Что делать со спиной? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Что делать со спиной?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  Следующий

qqLolli  Забанено Репутация: 14.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 9:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как же просто то все в жизни,а. А кто нерв то расщемил, МРТ?[/quote]

Не поверите, невропатолог-остеопат.. Теперь все время хожу к этой женщине, когда чувствую боль..
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
qqLolli писал(а):

Не поверите, невропатолог-остеопат.. Теперь все время хожу к этой женщине, когда чувствую боль..


А почему чувствуете боль? Если нерв "освободила" невропатолог-остеопат? Или есть и другая причина? И как долго планируете ходить к "этой женщине"?
 
 
Zakat  Забанено Репутация: 14.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нужно лечить так, что бы боль уже не чувствовалась. А так... смысл такого лечения?
 
 
biryza87  Репутация: 25.4Репутация: 25.4Репутация: 25.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люди привет! вообщем родила! родила легко! и после родов у меня месяц ничего не болело и спазма мышцы слева в бедре не было. Но сейчас уже 3 месяца прошло, и все вернулось на круги своя. Единственное, не в таком объеме, лицо вообще не немеет, а нога немеет редко. Сохранились тупая боль в бедре, гуляющая. Вообщем, что я хочу узнать: чем можно начать заниматься, когда можно к Кочевнику? пока, кроме прогулок с коляской, ничем не занимаюсь. Подождать до полугода, или уже можно?
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет! Поздравляю!
Я со своей женой начал заниматься ровно через месяц после родов. Три месяца если уже прошло, то можно к Кочевнику идти, а там что он скажет. Вы из Питера по-моему, если я не ошибаюсь? Через неделю Кочевник в Питере будет.
 
 
biryza87  Репутация: 25.4Репутация: 25.4Репутация: 25.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 7:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Привет! Поздравляю!
Я со своей женой начал заниматься ровно через месяц после родов. Три месяца если уже прошло, то можно к Кочевнику идти, а там что он скажет. Вы из Питера по-моему, если я не ошибаюсь? Через неделю Кочевник в Питере будет.
Я вас тоже Поздравляю !!!! Да, из Питера , мы с вами. По телефону общались. А кочевник когда приедет и куда? Территориально? Разве не полгода должно пройти? Как ваша жена себя чувствует?
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
biryza87 писал(а):
Я вас тоже Поздравляю !!!! Да, из Питера , мы с вами. По телефону общались. А кочевник когда приедет и куда? Территориально? Разве не полгода должно пройти? Как ваша жена себя чувствует?


Спасибо! Точно общались, вспомнил.
Жена хорошо чувствует, спасибо!
А откуда такая цифра в полгода? Я думаю все индивидуально. По собственному опыту, я с женой стал заниматься через месяц после родов.
По поводу приезда Кочевника пишите в личку, если захотите к нему попасть. Он будет в Питере 8 и 9 февраля.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бирюса мои поздравления! Сын или дочка?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
biryza87  Репутация: 25.4Репутация: 25.4Репутация: 25.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Бирюса мои поздравления! Сын или дочка?
Спасибо большое! Дочка!)))

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

дима40 писал(а):
biryza87 писал(а):
Я вас тоже Поздравляю !!!! Да, из Питера , мы с вами. По телефону общались. А кочевник когда приедет и куда? Территориально? Разве не полгода должно пройти? Как ваша жена себя чувствует?


Спасибо! Точно общались, вспомнил.
Жена хорошо чувствует, спасибо!
А откуда такая цифра в полгода? Я думаю все индивидуально. По собственному опыту, я с женой стал заниматься через месяц после родов.
По поводу приезда Кочевника пишите в личку, если захотите к нему попасть. Он будет в Питере 8 и 9 февраля.

дело в том, что мои попытки заняться спортом после родов оканчивались жутким лактостазом с температурой под 40! я вот и думаю, не опасно ли будет такие манипуляции проводить сейчас?

Добавлено спустя 24 секунды:

дима40 писал(а):
biryza87 писал(а):
Я вас тоже Поздравляю !!!! Да, из Питера , мы с вами. По телефону общались. А кочевник когда приедет и куда? Территориально? Разве не полгода должно пройти? Как ваша жена себя чувствует?


Спасибо! Точно общались, вспомнил.
Жена хорошо чувствует, спасибо!
А откуда такая цифра в полгода? Я думаю все индивидуально. По собственному опыту, я с женой стал заниматься через месяц после родов.
По поводу приезда Кочевника пишите в личку, если захотите к нему попасть. Он будет в Питере 8 и 9 февраля.

дело в том, что мои попытки заняться спортом после родов оканчивались жутким лактостазом с температурой под 40! я вот и думаю, не опасно ли будет такие манипуляции проводить сейчас?
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 6:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
biryza87 писал(а):

дело в том, что мои попытки заняться спортом после родов оканчивались жутким лактостазом с температурой под 40! я вот и думаю, не опасно ли будет такие манипуляции проводить сейчас?


Я не могу Вам ответить на этот вопрос.
Со своей женой занимаюсь, все нормально. Все, что могу сказать по этому поводу.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 8:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
biryza87 писал(а):
,..дело в том, что мои попытки заняться спортом после родов оканчивались жутким лактостазом с температурой под 40! я вот и думаю, не опасно ли будет такие манипуляции проводить сейчас?

При любой нагрузке? или так: что обычно делали, в каком объеме, темпе, периодичность тренировок?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
biryza87  Репутация: 25.4Репутация: 25.4Репутация: 25.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
biryza87 писал(а):
,..дело в том, что мои попытки заняться спортом после родов оканчивались жутким лактостазом с температурой под 40! я вот и думаю, не опасно ли будет такие манипуляции проводить сейчас?

При любой нагрузке? или так: что обычно делали, в каком объеме, темпе, периодичность тренировок?

спину укрепляла ( лежа на животе), руки (отжтмания), на тазобедренные. вот раз поделаю, на след день температура под 40 и застой.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 1:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сколько повторов, подходов, амплитуда, пробовали ли снижать нагрузку? А если пройти быстрым шагом 2-3 км -будет тоже самое?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Лежа на животе- это давление на молочные железы, отжимания- тоже самое через мышцы, а если исключить эти два движения?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
biryza87  Репутация: 25.4Репутация: 25.4Репутация: 25.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Сколько повторов, подходов, амплитуда, пробовали ли снижать нагрузку? А если пройти быстрым шагом 2-3 км -будет тоже самое?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Лежа на животе- это давление на молочные железы, отжимания- тоже самое через мышцы, а если исключить эти два движения?


если пройти хоть 10 км ничего не будет. Я уже не помню сколько делала раз, а подходов 3. Мне как-то боязно повторять нагрузки, неохота потом опять с температурой такой валяться пару дней
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А к маммологу обращались? Так вообще-то быть не должно и причин может быть много.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Что делать со спиной?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru