Легкий способ похудеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Легкий способ похудеть

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  Следующий

Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В заголовке есть ответ же. Похудение.
Похудение это крайне глупая и вредная штука (похудение - снижение массы организма). А для жиросжигания важны совершенно другие вещи, они хорошо изучены и известны науке, никаких "легких" и "быстрых" способов здесь быть не может.
 
 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Человек смог освоить все климатические зоны планеты. Такая потрясающая способность к адаптации выражается, в первую очередь, в способности осваивать все имеющиеся в наличии пищевые ресурсы.
Я полагаю, что лучшая еда, это то, что ели твои предки. На переваривание этой еды и заточена пищеварительная система. Северные народы с легкость переносят недостаток растительной пищи, а Якутия является одним из регионов с большим процентом долгожителей.
Улыбнуло, представил словосочетание "чеченец - вегетарианец".
 _________________

"Ничего слишком" Солон


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 6:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хе-хе... Аргумент про "кошку и яблоко" я уже слышал и не раз. Можно поехать, например, в Азию, в Китай тот же и там увидите и таких и таких детей, еще не известно- каких больше. А вот во Вьетнаме больше по собакам(но там и там едят вообще все, что двигается, а что не двигается- толкают и тоже едят)...и в тоже время азиаты считают дикостью есть селедку в обычном виде и они её жарят или варят.
Сейчас многие диетологи используют веганство и т.п., НО только в качестве инструмента/приема, для перезапуска усвоения белков и не более 2-4 недель.
ТНБ 20кг за 2 недели.. куда кожу девал? Она должна была болтаться красивыми складками)
P.S. Передо мной номер журнала Vegetarian, во всю обложку лицо Стива Джобса...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 7:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
20кг за 2 недели.. куда кожу девал? Она должна была болтаться красивыми складками)
Лично у меня не было кожи лишней. Вроде бы до опр. момента кожа нормально растягивается и стягивается. Да и разница то совсем не большая у меня была.

У меня есть опыт куда более быстрого похудания, за 2 дня с 80 до 60 кг, случайно получилось, съел кое какую химию, вода лилась ото всюду и со всего тела, просто вода, с унитаза не слазил. Тоже кожи висящей не было. Ну и это совсем не здоровое похудание разумеется, так нельзя, поэтому что за вещество не озвучиваю.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Цитата:
а Якутия является одним из регионов с большим процентом долгожителей




"По данным статистики, сегодня в Якутии средняя продолжительность жизни – 66,6 года. «Женщины в Якутии живут дольше, как в среднем по России, а мужчины значительно меньше», - подчеркнул Власов.

Сегодня республика на два года отстает от среднероссийских показателей продолжительности жизни – 68,6 года."

Теоретиков понабежало, каждый знает лучше всех, но никто не пробовал. Каждый считает долгом напечатать по памяти то, что где то когда то услышал. Давайте так, кто быстро худел и у кого есть опыт - пишет, кто нет, и кому не надо - не флудит в теме, пытаясь показаться чужим людям в интернете умнее чем он есть.

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 41 секунду:

Цитата:
Вы вообще соли не употребляете? У меня есть знакомый, который занимается сыроеденьем, так он мне рассказывал, что если совсем не употреблять соли начинаешь болеть. Он сейчас соль употребляет, но конечно несопоставимо меньше, чем большинство людей.
Я не потреблял, соли хватало в плодах, помидоры например соленные, и трава любая. Но я не больше года экспериментировал.
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Создайте лучше топик *Легкий способ поправиться*
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А кто вам мешает создать?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Съел кое-какую химию..." (с) ТНБ

ТНБ, ты упоминал глубокое похудание на фоне некой "химии". Между нами - метамфетамин, да?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По долгожительству в Якутии имею информацию из личного общения с человеком выросшем в тех краях и из газетных публикаций, например: http://www.rg.ru/2007/10/10/yakutia.html
Сам имею опыт похудания на 30 кг примерно за 1.5 года.
 _________________

"Ничего слишком" Солон


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 7:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Статистика по смертности вообще может ни о чём не говорить. Например алкоголизм, якуты не приспособлены пить, но пьют. Питание заточено под жировой обмен, а водка высокоуглеводный продукт, отсюда конфликт души и тела. Углеводы вообще дешёвый вид топлива. Если съел фрукт, то он прогорит быстро, как папиросная бумага. Сложные углеводы работают дольше. Жир самый долгоиграющий продукт. Сало- сила. На сале не разжиреешь. Вся проблема в потребление углеводов вместе с жирами.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

Я сейчас прикинул по деньгам...сало на рынке стоит в среднем 300 руб. за 1 кг. 100 грамм сала, это примерно 800 килокалорий. То есть на 90 рублей в день, мы легко можем получить 2400 калорий! Кусок сала в 100 грамм я съедал легко без всяких последствий, тяжестей в животе и тд и тп. Главное не мешать с углеводами, сало и какая нибудь квашенная капуста, для вкуса.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, вы таки сильно и легко похудели на сале? Если нет, к чему здесь ваше это сообщение?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, ты же не будешь игнорировать вопрос, хорошо?

Добавлено спустя 59 минут 45 секунд:

ТНБ, спасибо за ответ в личке!
Береги себя, здоровье это не шутка, ресурс его ограничен и не стоит разбрасывать его на сомнительные "удовольствия"...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Павел67, вы таки сильно и легко похудели на сале? Если нет, к чему здесь ваше это сообщение?

На сале с мясом кстати худеть легче всего. Слыхали про кето-диету? Или её ещё называют "Кремлёвская диета" И отличие от всех остальных диет, что собственное мясо горит меньше всего, в основном жир и вода. Мне приходилось калораж до 3000 и более увеличить чтоб не худеть и то 2 кг утекло быстро, но объём мышц при этом остался прежний.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Дело то не в количестве сброшенных кг, а в качестве. Если сильно горит функциональная масса, то это хрень, а не похудение.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У кето-диеты побочки, Паш. Нельзя её всем советовать.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
У кето-диеты побочки, Паш. Нельзя её всем советовать.
Так у травоедения тоже побочки, он же всем советует. Кстати я диетил всё в сыром виде, тут вопрос есть ли побочки. По опыту того же Уголва сырое мясо опущенное в пробирку с желудочным соком растворяется полностью и быстро, а термически обработанное лежит практически без изменений. Аутолиз. В сыром мясе , когда оно попадает в желудок, включается процесс самопереваривания, под действием собственных энзимов. ТНБ заявляет, будто бы мясо совершенно не усваивается в желудке человека, но разумеется это полный бред. Я ел 300 грамм за раз+ 100 грамм сала и при этом никакой тяжести в животе не было. Хочу заметить, что у меня желудок очень чувствителен к тому что я в него загружаю. Бредни веганов основанные на каких то якобы научных фактах, совершенно не состыковываются с практикой. Лично я пробовал два варианта и хочу сказать, что травоядными могут быть далеко не все люди, особенно с тонкой конституцией.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во всём важна умеренность, Паша.
Диета должна быть сбалансированной, её изменения - постепенными.

Советовать то он советует, но сам чипсы ест. ))))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

На мой вопрос ТНБ "почему ушёл с моносыроедения" мне был дан ответ "сейчас я дурак". Прямая цитата.

Думаю, комментарии излишни.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Легкий способ похудеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru