Легкий способ похудеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Легкий способ похудеть

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 9:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Позавчера вечером набрал фруктов и вместо ужина их употребил. С вискарём.
Соединил два моднейших направления: моносыроедение и систему старца Коли.
Полностью перейти на такую систему пока не готов, но возьму на заметку!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 9:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну аборигены лопают и не аборигены лопают, хотя тоже еды видовой навалом, я об этом и говорил. Чем аборигены отличаются от вас? И у них в истории мог быть период отсутствия видовой пищи, видовая пища появилась, а традиции есть людей и других животных остались.

Ну есть форумы и любителей капрофилии, тоже худеют наверное, только вот трофология (это наука такая) показывает что пользы нет, хотя больные могут быть уверены.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 9:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Ну, довод "интереснее" перекрывает всё! Наука здесь и правда бессильна Smile
Кстати у меня есть доказательства, правда известные только мне, то есть они для самого себя, вы им можете не верить ну или интропретировать, как совпадение. Была у меня над ухом на голове какая то шишка с десятикопеечную монету, тёмная, что то типа экземы или она и есть. И вот она реагировала на то что я ем (наблюдал за ней лет 15) Если я шёл в разнос она надувалась и чесалась, если занимался питанием, вроде как уменьшалась. Когда был пару месяцев на фруктах и овощах, она стала плоской, но никуда не делась. А вот прошлой осенью, как стал есть только сырое мясо и фрукты, за две недели испарилась без следа и сейчас её нет.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, создайте тему про шишку над ухом, тут про похудание :Р
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 11:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Павел67, создайте тему про шишку над ухом, тут про похудание :Р

Ну если так, то это совсем просто. Побольше двигаться и поменьше жрать чипсы))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот! Что же вы сразу не сказали! А люди то и не знали и не пробовали даже.

Я знаю людей, которые постоянно двигаются, а чипсы не едят в принципе, при этом жирные. Я им сейчас сообщу ваш рецепт, уверен им поможет!
 
 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чисто для иллюстрации альтернативной точки зрения http://profilib.com/kniga/130920/mark-zholondz-vegetarinstvo-zagadki-i-uroki-polza-i-vred.php
По обилию еды в джунглях. Давненько смотрел сюжет по ТВ с участием русских (советских) специалистах работавших по контракту где то в Африке и попавших в плен одной из местных банд (борцов за все хорошее против всего плохого) и скитавшихся с ними по джунглям. Так вот, они (и бойцы и пленные) жили постоянно впроголодь, т.к. охота в джунглях крайне затруднена, а плоды годные для пропитания штука сезонная, встречается не часто, расположена на высоте и быстро съедаются животными. Основным источником пропитания был грабеж поселений в которых выращивались культурные растения и скот.
 _________________

"Ничего слишком" Солон


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Человек изначально был всеядным. Термообработка пищи помогла нам выиграть эволюционную гонку у более сильных и быстрых.
Вообще, ещё лет 50-70 назад моносыроедение не было возможно нигде, т.к. не было зажравшихся человеческих обществ. Ели что Бог послал и радовались лишнему кусочку хлеба и сала...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Вс Май 31, 2015 11:53 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
радовались лишнему кусочку хлеба и сала...

Вопрос вот в чём. Что лучше, сварить сало или сьесть сырым? Что легче лежит в животе варёная рыба или селёдка.? Зерно и картошку конечно лучше варить. Но сварить банан...будет ли в этом прок. Термообработка это скорее кулинарная культура, какие у неё преимущества, кроме вкусовых, не понятно.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меньше энергии тратится на переваривание, Паша. При постоянном дефиците калорий это большой бонус был.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"ещё лет 50-70 назад моносыроедение не было возможно нигде" Ну овощи то были и в России, а про "нигде" это вы совсем уже загнули, вы в то время были везде?

"Человек изначально был всеядным. Термообработке пищи помогла нам выиграть эволюционную гонку у более сильных и быстрых." А инфа не из анти-научно популярных фильмов есть? У меня есть - трофология, читайте книгу Уголева. Всеядных животных крайне не много, это медведь например.

В условиях отсутствия видовой пищи люди и друг друга едят, можно сделать вывод что изначально человек был человеко-ядным, что помогло ему "выиграть эволюционную гонку у более сильных и быстрых".
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все моносыроогурецоеды постоянно пишут как им прекрасно хорошо и легко БЫЛО когда они сидели на своей диете. Почему то всегда именно БЫЛО.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Меньше энергии тратится на переваривание, Паша. При постоянном дефиците калорий это большой бонус был.
...Слов нет...Слово аутолиз вам что ни будь говорит? Это "самопереваривание". У человека, и прочих гоминид, сырой плод растения, как он есть, переваривается быстрее и главное, на это тратится значительно меньше ферментов, чем если бы это был мертвый плод...читайте трофологию.

Дефицит калорий? Вы серьезно!? Давайте так, поищите у себя в организме, где пища сгорает, где там у вас котел с водой, где турбина, на которую пар падает, крутит турбину и вырабатывает электроэнергию. Вы ведь в курсе, что калории - это количество ТЕПЛА, выделяемого при сжигании сухого остатка вещества, что к процессу пищеварения и энергообмену в живых организмах не имеет никакого отношения, совершенно, вообще. В куске дерева, угле, калорий невероятно много (горят хорошо!), ну так кушайте их, если вам нужны калории, много из такой еды энергии в теле появится?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

MariyaAr, а вы таки узнали у всех? Не устали ли?

Почему БЫЛО у меня, я написал, это был ответ на ваш вопрос, это было на первой странице, первая страница - это та, что перед этой, вот ссылка:
(наведите на ссылку курсором мыши, и нажмите на левую кнопку мыши, потом отпустите кнопку).
 
Последний раз редактировалось: Тупее не бывает (Пн Июн 01, 2015 5:02 am), всего редактировалось 1 раз

 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Перечитал все сообщения - ответа на вопрос не увидел. Парни, он реально там есть? А то я не спал сутки, может путаю чего
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"В условиях отсутствия видовой пищи люди и друг друга едят, можно сделать вывод что изначально человек был человеко-ядным, что помогло ему "выиграть эволюционную гонку у более сильных и быстрых"
Именно так и было, неудачников неандертальцев просто съели. Советую ознакомится с позднейшими исследованиями на эту тему.

Как с чипсов обратно на яблоки-бананы слезешь, и проживёшь на таком питании года три подряд - заходи. )))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Про дефицит калорий в естественной среде тебе уже выше написали. Только ты не читаешь, что тебе пишут.

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:

Можешь менять не в калориях, однако смысл от этого не поменяется. Не нужно в софистике упражняться, на упаковках еды написано в калориях, основной обмен считается в калориях, физактивность тоже и лично мне так измерять удобнее.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Легкий способ похудеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru