Ну вот и моя история.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Ну вот и моя история.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 5:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет, мы в системе, ездили в Турцию там ничего не болело и потом я с ребенком попала в больничку, там его таскала неделю не снимая с себя везде, и реально, я качок, ничего не болело ни где не разушки, вчера у Вовы были, спайки мои летели с таким хрустом, будто я старая тряпка и все просто рвется от одного прикосновения, одна в пояснице была настолько глубокой, что от отека нерв защемило и в задницу ушло, вот тут я увидела небо в звездах, зубная боль только в спине с переходом в зад, еле отошла, но сегодня я хожу, играю с ребенком, он уже дал мне возможностью и приседать и таскать его, и ползать, вечером выползу гулять с сыном) Реально дети наши двигатели, без него я бы валялась фаршем в кровати, а так вон двигаюсь))) Короче, вчера я поняла, эксцентрика реально работает, но это блин страшно и капец, как больно иногда, но зато железобетонно дает результат, так что я в процессе дальше, мне интересно, какой я еще могу стать))) из нового: вывалилось пузо, стал красивее зад, изменяется скелет, даже подруга сказала, ты стала другая, новая какая-то и фигура другая,это радует)))мужу хряпнули в ГоП, ходит смеяться не может, а без этого мы никак, терпит, хихикает в полсилы) короче всем добра)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 8:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Молодцом.
На отдыхе, кстати, никогда ничо не болит, ну почти, так как там нет сидячего образа жизни. Все время или на море или в пути или ещё где. Сидишь-то часа 3-4 за день в разбивке на весь день.
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Молодцом.
На отдыхе, кстати, никогда ничо не болит, ну почти, так как там нет сидячего образа жизни. Все время или на море или в пути или ещё где. Сидишь-то часа 3-4 за день в разбивке на весь день.

Спасибо, да, там мы ходили везде пешком, вторая линия у отеля, плюс по 3-5 км в день до магазинов, так что с сыном в 9 вечера засыпали
, сил гулять дальше не было😀
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Молодцом.
На отдыхе, кстати, никогда ничо не болит, ну почти, так как там нет сидячего образа жизни. Все время или на море или в пути или ещё где. Сидишь-то часа 3-4 за день в разбивке на весь день.


А вот не соглашусь. Если есть проблемы, то потаскал чемодан и отдых испорчен.
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Или ребенка в больнице, который весит за 10 кг, сразу переклинит)
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
вот что значит молодость!

как сказать, как сказать... это вовсе не значит что все так быстро и просто получается.
Мне тоже 25, но порой так идет все туго, и хз правильно ты двигаешься вперед или сбился с дороги, если делать по удаленке возраст особо не решает, важнее как делать
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это безусловно тоже играет огромную роль, меня качает муж, я если честно детально не вникаю, просто делаю все как он говорит и Вова, все)
 
 
Santapiter  Репутация: 51.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Pryanik, а какие у Вас были паузы в тренировках? Может быть месяц, два?
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Месяц был, больше вряд ли.
 
 

Показать сообщения:

Ну вот и моя история.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru