Вопросы связанные с питанием при занятиях Эксцентрикой

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Обсуждения и флуд » Вопросы связанные с питанием при занятиях Эксцентрикой

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
Спортивное питание включается в рацион как дополнение

Вот ключевые слова, а коли занимаешься в зале, так подойди к большим дядькам а не к дрищам и спроси у них, если мне не веришь)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Консервы это не далеко не спортпит и к чистому белку как и к рафинированному сахару нужно много дополнительных веществ
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 2:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Если мне память не изменят - 2 гр на кг при работе на гипертрофию. Для удержания имеющейся мышечной массы достаточно 1 гр на кг.


На гипертрофию в большей степени влияют углеводы, много углеводов больше масса, избыточность белков обнаружится в первую очередь при сдаче мочи, появилось, снижай потребление белков если не метишь в чемпионы !
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
На гипертрофию в большей степени влияют углеводы, много углеводов больше масса

Да только вот незадача, масса щёк тоже катастрофически увеличивается от углеводов)))
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
KeepM писал(а):
Спортивное питание включается в рацион как дополнение

Вот ключевые слова, а коли занимаешься в зале, так подойди к большим дядькам а не к дрищам и спроси у них, если мне не веришь)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Консервы это не далеко не спортпит и к чистому белку как и к рафинированному сахару нужно много дополнительных веществ


Для начала вспомним курс химии и биологии из средней школы. Известно, что протеин – это второе название белка, который является строительным материалом для человеческого организма. В спортивных пищевых добавках содержится белок естественного происхождения. И каждый из нас ежедневно получает его вместе с пищей, наряду с жирами и углеводами. Проще говоря, протеин – это не лекарство, и даже не пищевая добавка, это обычная еда.

Значительное количество качественного белка необходимо для возмещения потребности организма, что особенно важно при интенсивных тренировках, наращивании мышечной массы тела и тяжелых физических нагрузках. Обеспечить организм полноценным белковым питанием в современных условиях не всегда возможно. Большинство людей питаются несбалансированно, в их рационе преобладают углеводы и вредные насыщенные жиры — еда из заведений быстрого питания, сладости. Но даже мясные блюда, которые содержат достаточно белка, все равно трудно усваиваются и тяжело перевариваются организмом. В современных реалиях использование высокобелкового питания в дополнение к сбалансированному основному рациону неизбежно, если вы занимаетесь бодибилдингом, хотите похудеть или просто быть в прекрасной физической форме.

В чем разница между белками, получаемыми вместе с пищей и спортивными протеиновыми добавками? Только в степени обработки питательных компонентов. Протеины – это легко усваиваемая организмом, рафинированная высокобелковая пища, которая производится из природных продуктов – молока, яиц, сои. Специальная очистка освобождает протеин от нежелательных примесей, углеводов и жиров, а также предварительно расщепляет белки для облегчения пищеварения.

Читай Паша -

Завалить подобными статьями я могу тебя настолько же часто, как ты меня рецептами борщей )))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Павел67 писал(а):
KeepM писал(а):
На гипертрофию в большей степени влияют углеводы, много углеводов больше масса

Да только вот незадача, масса щёк тоже катастрофически увеличивается от углеводов)))


Чтобы этого не было надо бегать, а не сидеть за компом )))))))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
Протеины – это легко усваиваемая организмом, рафинированная высокобелковая пища, которая производится из природных продуктов – молока, яиц, сои.

Вот что и всей этой котовасии ясно-рафинированный продукт! Почему вредно есть сахар? Потому что это неполноценный продукт, по той же причине очищенная мука, всегда хуже грубого помола. И во всех статьях, которыми ты хочешь меня закидать, чёрно по белому написано ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА!! Надо сказать Пал Сергеичу чтоб построже там с тобой, совсем распустился)))
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 2:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Проще говоря, протеин – это не лекарство, и даже не пищевая добавка, это обычная еда.

Ты же в субботу будешь )))) там тебя палка с пружинами на квадрицепс ждет, эффект я надеюсь еще помнишь ))))))))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 2:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Протеин вместо еды

При всей пользе порошкового протеина, заменять им полностью необходимое для организма количество белка не стоит. Мало того, что это может нарушить обмен веществ, так ещё и мышцы будут расти медленнее, чем при рекомендуемой дозировке. А рекомендуется принимать в виде концентрированного вещества не более 1/3 протеиновой нормы. То есть, например, для культуриста весом в 100 кг, имеющего норму белка в сутки около 300 г, не менее 200 г нужно употребить во время обычных приёмов пищи.


Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:

Толян, ты где? шаришь по интеу в поисках оправданий своей некомпетентности?)))
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, мне лениво))) я хомячу курицу и гречку сейчас с петрушкой и смотрю как подруга убивает себе хребет
 
 
eg87  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Одно время тоже увлекался развесным протеином milei .И налегал на белковую пищу. Съедал около 2гр белка/на кг веса. Но вес не рос. Это при том что я дрищеморф.
Потом наткнулся на статью где говорится,что очень важно учитывать калорийность, а не только кол-во белков. К удивлению своему, обнаружил что у меня набирается всего 1700 ккал в сутки. Потому что поедал в основном тунец,грудки и творог - а они низкокалорийны. А нужно около 2500 ккал при моих исходных данных. Добавил каш,орехов,печенек - пошло дело.
По соотношению пища/протеин,согласен С Павлом. Мне сразу сказали,что протеин для набора массы бесполезен.Его пьют, когда нет возможности нормально поесть,но подпитать мышцы чтобы не начался процесс катаболизма - нужно.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
eg87 писал(а):
Одно время тоже увлекался развесным протеином milei .И налегал на белковую пищу. Съедал около 2гр белка/на кг веса. Но вес не рос. Это при том что я дрищеморф.
Потом наткнулся на статью где говорится,что очень важно учитывать калорийность, а не только кол-во белков. К удивлению своему, обнаружил что у меня набирается всего 1700 ккал в сутки. Потому что поедал в основном тунец,грудки и творог - а они низкокалорийны. А нужно около 2500 ккал при моих исходных данных. Добавил каш,орехов,печенек - пошло дело.
По соотношению пища/протеин,согласен С Павлом. Мне сразу сказали,что протеин для набора массы бесполезен.Его пьют, когда нет возможности нормально поесть,но подпитать мышцы чтобы не начался процесс катаболизма - нужно.


Стопудово. Чтобы расти надо много жрать и причем не белка, а сахара например. Сахар смешиваете с творогом и жрете. Пруха обеспечена. Но, толку? Здоровье посадите. Я ем сейчас ровно столько сколько хочу и стараюсь обходится без сахара. И мой вес стабилен 70 кг , зато нет "пузца", который был когда я весил 74-75 кг.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
eg87  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нужно не много жрать,а достаточно жрать.
Знать сколько примерно ккал тратите при своем образе жизни и сколько необходимо для роста.
К чему такие крайности? Сахар жрать... Smile
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 4:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
eg87 писал(а):
Нужно не много жрать,а достаточно жрать.
Знать сколько примерно ккал тратите при своем образе жизни и сколько необходимо для роста.
К чему такие крайности? Сахар жрать... Smile

Есть такая штука - инсулиноподобный фактор роста.... почитайте. Но это все равно не надо делать. Нормально есть надо, ИМХО,
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что бы росло мясо желательно медленные углеводы, а сахар усвоится быстро прямо в брюхо минут за десять и дальше опять организм без углей.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Короче, на мой вопрос никто так и не ответил Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 4:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Короче, на мой вопрос никто так и не ответил Wink

Потому что тут одни теоретики))
 
 

Показать сообщения:

Вопросы связанные с питанием при занятиях Эксцентрикой

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru