Вопросы связанные с питанием при занятиях Эксцентрикой

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Обсуждения и флуд » Вопросы связанные с питанием при занятиях Эксцентрикой

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
он не обычный смертный+ ты же не веришь, что он не колет гормональные при таком количестве мяса на своей тушке ))))

Я верю что он каждый день по поллитра тестостерона в задницу загоняет)) Но я так же верю, что нужно ещё съесть огромное количество еды и порошки здесь не прокатят.
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ему да, тебе и мне - нет !!! Сколько ты сейчас - 82-86 и я 78, а он весит в межсезонье согласно интернета 138—150 !!! вопросы еще есть стоит нам столько мяса есть или нет? ))))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
вопросы еще есть стоит нам столько мяса есть или нет? ))))

Нам стоит есть столько сколько мы хотим весить, но я сказал это к тому, что люди мучаются и едят много и не заменяют еду порошком, сходи на любой качковский форум и там расскажут, что на порошках ты не вырастешь и придётся по старинке тазики с кашей лопать))
 
Последний раз редактировалось: Павел67 (Пн Ноя 18, 2013 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз

 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если не изменяет память 2 грамма белка надо на кило своего веса - 78*2=156, в одной порции изолята 24-30 грамм, итого 4 стакана 104-120 только за счет изолята белка от нормы, а 36 добрать творогом или т.д. Я же говорю, просто вкус приестся очень быстро- в протеине же стандарт - ваниль,шоколад,банан и надоедает очень быстро ))))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
а 36 добрать творогом или т.д. Я же говорю, просто вкус приестся очень быстро- в протеине же стандарт - ваниль,шоколад,банан и надоедает очень быстро ))))

Ты всё перепутал...вот как раз 36 надо добрать за счёт порошка, а остальное нормальной едой. Да многие за счастье бы пили эти изоляты чем грудками давиться, эта инфа 100% и даже не спорь со мной))
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обычные продукты никогда не заменить добавками! это я со 100% увереностью могу сказать,сам в свое время этому уделял пристальное внимание.Питаясь одними порошками думаю в лучшем случае диарея гарантирована! в худшем случае интоксикация тяжелая (имхо) зашлаковывать организм однои этои химией нельзя,на то это и называется ДОБАВКИ к пище! Так что Паша прав!
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да я ж не агитирую за ЕШЬТЕ ТОЛЬКО ПОРОШОК, я просто сказал, что практически можно продержать и на спортпите, если в пище не уверен! Понятно, что испортить гречку тяжело, а вот яйца еще неизвестно какие съешь, а 6 таких неизвестных яиц и несколько грудок куриц в день могут вообще навредить здоровью непоправимо !!!
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
KeepM писал(а):
а 36 добрать творогом или т.д. Я же говорю, просто вкус приестся очень быстро- в протеине же стандарт - ваниль,шоколад,банан и надоедает очень быстро ))))

Ты всё перепутал...вот как раз 36 надо добрать за счёт порошка, а остальное нормальной едой. Да многие за счастье бы пили эти изоляты чем грудками давиться, эта инфа 100% и даже не спорь со мной))

Именно!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
а вот яйца еще неизвестно какие съешь,
какие например?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

KeepM писал(а):
я просто сказал, что практически можно продержать и на спортпите, если в пище не уверен!
Нельзя!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А у космонавтов в тюбиках не спортпит, а борщ украинский))
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Где написано? ))) На сайте качков, которые в большинстве своем не понимают разницы в слове протеин - и то что, на протеине из пищи ты будешь расти, а на протеине, полученном вытяжкой ты не будешь расти? Это по крайней мере смешно ))) Вся суть в усваивании, кого то прет, кого то нет, кто то жрет стероиды, но пишет, что ест только мясо и растет от него и все ему смотрят в рот и верят и далее распространяют этот миф, кто то работает с тяжелыми весами на тренях и растет, а кто то мнет гентельки по 2 кг, и потом плачет на форуме, что эффекта нет, хотя едят одно и тоже!!! Я же говорю - посмотрите на космонавтов, которые уходят на орбиту на полгода, контроль за их здоровьем находится на наивысшем уровне, и на орбите они не готовят пищу в котелках и сковородках, а едят из тюбиков химозу... но возвращаясь врачи отправляют их снова на орбиту!!!!
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хрен с ними, с космонавтами и качками. Если работать на гипертрофию внешняка, нужно 2 гр на кило в день белка.
А если качать эксцентрикой внутренние мышцы и бегать, из железа максимум легкие гири (до 16 кг на руку) и турник без фанатизма, то сколько нужно белка? (Это я на будущее мечтаю.)

А если только эксцентрика, то сколько?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 гр на 1 кг это норма, рекомендуют чуть больше, но при избытке белка начинает страдать печень, т.к. большое количество белка не усваивается и начинается его активный вывод из организма.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если мне память не изменят - 2 гр на кг при работе на гипертрофию. Для удержания имеющейся мышечной массы достаточно 1 гр на кг.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
Я же говорю - посмотрите на космонавтов, которые уходят на орбиту на полгода, контроль за их здоровьем находится на наивысшем уровне, и на орбите они не готовят пищу в котелках и сковородках, а едят из тюбиков химозу... но возвращаясь врачи отправляют их снова на орбиту!!!!


Классическое меню космонавта

Первый завтрак: чай с лимоном или кофе, бисквит.
Второй завтрак: свинина со сладким перцем, яблочный сок, хлеб.
Второй завтрак (вариант № 2): говядина духовая с пюре картофельным, фруктовые палочки.
Обед: бульон куриный, пюре, чернослив с орехами, вишнево- сливовый сок.
Обед (вариант № 2): молочный суп с овощами, мороженое, тугоплавкий шоколад.
Ужин: вырезка свиная с картофельным пюре, печенье с сыром и молоком.
Ужин (вариант № 2): соменок “по-деревенски”, чернослив, молочный коктейль, перепелиный политет, омлет с ветчиной.
Хлеб: сорта “Бородинский”, “Столовый”, “Пшеничный”, “Рижский”. Соусы. Витамины. Минералы в таблетках.


Не спорь со мной, я на космодроме "Байконур" служил))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

AlexSel писал(а):
Если мне память не изменят - 2 гр на кг при работе на гипертрофию. Для удержания имеющейся мышечной массы достаточно 1 гр на кг.

Если на стероидах сидишь...а так вроде 1.5
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так там же тюбики и консервы ))))))))

Я вот тоже нашел описание:

Вред и польза спортивного питания

Для начала развеем некоторые ошибочные суждения. Спортивное питание – это не продукт химии, а натуральные добавки, полученные путем извлечения некоторых необходимых организму веществ из обычных продуктов. Специализированное питание для спортсменов не может нести никакого химического вреда здоровью. Спортивное питание не наносит ущерба пищеварительной и выделительной системе.

Спортивное питание включается в рацион как дополнение с целью скорректировать энергетический баланс в течение короткого срока времени. В этом его очевидная польза. Кроме того, такое пищевые добавки легко усваиваются организмом.

Но несет ли спортивное питание какой-либо вред организму? Как и при употреблении любых других добавок, здесь также необходимо соблюдать меру, при этом делая акцент на индивидуальные характеристики каждого человека. Ввиду того, что всевозможные гейнеры и протеин созданы, чтобы восполнить утраченную энергию, они обладают большой калорийностью. Поэтому на вопрос, вредно ли спортивное питание, могут ответить «да» люди, склонные к полноте.

Вредно ли спортивное питание женщинам? Доказательств на этот счет нет. Главное: и мужчинам, и женщинам необходимо соблюдать дозировку и выбирать качественные добавки.

Таким образом, особых побочных эффектов у спортивного питания нет. Важно уметь выбирать качественное спортивное питание, тогда и о вреде его вряд ли можно будет говорить.

Бла-бла-бла, не спорь со мной, я занимался в зале !!! ))))))
 
 

Показать сообщения:

Вопросы связанные с питанием при занятиях Эксцентрикой

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru