Нестабильность в шее и оперативное лечение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Нестабильность в шее и оперативное лечение

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"я Вас уверяю, что все мы здесь, разве что кроме Тупика ,чувствуем себя прям оскажем не очень....................."

Вы ребята как хотите,а я собираюсь к нему присоеденится,думаю через полгодика(ему уже надоест) а я буду всем вам говорить-излечи себя сам!!))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 3:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я прошёл все что необходимо в "Научно Иследовательском Институте Травматологии и Ортопедии" г. Новосибирска. То что вам сказал кто то там про синдром ПА - оболдуй в халате, наберите синдром позвоночной артерии в "интернетах" почитайте и у вас не будет вопросов, да и к чему они вообще, если понятно, что при нестабильности высокая вероятность изменения положения позвоночных артерий, тут думать нечего.

Острые проявления ЧМТ я залечил до острых проявлений проблем в шее, залечил временем и упр. с отягощениями...вообщем классическая реабилитационная медицина. И я легко дефференциировал с чего где и как начинаются проблемы - приступы, и пр. проявления травм шеи, т.к. мнительностью не страдаю.

Напомню, помогло мне(в порядке важности): 1. Понимание процессов недуга(что не дало мне бежать на "операции" и к "мануалам" 2. Правильное спальное место 3. Активное проведение дня.
Напомню так же, что в результате длительного протекания заболевания, особенно связаного с нарушением кровотока ЦНС, часто возникает невроз, который препятствует излечению, путём возниконовения и потдержания устойчивого больного изолированного очага в коре головного мозга, и уже заболевание может переместиться больше в психогеннетику, чем в соматику. Нужно принимать ноотропы с антидеприсантными свойствами (пирацетам+винпоцетин).
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 4:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я только одного не понял, а как с помощью удаления грыжы и выпаривания остатков жидкости из диска лазером Вы собираетесь устранить гипемобильность?
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
Я только одного не понял, а как с помощью удаления грыжы и выпаривания остатков жидкости из диска лазером Вы собираетесь устранить гипемобильность?


Ну во первых, гипермобильности у меня нет.

Во-вторых, лазером удалят только грыжу. Выпаривать из диска ничего не будут - только облучат. Детали есть у них на сайте - spinanorma.ru. Посмотрим, что получится. В понедельник думаю уже буду знать дату.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 8:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а точнее тут http://www.spinanorma.ru/lechenie/lazer_disk.php
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 9:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Точно. Вобщем сегодня уже говорил с Борщенко, в понедельник буду записываться на процедуру, и поеду в Москву. Вобщем, я камикадзе) Посмотрим, что будет. Воспитываю в себе стойкий оптимизм на положительный результат.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да вроде это "иглоукалывание" и вреда то особо не нанесёт но и польза сомнительна,но если оптимистично верить то это сила)
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тема то про нестабильность
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
да вроде это "иглоукалывание" и вреда то особо не нанесёт но и польза сомнительна,но если оптимистично верить то это сила)


Верю фанатично-оптимистично Smile 14 числа будут делать. Перед процедурой анализы (за день) + консультация Борщенко.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К чисто соматическим заболеваниям я бы не стал применять месмеризм(коим является весь арсенал физиотерапии, назначаемый мнительным больным), возможно в процессе самовнушения субъективное состояние улучшиться, но ведь боль имеет защитные функции и причины боли не были устранены, а значит пока вы без боли радостно двигаетесь в полную силу - у вас происходит травматизация больного участка.
А вот если МРТ и другие способы объективных иследований не показывают причины болей и проблем, то это прямое показание к месмеретическим процедурам.
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
""я Вас уверяю, что все мы здесь, разве что кроме Тупика ,чувствуем себя прям оскажем не очень....................."

Вы ребята как хотите,а я собираюсь к нему присоеденится,думаю через полгодика(ему уже надоест) а я буду всем вам говорить-излечи себя сам!!)) "

буду псом смердящим....но через полтора года тоже буду как огурец (ну, если силы воли хватит к различным шарлатанам в белых халатах не ходить)............
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, мы в XXI веке живем, не забывайте об этом. Почитайте англоязычные (можно с переводчиком) источники. Уже активно тестируется вещество, полностью заменяющее пульпозное ядро, и т.д. А последние два высказывания звучат в духе средневековья. В-общем, как сделаю процедуру, детально отпишусь что да как. Считайте меня подопытным кроликом :)

P.S.: Как я уже говорил, все это не отменяет постоянной работы над своим телом
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я так за подопытных кроликов только ЗА! Дело то не в ядре и не в диске, остеохондроз лишь одно из следствий одной причины, и причина не в костях или дисках, а в мышцах-связках, в их работе.

Полный оффтоп (может следует удалить?):
Англоязычная наука как и медицина - это как раз и есть та самая средновековая европа, со святой церковью и инквизицией. Впрочем в СССР с 60-х годов начали происходить те же самые дегенеративные изменения во всех значимых областях. В капиталистическом обществе, важен только капитал, а потому куда выгоднее не лечить кого то, а убедить его в том что он лечиться от ваших рук/лекарств, в тоже самое время хорошо бы его наоборот травмировать ещё больше, так можно доить человека до конца, и это хорошо для получения прибыли, людей много, не иссякнут.

К тому же единственное средство к востановлению ОДА - ЛФК/труд - правильный сон не даёт никаких надежд на заработок...ЛФК не продашь! Если же подойти к лечению заболеваний с целью - излечения как психогенных(коих большинство, скрытых под видом соматичемких), так и соматических заболеваний, то можно смело закрывать 90% фарм-фабрик, и выгонять 90% мед. работников.

Весь мир к моему безразличию и к счастью определённых слоёв общества очень быстро погружается в средновековье, уровень лжи во всех областях поражает своими масштабами и уверенностью в нераскрываемости их массами.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Я так за подопытных кроликов только ЗА! Дело то не в ядре и не в диске, остеохондроз лишь одно из следствий одной причины, и причина не в костях или дисках, а в мышцах-связках, в их работе.


Проблема в том, что пересмотрев свой образ жизни и устранив причину преждевременного старения дисков, следствие уже не уберешь. Трещины в фиброзном кольце вызывают спазмы мышц и сосудов, со всеми неприятными симптомами. Что происходит со временем с фиброзным кольцом, также не ясно. По идее, организм заливает трещины со временем опять же фиброзной тканью. Что касается пульпозного ядра - современная медицина считает, что оно НЕ восстанавливается, мне уже несколько нейро подтвердили этот факт. 14 числа я начну попытки опровергнуть устои современной медицины Smile))) Посмотрим, что из этого получится.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
xbs,далось вам это пульпозное ядро,у меня давно уж не одного не осталось и ничего гнусь пока ещё и тяжести таскаю,внимание надо направить на общее состояние организма,вот где собака зарыта

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

а ещё очень обидно будет,если вы его вырастите а оно снова скукожится....не сможет выжить свежее нулёвое ядро в гнилом организме))
 
 

Показать сообщения:

Нестабильность в шее и оперативное лечение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru