Всем добра;винт, гиперлордоз, гиперкифоз, проблемы с голосом Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Всем добра;винт, гиперлордоз, гиперкифоз, проблемы с голосом

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
korner писал(а):
Офигеть, а как ты это увидел? Smile


посмотрел на фото сзади, причем судя по тонусу, скорее всего ты фото делал после трени
 
 
korner  Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фига ты глазастый Good

Если будет время, обведи, пожалуйста, куда смотреть и что там видно, тоже буду просвещаться Smile
 
 
korner  Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет, подскажите, пожалуйста, что делать - на поподаве стал побаливать крестец... На самом деле таз у меня уже весьма неплохо ушёл из флексий, да ещё и в горизонтальной плоскости подразвернулся, так что мб связано с этим, но вот что делать - не могу понять. Хреначить и вправлять? =))) Полушутка.

Фоток новых пока нет, сделать?

А, ещё такое предположение было, что, возможно, слабовато напрягаю большие ягодичные (в отличие от более глубоких мышц).

...И это жесть. Написал сейчас предыдущую фразу с предположением, сходил на кровать, прилёг, поподжимал "хвост" по-всякому - и даже не сразу, но всё же понял - последние несколько тренировок я стал поджимать "хвост" за счёт низа живота, хотя раньше делал правильно - за счёт ягодичных... В том числе и на упрах на ТБ (то-то я и думаю - ощущение работы ТБ заметно ухудшилось/уменьшилось).

Видимо, из-за изменения таза так, да и много (и эффективно) стало получаться расслабляться в последнее время, что иногда даже не хочется "лишний" раз какую-нибудь - особенно крупную - мышцу напрягать, а надо на самом деле, конечно =)

В общем, продолжаю наблюдение и тренировки.
Думаю, сделаю на днях новые фотки и выложу, реально движуха происходит в теле, поподробнее потом ещё опишу некоторые вещи, вдруг кому пригодится.
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 8:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поздравляю с Днем Рождения!Rose
Желаю всего хорошего и много-много! Yahoo!
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С Днем Рождения!
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
!Поздравляю!!))

 
 
korner  Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо огромное, ребята (независимо от пола, т.е. и Лулла тоже, разумеется Smile), коллеги, мне очень приятно!! Smile Пользуясь случаем — вам всем тоже всего прекрасного и замечательного, и конечно успехов в борьбе за своё здоровье! Smile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Олег, с Днюхой!)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С Днем Рождения!
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С Днем Рождения!
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 8:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поздравляю.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
korner  Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 9:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov, дима40, 71igor71, AlexSel:

СПАСИБО! Smile И тех же самых пожеланий, что и выше Smile
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 2:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошие результаты, Олег))) судя по фото
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
korner  Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, Оля :)
Надеюсь, у тебя тоже, увидеть не могу, фоток нет =) Ну, в любом случае при регулярных тренировках у таких спецов всё должно быть как минимум хорошо
 
 

Показать сообщения:

Всем добра;винт, гиперлордоз, гиперкифоз, проблемы с голосом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru