Легкий способ похудеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Легкий способ похудеть

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  Следующий

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
- 2 кг за 9 дней и всё? Ну что же, кому надо скинуть 2 кг за 9 дней, может попробовать такую систему, спасибо Павел67.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
питаясь когда хочу и в любых объемах.

Так вся проблема в том что на растениях жрать охота постоянно. Я ел каждые полчаса, ходишь с раздутым животом, а ночь встречаешь с ужасом. Зимой мёрзнешь.
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Позавчера вечером набрал фруктов и вместо ужина их употребил. С вискарём.
Соединил два моднейших направления: моносыроедение и систему старца Коли.
Полностью перейти на такую систему пока не готов, но возьму на заметку!


да не, таким психиатр не нужен)))
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
- 2 кг за 9 дней и всё? Ну что же, кому надо скинуть 2 кг за 9 дней, может попробовать такую систему, спасибо Павел67.
Так, а что скидывать то, одно мясо осталось.
 
 
nataram  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В ответ на :
Тупее не бывает писал(а):
2 кг за 9 дней и всё?

Цитата из первого сообщения:
Тупее не бывает писал(а):
... Процесс деинтоксикации морально не все выдерживают, может казаться что умираешь, а может и умрешь, поэтому на своё усмотрение...
Кто же выдерживает и умудряется выжить...

Павел жив и практически здоров.
А вот Вы же сами написали:
Тупее не бывает писал(а):
...я очень кривой и больной до сих пор.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Замеры рук, ног, талии делали?
С вами мы давно знакомы, можем и на ты, я уж с вами так, для общего фона приличия Smile

Честно, давно забил на внешний вид мышечный, по крайне мере у меня, он не соотносится с самочувствием, энергичностью, подвижностью, худым все эти параметры были лучше чем во время качания. Но по виду могу сказать, что в момент снижения веса до 55 кг, был достаточно худым, мышцы были, но уменьшились значительно, как вес достиг потом до 60 и мышцы соответственно увеличились, без какой либо физ. нагрузки.

Вы же знаете, что внешний объем мышц - это не только мышцы, это и вода, и жир подкожный и глубже, смысла замерять пару см нет никакого, вода может быстро придти и так же быстро уйти.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Был вопрос как я скинул 20 кг жира .
а у меня вопрос по делу. ТНБ Вы уже который раз говорите о 20 кг. жира....

1. как Вы определили, что это именно жир?
2. Вы какого объема были?

судя по картинке



жир суспензия чрезвычайно легкая - это всего килограмм.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Ср Июн 03, 2015 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Вот и до вынесения на публику личной переписки опустились, но это не удивительно уже... Если вам не ясно ничего из 2 ответов одного и того же, это ваши проблемы, обратитесь к своему лечащему психиатру, я тут не знаю как вам помочь.

В личной переписке не было сказано ничего, чего бы ты потом не повторил в этой теме. Претензии выглядят нелепо.
Мне неясно потому что ты отвечаешь невнятно. "Слабая воля" это не аргумент, это самооправдание.

И не нужно пытаться увидеть сквозь экран чужих лечащих врачей. Смахивает на бред.
Мог бы спросить, я бы ответил: к психиатрам и психологам никогда не обращался, лечащего врача нет, т.к. здоров. Тренер есть. ))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Так вся проблема в том что на растениях жрать охота постоянно. Я ел каждые полчаса, ходишь с раздутым животом, а ночь встречаешь с ужасом. Зимой мёрзнешь.
В начальный период как раз не хочется вообще, хочется голодать и голодают, потом, для сытости хватает и пол яблока, в день хватает съедать 2 яблока и 2 банана например, потом, когда после деинтоксикации набирают вес, могут есть больше, по 5 бананов и 5 яблок например. Вы делали именно так как я описал в первом посте?

Цитата:
А вот Вы же сами написали:
Тупее не бывает писал(а): ‹ Выделить всё ›
...я очень кривой и больной до сих пор.
А был ещё кривее и больнее куда значительнее. Однако причем тут похудание?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А зачем ты вообще взялся худеть при нормальном соотношении роста и веса?
Процент жира в теле измерял?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
1. как Вы определили, что это именно жир?
2. Вы какого объема были?


Потому что жир там где был - пропал, собственно он везде пропал, был живот бока и щеки, не осталось ничего. Если вам интересно, могу поискать фото себя до и после, и скинуть вам в личку, при обещании что это именно личка, т.е. конфиденциально и фото никому не покажите.

Цитата:
В личной переписке не было сказано ничего, чего бы ты потом не повторил в этой теме. Претензии выглядят нелепо.
Кроме хамства и оскорблений, вы выдали личную переписку, и считаете это нормальным, очень зря что вы "к психиатрам и психологам никогда не обращался", обратитесь пока совсем не поздно.
 
 
nataram  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
...Однако причем тут похудание?

При том, что СБР-цы рассматривают организм как единое целое и не отделяют работу органов (того же ЖКТ) от общего состояния ОДА. При резком снижении массы вполне возможно усугубление проблем с ОДА, т.к. сложно при сбросе веса сбросить только "балласт" и часто страдает мускулатура, в т.ч. склетная. Сейчас не помню, но один из известных докторов настаивал на том, что вредна как излишня масса, так и не достаточная, т.к. при недостатке мышц нечему будет поддерживать статику ОДА. При быстром похудении выводится очень много воды и слишком быстро- это так же пагубно отражается на работе всех систем тела.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
А зачем ты вообще взялся худеть при нормальном соотношении роста и веса?
Я об этом уже писал, причем в топике, процитирую от туда же:
Цитата:
Я решил попробовать это как эксперимент, случайно прочитал на форуме одну историю, потом другую, описанные эффекты и скорость похудания заставили меня усомнится в психическом состоянии писавших, и в предвкушении раскрытия массового подражательного сумасшествия, я и проверил экспериментально.


Именно худеть я и не хотел, просто эксперимент.
 
Последний раз редактировалось: Тупее не бывает (Ср Июн 03, 2015 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Потому что жир там где был - пропал, собственно он везде пропал, был живот бока и щеки, не осталось ничего. .


нет не надо фотографий. это не показатель. Когда отеки снимаются - тоже впечатление похудания есть.....

но жир.... 20 кг. жира - это по объему должно быть ОЧЕНЬ много - это не щеки вам... а если учесть, что энергоемкость 1 кг жира = 9000 Ккал (если мне не изменяет память)....

то вряд ли Вы не ошибаетесь. Понятно. значит не мерили никоим образом. Кузя по-моему на 45 дневной полной голодовке 20 кг. потерял... дык жертва освенцима была( а там жира-то вообще не было изначально.

спасибо за ответ. Меня этот вопрос сейчас ОЧЕНЬ сильно интересует.... масса не устраивает - НО мышечную терять совсем не хочу)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последняя раз редактировалось: SvetlanaV (Ср Июн 03, 2015 2:40 pm), всего редактировалось 2 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хамство и оскорбления, oh really? Я же ещё даже не начинал...
Кажется, всё что я выдал это твою фразу-признание "я сейчас дурак". Остальное ты днём позже повторил в этой теме (ещё разок напомню).

Извини меня за это, ТНБ, прошу покорно! Ведь в остальных своих сообщениях ты выглядишь совершенно иначе, да? )))

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Повторишь сам и те сообщения, где ты говорил "я был жирным", или тебе помочь?

Так "эксперимент" или "был жирным"?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Ср Июн 03, 2015 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Легкий способ похудеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru