Легкий способ похудеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Легкий способ похудеть

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 5:25 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Кстати, есть метод определения процента жира по жировой складке на животе:http://fitseven.ru/pohudenie/kak-ubrat-zhivot/kak-izmerit-uroven-jira


Почитал внимательно, я оказывается у самого пупка замер делал, сейчас там 15 мм, а если в 10 см вправо от пупка то 5 мм. Согласно таблице по возрасту у меня 10,2 % жира, но мне непонятно, почему если возраст меньше а складка одинаковой толщины, то процент жира ещё меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А мне кажется я всё ещё жирный, пресс прорисовывается, но не так как хотелось бы, вокруг пупка бяка осталась))

Добавлено спустя 55 секунд:

Закажу завтра Калипер, нужна полная картина.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 5:25 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что ты мелешь, у меня надо просто 1.5 см около пупка убрать, какой там живот при талии 74 см)))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 5:26 am), всего редактировалось 1 раз

 
Marussia  Забанено Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я сначала зачиталась прямо.
А к концу неинтересно стало уже.)
Но несомненно,крупица истины в том есть.
 
 
Borom  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 10:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marussia писал(а):
Я сначала зачиталась прямо.
А к концу неинтересно стало уже.)
Но несомненно,крупица истины в том есть.

Конечно, часть истины есть.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В общем, план скинуть до 90 кг к 1-му мая провален.
Я, правда, не особо опечален, т.к. зеркало/весы/защип складки показывают, что жировая прослойка продолжала уменьшаться при стабилизации веса на 92-х кг.

Главное, что старые джинсы 32-го размера (48-й российский) которые не сходились в талии теперь сидят на мне свободно - можно руку засунуть за пояс. ))

Продолжаем мероприятия! ))

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 9 секунд:

Статья-дайджест, довольно толковая:
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 8:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 4:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 
 
medina85  Репутация: 29.7Репутация: 29.7Репутация: 29.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 11:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marimar писал(а):
как лучше всего похудеть?


всё просто! здоровое питание + спорт Friends
 
 
Tanya129    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 2:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оптимальнее всего - придерживаться здоровой пищи и правильного питания. Понятно, что иногда к-н вредность хочется скушать, организму иногда надо послабления давать. Но те же диеты для похудения - только лишний стресс организму. Препараты химические тоже, считаю, в вопросе похудения не оправданы. Сила воли должна быть и желание. Это самое главное.
 
 
LenkaSmile  Забанено Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я никогда таких экспериментов не ставила над своим организмом, единственное, я пару лет совсем не употребляла мяса, потому как была психологическая травма: бабушка на моих глазах зарубила петушка и все, как отвернуло ( я просто очень люблю животных и моя детская психика не выдержала увиденного ). Потом меня принудительно заставили кушать мясо, потому что я попала в больницу и мне кололи очень тяжелые препараты, которые "съедали печень и желудок и для того, чтоб это не происходило, мне нужно было кушать хотя бы по 100 г. в день отваренного куриного мяса. До сих пор ем только куриное мясо в умеренных дозах, к другому мясо не испытываю пристрастия, оно мне попросту разонравилось.(((
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 8:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
90.0

С опозданием на три месяца, но тише едешь - дальше будешь.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Спасатель  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Я не говорю, что это именно НАДО применять и никого не агитирую, но сам я когда-то пробовал такое средство, как Орсотен. Весил я тогда где-то 90 кг. Пил 2 недели - сбросил чуть более двух кг. Эффект так и остался, то есть килограммы не вернулись обратно...А две мои знакомые в разные годы, пили Редуксин лайт. Эффект был ещё более впечатляющим, видел собственными глазами ))


а что думаете на счет активированного угля?
и жир расщепляет и выведет лишнюю воду..

но конечно не переусердствовать..
 
 

Показать сообщения:

Легкий способ похудеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru