Что делать со спиной? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Что делать со спиной?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

biryza87  Репутация: 25.4Репутация: 25.4Репутация: 25.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 8:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ребята ПРИВЕТ! У меня в целом все хорошо. К занятиям я не приступала и вообще приступать пока не буду, покуда не получу ЦУ. У меня вопрос следующего характера: Ввиду того, что я сейчас много хожу с коляской (4-5 часов в день) у меня ушли онемения в ноге и в лице ( появляются только после того как посижу нога на ногу или вообще долго посижу).
В левой стороне бедра чувство внутреннего напряжения слабое остается ( грыжа выпирает в левую сторону ЭЛЬ1-ЭС1 4,5 мм). Так вот к чему это я: после частых долгих прогулок у меня появилась сначала такая тема - в первые полчаса прогулки у меня при хотьбе как-будто прощелкивает тазобедренный сустав в правой стороны ( т.е. со стороны противоположной от проблемной) - боли никакой нет. А в последнее время ( недели 2) почти не щелкает, но довольно ощутимо болит стопа

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

блин, что-то я совсем забыла как пользоваться форумом. Не могу найти где фото вставить. ВооБЩЕМ СТУПНЯ БОЛИТ Сверху с внешней стороны, особенно при некоторых разворотах. При чем болела сначала как синяк внутри, а сейчас более обширно. Может я неправильно хожу? Или слишком много? хожу как ходится, пока что ничего не изобретаю
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я 1,5 года кормила грудью и занималась эксцентрикой, лактостазы были, но до занятий, так что от эксцентрики врятле, подсцедивайте после занятий, по чуть-чуть и все, главное движение молока по протокам, чтобы застоев не было и не травмировать железы, чтобы отек не создать, если актуально еще, а по теме ходите-ходите, от этого точно хуже не будет, удачи
 
 
biryza87  Репутация: 25.4Репутация: 25.4Репутация: 25.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
забыла еще добавить, что все мои попытки заниматься спортом ( упражнения в классической айробике) всегда заканчиваются онемениями в ноге и лице на следующий день.
 
 
Turok11  Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://www.kinezio-center.ru/ хороший центр?
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 3:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Turok11 писал(а):
http://www.kinezio-center.ru/ хороший центр?

поиск по форуму "васильева","кинезиолог".
 
 
Schwalbe  Репутация: 1.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 7:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
biryza87 писал(а):
У меня вопрос следующего характера: Ввиду того, что я сейчас много хожу с коляской (4-5 часов в день) у меня ушли онемения в ноге и в лице


а руки немеют?
 
 
biryza87  Репутация: 25.4Репутация: 25.4Репутация: 25.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 8:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Schwalbe писал(а):
biryza87 писал(а):
У меня вопрос следующего характера: Ввиду того, что я сейчас много хожу с коляской (4-5 часов в день) у меня ушли онемения в ноге и в лице


а руки немеют?


нет, а должны?))))
НО если я посижу полдня в машине например, то на следующий день у меня немеет нога и лицо, ну и боль тупая в области левой ягодицы
 
 
Mariya    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 7:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да уж у меня тоже ноги немеют, иногда сводить начинает после длительной хотьбы
 
 
biryza87  Репутация: 25.4Репутация: 25.4Репутация: 25.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 1:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Mariya писал(а):
да уж у меня тоже ноги немеют, иногда сводить начинает после длительной хотьбы

Уже все хорошо. Я занимаюсь с Димой и в принципе онемений у меня уже нет, только иногда поболит немного в пояснице еслияцелый день за рулем, но на след. День уже норм. Но у меня теперь много чего другого заболело, особенно после того как спайку порвали в грудном. Очень бо-бо было спать целый месяц. Но оно того стоит.
 
 

Показать сообщения:

Что делать со спиной?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru