Легкий способ похудеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Легкий способ похудеть

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  Следующий

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Таких отеков я не встречал, хотя как ещё одно оправдание жирности - отличный вариант Smile

20 кг - это нормально, жир он везде, и на лице и между органов и в них, в общем то не вижу никаких несоответствий, всё в норме.

nataram, рассматривать это хорошо, но практика критерий истины. И дело не в похудании как таковом, а в избавлении от токсинов и возвращении тела к его более природному существованию, появляется много ресурсов. Я на тот период просто забыл что когда то были проблемы с ОДА, шеей, головой, тем сем, пятым десятым, работал с утра до ночи, усталости не было, нет ощущения тела (многие забыли как это было в раннем детстве, привыкли к тяжести и неподвижности, что каждое движение требует усилий).
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
НО ПОТОМ ВНЕЗАПНО ЧИПСЫ ПЕРЕВЕСИЛИ ВСЁ.

Ох, беда...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Таких отеков я не встречал, хотя как ещё одно оправдание жирности - отличный вариант Smile

20 кг - это нормально, жир он везде, и на лице и между органов и в них, в общем то не вижу никаких несоответствий, всё в норме.
.


извините - но голословным утверждениям я не сильно доверяю) Вы так думаете вы в это верите. Только и всего.

Но это неважно. Спасибо за ответ.

и еще странно ТНБ - Вы сюда вернулись - значит опять проблемы.... НО Вы не хотите вернуться к тому образу жизни и той структуре питания при которой было так здорово - почему? Зачем еще чтото - раз Вы нашли способ себе помочь?

ЗЫ - мне лично все это не понятно. Если у меня есть известная мне тропа с проверенными свойствами - ну погуляла я там где весело - НО когда время пришло - логика диктует, что стоит вернуться. Разве не так?

Почему Вы ищете чтото новое?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Ср Июн 03, 2015 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ему так кажется... )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
блин это обычная физика) - 9000*20 = 180000 (СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) ккал..... куда эта масса энергии могла деться?Smile большой бум должен был произойти.... закон сохранения энергии никто вообщето еще не отменял - или я чтото пропустила?

я думаю Вы просто искренне заблуждаетесь.
ЗЫ - у меня нет мысли, что Вы лично преследуете какие-нибудь корыстные цели...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, ну не все производят простые арифметические действия для проверки своих ощущений. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
извините - но голословным утверждениям я не сильно доверяю
Так я разве заставлял вас? Вы пришли сюда и спрашиваете, не я прихожу и настаиваю. Я тоже не верил что писали по моносыроеденью, потому и решил проверить на себе. Вера меня вообще не интересует.

Цитата:
и еще странно ТНБ - Вы сюда вернулись - значит опять проблемы....
Я вижу у вас тут кружок юных Ванг, что тут на меня уже не наванговали.

Цитата:
НО Вы не хотите вернуться к тому образу жизни и той структуре питания при которой было так здорово - почему? Зачем еще чтото - раз Вы нашли способ себе помочь?
Вы за меня уже и мои желания решили? что я хочу, не хочу...Повторяю: чипсами я отравил чуточку организм, в частности воспаление слизистых желудка и 12 перстной, а это, как вам всем известно, предполагает диету #2, свежие фрукты и овощи есть нельзя (рвота, отравление). Сейчас я уже понемногу начинаю их есть, т.к. поздоровел. Возможно ещё попробую то же самое, может другое.

Я не говорил что именно питание являлось причиной отсутствия привычных проблем, я уточнял же, что возможно это просто совпадение. Для подобного утверждение взаимосвязи нужно куда больше опыта, хотя бы личностного и близких.

Цитата:
мне лично все это не понятно. Если у меня есть известная мне тропа с проверенными свойствами - ну погуляла я там где весело - НО когда время пришло - логика диктует, что стоит вернуться. Разве не так?
Нет, неужели вы думаете что всё что мне надо - это что бы мне было хорошо? Может тогда бы я давно бы понастроил дрынов и выправил себя полностью.

2 недели - не такой и большой срок эксперемента, каждый может проверить лично, а не верить и ванговать.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Нет, неужели вы думаете что всё что мне надо - это что бы мне было хорошо?


ну да. А что еще?

предыдущий всплеск эмоций опустим ок?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А нам здоровье крайне дорого, чтобы на себе эксперименты ставить.
Вдруг тоже на чипсы потянет? )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
лин это обычная физика) - 9000*20 = 180000 (СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) ккал
Это обычная глупость и отсутствие знаний, что в итоге приводит к максимально упрощению сложного с умным выражением лица.

Когда люди худеют, у них энергии не прибавляется, не тепловой, не в виде движения. Биохимические процессы - это не "обычная физика", это сложные процессы. А арифметика простая да, будем искать ключи под фонарем, там где светлее.

Прочитать книгу по трофологии и физиологии сложно, а цифры от балды сложить - просто. А что бы совсем стало легко жить, можно обвинить того кто читал, что он дурак и врет.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
что он дурак и врет.


прошу прощения - это Вы сказали, а не я.
Я сказала, что я полагаю, что вы искренне заблуждаетесь....

все остальное - как это) я прям теряюсь (с) поэтому комментировать не буду)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
ну да. А что еще? предыдущий всплеск эмоций опустим ок?
Вот так сами себе всё и прощаете, накасячили другим - простили себя сами.

Что ещё? Ну раз вы не знаете, то и не поймете, зачем люди делают что то не только лишь для своего блага.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Нет, неужели вы думаете что всё что мне надо - это что бы мне было хорошо?


ну да. А что еще?

если не трудно - у меня единственный вопрос. Словоблудием в этой теме заниматься мне лично не хочется...

Добавлено спустя 59 секунд:

Тупее не бывает писал(а):
Что ещё? Ну раз вы не знаете, то и не поймете, зачем люди делают что то не только лишь для своего блага.


ааааааааааааа так Вы несете свет в массы?????????????


тогда прошу пардону) несите..... я не мешаю)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
nataram  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
... Когда люди худеют, у них энергии не прибавляется, не тепловой, не в виде движения..
Жир выходит в чистом виде? Если нет, то необходимо затратить энергию, что бы его переработать: расщепить на воду и углекислый газ. Откуда ее столько взять за две недели? Отсюда и делают вывод, что худели Вы большей частью за счет воды...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...и на нелегальных препаратах, адово разгоняющих метаболизм )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Легкий способ похудеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru