные рёбра. Я вот нос ломал(опять же сам себеSmile) так и не заметил, пока почесать его не захотел через некоторое время...хвать, а его там и нет))) По разному бывает, по разномуSmile Люди умудряются шейный отдел позвоночника сломать себе, ныряя где попало и не знать этого, на работу ходить и пр.

P.S. И вы Владимир всё ещё советуете после эого кататься на велике?! Я вот не советую катанием на коньках заниматься)))
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Предлагаю скинуться на шипованные тапочки для ТНБ Wink)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
белые?))
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 4:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Советую. У нас вот снег выпал, поеду ка я по свежему снегу прокачусь.
ТНБ при таких болях делают блокаду межреберных нервов.
А папик у меня по молодости как то в дтп сломал несколько ребер, так легкое проткнул, антибиотики и все такое ....
У тебя хоть без этого, надеюсь?
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 5:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эээх, всегда в такое зимнее время жалею, что поменял заднеприводный CLK320 на передний приводSad((

Vladimir_G5, если покатушки с ДТП, то пожалуйста без ребер и позвоночника Smile) (не дай Бог)

Сення разговаривал еще разок с Борщенко, он сказал, что после ЛРМД через пару месяцев можно будет грыжу удалять из C6-C7 эндоскопом. Болит зараза ацки, без намека на уменьшение (НПВС хрен помогают)
 
 

Показать сообщения:

Нестабильность в шее и оперативное лечение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru