Вопросы связанные с питанием при занятиях Эксцентрикой

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Обсуждения и флуд » Вопросы связанные с питанием при занятиях Эксцентрикой

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
с гейнера жир хорошо прёт, я взял чистый протеин


пущай прёт Laughing я щас 92 а был 98 что ль год назад примерно
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вес не показатель, бывают тощие жиртресты и сухие здоровяки))
 
 
samarec  Репутация: 14.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2Дим0н, правильно, я опечатался Smile

Павел правильно написал про виды протеинов, я эту тему по инету изучал несколько дней, голову сломал в поиске наиболее качественного продукта. Если кому нужно могу написать.

Расскажу про личный опыт, а кому тема интересна в интернете море информации.

В итоге купил Изолят сывороточного протеина и чистый креатин, как наиболее безвредные для организма и с минимум углеводов (их и так не мало в течении дня употребляю).

По дозировке, исхожу из исследований (можно найти в интернете), что более 30гр. протеина в ~8 часов употреблять не имеет смысла, т.к. не дают ожидаемого результата.
Креатин 0,5-1ч.ложка в день.

Пью всё это с 100-200мл. молока на ночь, чтобы во сне организм отдыхал и было из чего восстанавливать мышцы. Те кто плохо переваривает молоко и белок могут совместно с коктейлем выпить таблетку Панкреатина - проблему газов решает 100% Smile

Насчёт высказывания "кушайте мясо" - чтобы получить тот-же объём белка нужно съесть много мяса, не каждый это может и ресурсов организма на переработку этого мяса в белок уходит очень много. Оттуда и тяжесть и отсутствие лёгкости в теле. А в случае изолята организм его усваивает легко и без всякой тяжести.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

На сколько я правильно понял Гейнер употребляется либо сразу перед или сразу после тренировки для быстрого восстановления сил. Т.е. у него с изолятом разные цели.
 _________________

Многие спрашивают - а зачем тебе это нужно, ты же не врач? Ответ - чтобы моё здоровье и здоровье близких мне людей меньше зависело от людей которым в принципе до этого нет дела.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 2:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
вот пример получения протеина, не пойму в каком месте здесь "химия"...

Концентрат сывороточного протеина

Это первая из полученных форм сывороточного протеина. Сыворотка пропускается через керамические мембраны с невообразимо малыми отверстиями. Они свободно пропускают молекулы жиров и углевода лактозы, но задерживают более крупные белковые фракции. Проблема в том, что получить отверстия одинакового диаметра технически невозможно, поэтому фильтрация не отличается высокой чистотой. На мембране оседает смешанная масса, протеина в которой 35–85%. Таким образом, сывороточный концентрат – не самый чистый протеин на свете. Он может содержать довольно значительное количество жиров и лактозы, которая стимулирует газообразование. Именно поэтому концентрат – самая дешевая форма сывороточного протеина на рынке спортивного питания, и его можно считать хорошим выходом только при ограниченных финансовых средствах.


Изолят сывороточного протеина

Изолят – куда более чистый продукт, чем концентрат. Его получают методом продолжительной фильтрации или ионного обмена. В итоге производитель получает сухую массу, содержащую более 95% белковых фракций. Лактозы и жиров в изоляте почти нет, а это означает, что изолят идеален для приема с целью восполнения аминокислотного дефицита до и после тренировок. Плюс изолят гораздо дешевле гидролизата, поэтому его могут себе позволить широкие слои населения. Многие производители хитрят и под видом сывороточного протеина продают смесь всех трех видов белка: изолята, концентрата и гидролизата. Естественно, дешевого концентрата в таких продуктах больше всего – 60–70%. Следует останавливаться на добавках, в которых изолят является главным или единственным компонентом.

Павел, на детском питании - тоже все хорошо написано и про протеины и пробиотики, кто сказал, что это все правда и это все внутри баночки?
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
Павел, на детском питании - тоже все хорошо написано и про протеины и пробиотики, кто сказал, что это все правда и это все внутри баночки?

Среди производителей существует конкуренция и любой может взять банку и осуществить контроль, подать на производителя в суд с лишением лицензий и так далее. У нас с этим наверное туго, а за рубежом тяжко, если это конечно не контрофакт. Говорят что контрофакт среди спортивного питания распознаётся легко...плохо размешивается в воде.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
эээ не понял - Паш - то есть лучше порошки младенцу жрать - а не мамкину титьку?

простите за называние всего своими именами.... ты не увлекся?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
эээ не понял - Паш - то есть лучше порошки младенцу жрать - а не мамкину титьку?

Да что же это такое! В третий раз повторяю или в пятый...сбился со счёта. Сможете набрать необходимое именно вам количество полного спектра аминокислот из нормальной еды, в добрый путь, я только за. Ещё раз повторяю, лично я столько не съем. Можно конечно жить и так, есть что придётся, но результат жизни будет хуже, вот и всё.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш да поняла я, что у тебя есть норма в процентах с химическим составом +подсчет этого состава в потребляемых продуктах и все что тебе не хватает ты добираешь искусственными элементами)

НО! ты сказал о детском питании! На святое можно сказать покусился)!

все молчу - как Анюта сказала - чужие на этом празднике жизни.

НО - а результат жизни хуже в чем выражается? а?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне вот рассказывали старшие товарищи,что в 90е,когда никаких протеинов и гейнеров не было,ели как раз детское питание,результаты не хуже были,еще кстати Бадюк в каком то видео это рассказывал.
Лично я для занятий да и вообще по весне ем витамины.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
купил вообщем лично я ,простейшие

на месяц наверно хватит а то и 2 Laughing

на 3 месяца
прикольные препараты и название такое интригующее: "нет в наличии". Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
grbest писал(а):
Мне вот рассказывали старшие товарищи,что в 90е,когда никаких протеинов и гейнеров не было,ели как раз детское питание,результаты не хуже были,еще кстати Бадюк в каком то видео это рассказывал.
Лично я для занятий да и вообще по весне ем витамины.

да, точно, их было два класса:
1, малютка
2, бледина

МАлютку размешивали с молоком до состояния сметаны, добавляли туда мелко нарезанных яблочек.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 3:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
прикольные препараты и название такое интригующее: "нет в наличии". Smile


странно ссылки изначально работали Shocked
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
купил вообщем лично я ,простейшие
Я to там отзывы почитал...что там народ творит... в 16 лет, они их "жрут" до 800 грамм в день!!!

Мое видение:
- едим много условно "мяса" - нагружаем желудок, кишечник, и меньше почки и печень.
- едим "порошок" - не нагружаем желудок, кишечник, но сразу наносим "удар" по почкам и печени.
Встает вопрос целесообразности, того или иного способа питания.
Детское питание, да было, только в 70-80-е.
К концу 80-х уже появились препараты, я сам наблюдал процесс покупки и помогал уколы делать, зато руку набил.Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 4:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Мое видение:
- едим много условно "мяса" - нагружаем желудок, кишечник, и меньше почки и печень.
- едим "порошок" - не нагружаем желудок, кишечник, но сразу наносим "удар" по почкам и печени.
Встает вопрос целесообразности, того или иного способа питания.
Детское питание, да было, только в 70-80-е.
К концу 80-х уже появились препараты, я сам наблюдал процесс покупки и помогал уколы делать, зато руку набил.Smile


ну зачем же бросаться в крайности ...я сегодня вышел в 6:30 утра из дома ,приду в 23 с чем то (потом сон 6 часов будет всего) ...за день примерно 10 км пешком и под 2 часа занятий ...2 ложки углеводно-белковой смеси мне точно не повредит перед сном ..... мож мышцы и не станут рвать одежду и безумно расти .... но в таких небольших количествах хуже точно не будет Laughing
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
EgorPv писал(а):
Вы еще и тренироваться имеете возможность и успеваете? эх..молодцы..а я за полтора года у Евгения на 8кг просел..


так первый случай потери веса.... а то все набирают....

Дим0н - а лучше будет? Мне вот это интересно!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Вопросы связанные с питанием при занятиях Эксцентрикой

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru